Наукоград » Органы власти » Приём населения » Совет депутатов г. Королёва

Прием населения депутатами

№ округа

Описание территории города (округа)

Депутаты

Место приема, адрес

Дата и время приема

1 округ

улицы:
Первомайская, Школьная, Шоссейная

Любимов Степан Владимирович

ГБОУ НПО Профессиональный лицей № 26 Московской области

Болшевское шоссе, д. 2

2й понедельник

месяца

17.00 - 19.00

 

улицы:
Болшевское шоссе, Грабина, дом 1, Дачная, Павлова, Северная, Трудовая
переулки:
1-й Дачный, 2-й Дачный, 3-й Дачный

улица:Грабина, дома 2, 4, 4б, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22; 24, 26, 28, 30

улицы:

Ватутина,
Гражданская,
Калининградская, Комсомольская, Котовского, Кутузова,
Мичурина,
Невского,
Победы, Полевая – четные номера домов
1-я Садовая, 2-я Садовая,
Сосновая, дома 22/20, 24, 26,
Суворова, Тарасовская, дома 1, 3, 8, 10,
Ушакова,
Чапаева,
Южная

проезд: Чапаева

тупик: Чапаева

2 округ

улицы:
Грабина, дома 9/1, 11/2, 13, 17, 19/1
Комсомольская, дома 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11
Комитетская, дома 3, 5, 5а

Керселян

Гаянэ Семеновна

 

Общественная приемная партии «Справедливая Россия»

ул. Грабина, д. 10Б

1й понедельник месяца,

17.00 - 19.00

улицы: Грабина, дома 5/2, 7
Садовая, дома 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11

улицы:
Комитетский лес, дома 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Новая

улицы:
Горького
Комитетский лес, дома 3, 4, 15, 18 (корп.1, 2, 3)
Сосновая аллея

 

3 округ

улицы:
Коминтерна, дома 9, 11, 13, 15, 17, Ленина, дома 1, 3, 3а, 4, 4а, 5, 7
проезды: Воровского, Ударника

 

Сухов

Юрий

Юрьевич

 

 

МБУЗ «Королёвский родильный дом», ул. Октябрьская, д. 30

2й понедельник месяца

17.00 - 19.00

улицы:
К. Либкнехта, Калинина, дома 2, 4, 6, 6а, 6в
Коминтерна, дома 1/15, 3, 5/6, 7/5, 8/1, 10, 12, 14, 16
Ленина, дома 11/2, 13 Циолковского, дома 3, 5

улицы:Калинина, дома 1,1а, 3, 5, 7, 9;
К. Маркса, дома 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12
Циолковского, дом 15/14

4 округ

улицы:К.Маркса, дома 1, 7/12, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27/21
Лесная, Октябрьская, дом 25/26
Фрунзе, дом 6/20, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24
Циолковского, дома 16/23, 17/21, 18, 19, 20/22, 21/20
проезд: Вокзальный

Игнатьев Владимир Федорович

МБУК «Центральный дворец культуры им. М.И.  Калинина»,

ул. Терешковой, д.1

3я среда

месяца

17.00 - 19.00

улицы:Болдырева, Фрунзе, дома 1, 1б, 1д (корп.1, 2), 1е
Циолковского, дома 23/11, 23а, 25, 27, 29
тупик: Фрунзенский

улицы:Калинина, дома 13/8, 15, К.Маркса, дом 18
Октябрьская, дома 3, 9, 13, 15/16, 17
Циолковского, дома 2а, 6/12, 10, 14а, 14/16

5 округ

улицы:
Гагарина, дома 10, 10а, 11, 12, 12/14, 14, 16, 18, Кирова, дома 2, 4,

Корсакова, Ленина, дома  14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28

Маяковского, Пионерская, дома 13 корп.1, 15, 15 корп.1, 17

проезды:
Дзержинского,
Маяковского,
Пионерский

Старцева Татьяна Евгеньевна

ГБОУ ВПО МО Финансово-технологическая академия

ул. Гагарина, д. 42

4й вторник месяца,

18.00 - 20.00

улицы: 
Богомолова, дома 1/24, 5, Гагарина, дома 15/9, 17, 26
Кирова, дома 1, 3, 5, 7, Октябрьская, дома 8, 12/2
Терешковой, дома  4, 6, 8/28, 10, 12

улицы:
Богомолова, дома 2/20, 2а, 4а, 4б, 6, 10, Коммунистическая
Ленина, дома 25а, 25б, 27, 31, 33, 35, Пионерская, дом 17/15 

улицы:
Гагарина, дома 30, 32, 34, 34а,  36,  36а 
Пионерская, дома 29, 29а, 31, 31а, 33, Терешковой, дом  9

6 округ

улицы: 
Гагарина, дома  38,  38а, 40, 44, 44а, Пионерская, дома 37, 37а, 39, 41, 45

Яскевич

Андрей Анатольевич

ГБОУ СПО Колледж космического машиностроения и технологии

ул. Пионерская, д. 8

4я пятница месяца,

17.00 – 19.00

улицы: 
Гагарина,  дома 46, 48, 50, Пионерская, дома  43, 47, 49/12
Чайковского, дома  4, 6, 8, 10, Октябрьский бульвар, дома 12, 14

улицы:

Пионерская,  дома  6а, 6б, 8а (корп.1, 2, 3), 10, 10а (корп.1, 2, 3), 12, 12а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14, 16, 18/2

7 округ

улицы:
Белинского, Герцена, Гоголя, Жуковского, Лермонтова, Ломоносова
Некрасова, Огарева, Островского, Пионерская, дома 20/1, 24/14, 30, 30 (корп.1,2,3,4,5,6,8), Пушкина, Толстого, Тургенева, Чайковского, дома 16/7, 22, 24

Останков

Сергей Иванович

МБУК Центральный дворец культуры им. М.И.  Калинина,

ул. Терешковой, д.1

1й вторник

месяца

17.00 - 19.00

улицы:
Калининградская, дома 4, 17 (корп. 1, 2), 17/4, 29/1
проезды: Калининградский, Канальный

улицы:
Аржакова, дома 5, 5а, 14а, 16, 18/2, Дзержинского, дома 20, 22, 24/2, Калининградская, дома  6, 14а, Коммунальная, дома 12, 13, 14
проезд:  Дворцовый,  дом  4

8 округ

улицы: 
Сакко и Ванцетти, дома 4, 6, 8
проезд: Циолковского, дома 1, 2, 3, 4, 3а, 6

Денисов Дмитрий Герасимович

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16,

ул. Сакко и Ванцетти, д. 12А

2я среда

месяца,

17.00 – 19.00

улицы:
проспект Королёва,  дома 1, 1б, 1в, 3
проезд: Циолковского, дом  5а, 5б, 7/1 (корп.1,2)

проспект:

Королёва,  дом 3д (корп.1,2) 


улицы:
 

50 - летия ВЛКСМ, дома 11, 13,

Сакко и Ванцетти, дома 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22

9 округ

проспект:
Королёва, дома 3а, 3б, 3в, 3г (корп.1, 2), 5, 5а, 5б

улица:
50-летия ВЛКСМ, дома 9, 9б

Шадрина Людмила Ивановна

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

ул. Сакко и Ванцетти, д. 12А

3я среда

месяца

17.00 – 19.00

проспект:
Королёва, дом 11г
улицы:
50-летия ВЛКСМ, дом 10а, 12, Сакко и Ванцетти, дома 26, 26а, 30а

проспект:
Королёва дома 5д (корп.1, 2), 7, 7а, 7б
улица:
50-летия  ВЛКСМ, дома 10, 10б, 10в, 10г

10 округ

проспект:
Королёва, дом 11в
улица:
Сакко и Ванцетти, дома 30, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 34б

Яковлева

Инна

Алмазовна

МБОУ Гимназия № 17

ул. Сакко и Ванцетти,

д. 28

2й вторник месяца

17.00 - 19.00

проспект:
Королёва, дома 9, 9а, 9б, 11, 11а

проспект:
Королёва дома 20, 20а, 22   
улица: 
Суворова, дома 8, 10, 12, 14, 16а, 20

11 округ

проспект:
Королёва,  дом  18/6
улица:  
50-летия ВЛКСМ, дома 2, 4, 4а, 4в, Октябрьский бульвар, дом 5б

Корнеев

Павел Алексеевич

МБОУ Гимназия № 17

ул. Сакко и Ванцетти,

д. 28

1й четверг

месяца

17.00 – 19.00

улицы:

50-летия ВЛКСМ, дом 2а, Степана Разина, дом 6,

Суворова, дома 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 17б, 19,
Октябрьский бульвар, дом 41

улицы:
Аржакова, дом 3, Дзержинского, дом 18б,
Коммунальная, дома 28, 30, 32, 34/7, 36/8

Суворова, дома 3,4, 5/1, 6, 9а, 9б, 11а

12 округ

улица:
им. 50-летия ВЛКСМ, дома 4б, 4г,  5/16

Мясоедов Валерий Владимирович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

ул. Октябрьский б-р, д.33

3й четверг

месяца

17.00 - 19.00

проспект:
Королёва,  дома  6, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а
улица:
Октябрьский бульвар, дом 3

проспект:
Королёва, дома  2, 2а, 2б, 4, 6а, 6в

13 округ

проспект:
Королёва, дом 24

улицы:

Дзержинского, дома 4, 6, 6а, 8а, 8б, Коммунальная, дома 38, 42,

Суворова, дом 8а

Маркин

Сергей Николаевич

 

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 10

ул. Дзержинского д.5

2й понедельник месяца

17.00 – 19.00

улицы:
Дзержинского, дома   1/1, 3/2, 7, 7а, Кооперативная

проезд: Полевой, дома 6, 8

улицы: 
Декабристов, дома 4, 6/8
Дзержинского,  дома 9а, 10, 12, 16/1, 18 
Строителей, дома 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19
проезды: Матросова, Полевой, дом  12

14 округ

улицы:

Горького, дома 1, 3 
Дзержинского, дома 13/2,  15,  15а

 

Баширов

Рафаил Рашидович

АУК Деловой и культурный центр  «Костино»,

ул. Дзержинского, д. 26

1й понедельник месяца

17.00 – 19.00

улицы: 
Декабристов, дома 8, 18
проезд: Макаренко, дома 1, 3, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14/16

улицы:  
Горького,  дома 4, 4б, 4в, 4г, 6 Дзержинского, дома 25, 28/2, 30/1, 30а, 32
Ильича, Орджоникидзе, дом 2/34

15 округ

улицы:  
Мичурина, 1-я Рабочая, Рабочая, СНТ "Дружба"

Гомза

Людмила Васильевна

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3

ул. Мичурина, д. 25

3я среда

месяца

16.00-18.00

улицы:
Лесопарковая, Оболдино, Средняя, Торфопредприятие, 12 Переключатель

16 округ

проспект:
Королёва, дома 28, 28а
улица:
Исаева, дома  1, 2

Тараненкова Ольга

Юрьевна

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 20

пр-т Космонавтов, д. 5А

1й вторник месяца,

16.00 - 19.00

улицы: 
Исаева, дома  1а, 3, 3а, 3б (корп. 1, 2, 3), 4, 6, 7
Сосновая аллея, Чкалова

проспект:
Космонавтов, дома  1, 1а, 1б, 3, 3а

улицы:
Исаева, дом 9,
М. Цветаевой,
Подмосковная, Полевая,
Спартаковская
, Урицкого 

тупик:
Восточный

17 округ

проспект:
Космонавтов, дома  5, 9, 11, 13, 17 

улицы:
Высоковольтная, Гвардейская, Главная, Горького, дома 45, нечетные номера с 63 по 75, Лизы Чайкиной, Строителей, дома нечетные номера с 59 по 83

проезд: Строителей
тупик: Высоковольтный

Билый

Виктор Васильевич

АУК Деловой и культурный центр  «Костино»,

ул. Дзержинского, д. 26

3й вторник месяца

17.00 – 19.00

проспект:
Космонавтов,  дома  19, 21, 23/37 
улица:
Горького, дома  39, 41, 43, 43а, Чапаева

18 округ

проспект:
Космонавтов,  дома  2, 2а, 2б, 4б
улица:
Исаева, дома 8, 10, 12

Чекмарева Татьяна Геннадиевна

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 20

пр-т Космонавтов, д. 5А

3й понедельник месяца

16.00 – 19.00

проспект:
Космонавтов,  дома 4, 4а, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 10

проспект:
Космонавтов,  дома 12, 14, 16, 16а
улица: 
Декабристов, дом 20 

19 округ

проспект:
Космонавтов,  дома 20/35
улица:
Горького, дома 25, 25а, 25б, 27, 29, 33, 33а

Егоров

Андрей Павлович

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 20

пр-т Космонавтов, д. 5А

3й четверг

месяца

17.00 - 19.00

проспект:
Космонавтов, дома 22/10, 24, 26

проспект:
Космонавтов, дома 28, 30, 32

20 округ

проспект:
Космонавтов, дома 34, 38
улица:
Стадионная, дом 8

Козлова

Ирина Вячеславовна

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2

«им. В.М. Михайлова»

Ул. Стадионная, д. 4А

2й понедельник месяца

17.00 – 19.00

проспект:
Космонавтов, дома 36, 40, 42, 44

улицы:  
Горького,  дома 6а, 6б, 6в, Стадионная, дома 2, 2а, 4, 5, 6
Сталинградской битвы

21 округ

проспект:
Космонавтов, дом 27


улицы:
Баумана, Берёзовая
, Гражданская,
Горького, дома 12, 16 (корп.1, 2, 3, 4), 62а, четные номера с 76 по 124
, Добролюбова, дома  (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по 22)
 Достоевского,
Кутузова,
Победы, дома (нечетные номера с 1 по 19), (четные номера с 2 по 16а)
, Пограничников, дома  (нечетные с 1 по 21), (четные номера с 2 по 22),
Пролетарская, дома (нечетные номера с 1 по 13/1), (четные номера с 2 по 14)

проезды:
Вишневый
, Кутузова

Баева

Людмила Владимировна

МБОУ Гимназия №18

имени И.Я. Илюшина

пр-т Космонавтов, д. 37Б

 4й четверг

месяца

17.00 - 19.00

проспект:
Космонавтов, дом 27а

улицы:
Бабушкина, Горького, дома 12а, 12б, 14, 14а, Державина, Добролюбова, дома  (нечетные номера с 15 по 19), (четные номера с 24 по 34), Победы, дома (нечетные номера с 21 по 29), (четные номера с 18 по 20), Пограничников, дома  (нечетные с 23 по 35), (четные номера с 24 по 30), Пролетарская, дома (четные номера с 14а по 24), (нечетные 15/2, 15/2 (корп.1-16), Чехова, дом 13

проезд: Пролетарский

проспект:
Космонавтов, дома 29/12, 29/12 корп.1

улица:
 Горького, дома 14б, 16а, 16б

22 округ

проспект:
Космонавтов 31, 33 (корп. 1, 2), 33а, 33б 

улицы:

Б.Хмельницкого, дома (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по 6), Восточная, Горького, дома 16в, 16г, Кольцова, дома (четные номера с 2 по 18), Нахимова, Победы, дома (нечетные номера 31 по 37), (четные номера с 22 по 30), Пограничников, дома (нечетные номера 37 по 45), (четные номера с 32 по 42), Подлесная, дома (нечетные номера с 3 по 7/1), Пролетарская, дома (нечетные с 17 по 21), (четные номера с 26 по 32), Ф.Энгельса, дома (нечетные номера с 1 по 15), (четные номера с 2 по 14)

тупик: Валентиновский

Князева Надежда Борисовна

МБОУ Гимназия №18

имени И.Я. Илюшина

пр-т Космонавтов, д. 37Б

1я среда

месяца

17.00 - 19.00

проспект:
Космонавтов, дома 35, 35а, 37 (корп.1, 2), 37а, 39, 39а

проспект:

Космонавтов, дома 41 (корп.1, 2), 41а, 43, 45

улицы:
Б.Хмельницкого, дома (нечетные номера с 15 по 31), (четные номера с 8 по 14), Кольцова, дома (четные номера с 20 по 40), Крупской, Мичурина
, Победы, дома (нечетные номера с 39/7 по 49), (четные номера с 30/5 по 38), Пограничников, дома (нечетные номера с 47 по 55а), (четные номера с 44 по 58), Подлесная, дома (нечетные номера с 9/2 по 11), (четные номера 2, 2 корп.1)
Пролетарская, дома (нечетные номера с 23 по 29), (четные номера с 34 по 40)
, Самаровка, 1-я Самаровка, 2-я Самаровка
, Силикатная
, Ушакова, Центральная,
Южная

 
проезды:
Кольцова, Крупской,
Солнечный
, Ушакова

Микрорайон Болшево

 

 

23 округ

улицы:

Гражданская, дома  с 1 по 20б
, Дурылина,
Заовражная,
Колхозная площадь,
Прудная, Свободная, Станционная


переулки:
1-й Гражданский
Заовражный, 1-й Заовражный, 2-й Заовражный, 3-й Заовражный,
Школьный

Васильев Николай Александрович

Администрация мкр. Болшево

мкр. Болшево,

ул. Прудная, д.7

3я среда

месяца

17.00 - 19.00

улицы:
Береговая, Водопроводная, дома (нечетные номера с 1 по 5), (четные номера с 2 по 10), Гражданская,  дома (нечетные номера с 23 по 39), (четные номера с 24 по 52), Железнодорожная, дома с 1 по 17, Школьная 
переулки: 2-й Гражданский, 3-й Гражданский, 4-й Гражданский
проезд: Бурковский, Гражданский

улицы:

Бурково
, Водопроводная, дома (нечетные номера с 7 по 17), (четные номера с 12 по 18),
Гражданская, дома (нечетные номера с 41 по 59), (четные номера с 54 по 60)
Грина, Гоголя,
Дача "Совмина"
, Железнодорожная, дома с 18 по 26, Звездная, Зеленовод, Некрасова, Октябрьская, Островского, Первомайская, Полевая, Рыбхоз,
Слепнева, Спартаковская, Толстого, Халтурина, Цветочная, Чернышевского, Чичерина, Чкаловская

проезды:
Литвинова,
Слепнева,
Цветочный

тупики:
Малый,
Чехова

дом отдыха «Морозовка»

улицы: 

Белинского
1-я Валентиновская, Вокзальная,
Газетная, Гайдара,
 Добролюбова, Журнальная
, Зеленая  площадь, Зубова
Ермоловой
Книжная, Королёва
Ленского, Луговая, Луначарского,
Магистральная, Остужева
Пашенной, Печатников, Полевая, дом 27 (корп. 8, 9, 10)
, Садовая, Солнечная, Спортивная, Салтыкова-Щедрина, 
Театральная, Уткина, Шоссейная, Щепкина, Яблочкиной

проезды:
Белинского,
Зеленый,
Ермоловой,
Лесной
, 1-й Спортивный, 2-й Спортивный

тупики:
1-й Спортивный, 2-й Спортивный,
Журнальный,
ДСК Малого театра, ДСК "Чайка"

переулки: Газетный, Книжный

Микрорайон Первомайский

 

 

 

улицы:


Гоголя, Горького (кроме домов 14, 16(корп.1, 2, 3, 4, 5, 6,7)
Достоевского
Железнодорожная аллея
, Заводская,
Колхозная, Комсомольская, Кутузова,
Лермонтова, Луговая
Маяковского, Московская
, Первомайская, дома (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по 10)
Пионерская, Проезжая, Пушкина,
Свердлова, Суворова
, Толстого,
Чапаева, Чехова


проезды:
Колхозный, Комсомольский,
1-й Луговой, 2-й Луговой, Металлистов,
Свердлова,
Угловой


тупики:
Луговой
Малый, Металлистов

 

 

 

24 округ

улицы:
Советская, дома 24, 26, 34, 36, 38, 40, 42, 44, Учительская

Ачох

Руслан Калобатович

МБУК «Молодежный культурный центр»,

мкр. Первомайский,

ул. Советская, д.18

2я и 4я пятница

месяца

17.00 - 19.00

улицы:
Полевая, Речная, Советская, дома  (нечетные номера с 1 по 69) 
тупик: Школьный
проезд: Береговой

улицы:

Комаровка, 
Октябрьская
, Первомайская, дома (нечетные номера с 15 по 25), (четные номера с 12 по 16)
, Санаторная
, Советская, дома (четные номера с 2 по 22)
, Сосновый бор

тупики: Большой, Октябрьский

улицы:

Зелёная, Калинина, Кирова, Ленина, Лесная, К.Либкнехта, Новая, Пролетарская, Садовая, Солнечная, Фрунзе, Клары Цеткин

проезды: Кировский, Ленинский, Лесной, Пролетарский, Северный, дом Ветеранов

тупики: 1-й Пролетарский, 2-й Пролетарский

улицы:

Александрова, А.Невского, Баррикадная,  Багратиона, Бебеля, Бородинская, Боткина, Б.Хмельницкого, Ватутина, Вахтангова,  Вишневая, Водоемная, Володарского, Войкова, Гастелло, Генерала Тихонова, Госпитальная, Готвальда, Декабристов, Державина, Докучаева, Дружбы, Красноармейская, Краснооктябрьская, Комбрига Свечникова, Коперника, Куприна, Лебедева, Ленинградская, Ломоносова, Лучевая, Лобачевского, Макаренко, Малышева, Мечникова, Мира, Минина и Пожарского, Народная, Немировича-Данченко, Нестерова, Пограничная, Потемкинцев, Плеханова, Пляжная, Попова, Пятницкого, Речная-Дачная, Сафонова, Светлая, Серафимовича, Сиреневая, Свободы, Спартака, Спортивная, Станиславского, Талалихина, Тихая, Третьякова, Тургенева, Ульянова, Филатова, Фонвизина, Хвойная (кроме дома 11), Центральная, Шмидта

переулок: Южный

проезды: Тургенева, Центральный, Южный

микрорайон: Гознак

СНТ «Оргметалловец»

улицы:

Н. Горки, 
Хвойная, дом 11 

Клиника восстановительного лечения ФКУ "МУНКЦ им. П.В. Мандрыка" МО РФ

Микрорайон Текстильщик

 

 

25 округ

улицы: 
Мира, Новая, Советская,  дома  5, 9, 9а, 11, 19, 20, 22,

Фабричная, дома 1, 3, 4

Брусков Дмитрий Дмитриевич

МБУК «Дом культуры  Текстильщик»,

мкр. Текстильщик,

ул. Советская, д. 8

2-й четверг

месяца

17.00 - 19.00

улицы:
Горького, дома 14, 16 (корп.1, 2, 3, 5, 6, 7), Колхозная, Молодежная, Советская, дом 1а, Тарасовская, дома с 13 по 31

ДПК " Сосны" улицы:

Октябрьская, Первомайская, Полевая - нечетные номера домов
Сосновая, кроме домов 22/20, 24, 26, Центральная, 1-й просек, 2-й просек  

улицы:
Заречная, Калинина, Лесная, Набережная, Советская, дома 6, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Фабричная, дом 11
переулки: 1-й Лесной, 2-й Лесной, 3-й Лесной

Юбилейный

 

 

26 округ

улицы:
Героев Курсантов, дома 12,13,14,15,18,19,20,21,22,23,24,25,26; 
К.Д.Трофимова, дома 16,17,  М.К.Тихонравова, дом 29

Раевский Александр Дмитриевич

Приемная Совета депутатов

мкр. Юбилейный

ул. Пионерская, д.1/4

2й понедельник месяца

17.00 – 19.00

улицы:
А.И.Соколова, дома 2,4/1; Героев Курсантов, дома 1,1а,2,3,5,9,11; 
К.Д.Трофимова, дома 1,3,4,6,7,8,9,10,11,12

27 округ

улицы:

А.И.Соколова, дома 7/4,9;  К.Д. Трофимова, дома 28,30;

Парковая, дома 2,3,4,6/13;
Пушкинская, дом 3;

Лесная, дома 3/5, 5, 7, 9

Гацко

Михаил Федорович

 

Приемная Совета депутатов

мкр. Юбилейный

ул. Пионерская, д.1/4

1й понедельник месяца

17.00 – 19.00

улицы:
Ленинская, дома 2/6,4,6; Лесная, дома 6,11;
Пионерская, дома 3,5,7/1,10; Пушкинская, дома 7,9,9а,11

улицы:
Болшевская, Маяковского, Пушкинская, Щорса
проезд: Маяковского

28 округ

улицы:
Лесная, дома 12,15/5,17,19; М.К.Тихонравова, дома 32,36;

Пионерская, дома 4,6

Журавель

Вера

Ивановна

МОУ «Гимназия № 5»

мкр.  Юбилейный

ул. А.И. Соколова,  д. 3

1й понедельник

месяца

17.00 – 19.00

улицы:
Большая Комитетская, дома 10,12; Лесная, дома 21,25;

Малая Комитетская, дома 1,5;  Пушкинская, дома 8,13,17,19,21

29 округ

улицы:
Школьный проезд, дом 3; Большая Комитетская, дома 1, 4/24, 6/25;
М.К.Тихонравова, дома 38/2, 40, 42; М.М.Глинкина, дома 1/7, 2/9, 3,4,6

Торицын

Игорь Валериевич

Приемная Совета депутатов

мкр. Юбилейный

ул. Пионерская, д.1/4

3й понедельник месяца

17.00 – 19.00

улицы:
А.И.Нестеренко, дома 4/4,6; Военных строителей, дома 1,2,3,4,5,10,12,14,
И.Д.Папанина, дома 1,2,3,5,7,9/16,10,12/18;
М.М.Глинкина, дома 7/8,8,10,12/10

30 округ

улицы:


А.И.Нестеренко, дом 20;

А.И.Тихомировой, дома 1/21, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12/28,13/26;

Большая Комитетская, дома 14,16,17;
И.Д. Папанина, дом 4;

Малая Комитетская, дом 7;
Маяковского, дома 7/9, 9/18, 11/19, 13

Волкова

Ольга Николаевна

Приемная Совета депутатов

мкр. Юбилейный

ул. Пионерская, д.1/4

4й понедельник месяца

17.00 – 19.00

проезд:
Ленинский, дома 1/11, 4,5,7,9,12,14/12;
улицы: А.И.Тихомировой, дома 2/23,4,6,8;
Большая Комитетская, дома 20,24,25,26,27,30,32;
Маяковского, дома 3,10,14,16,18,20,22,24,28;
Заводская, дома 2/9,3,4,5,6, Комитетская, дома 9/17,13,17,19/14;
Ленинская, дома 7/1,12,13/2,14,15,16;
Малая Комитетская, дома 2/26,4,6/7,10,11,15