Наукоград » Главная » Афиша » Культурно-массовые мероприятия

 

 

 

План

мероприятий, посвящённых Проводам русской Зимы (Масленица),

проводимых в учреждениях культуры, подведомственных

Комитету по культуре Администрации

городского округа Королёв Московской области

 

п/п

Дата

 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

1

26.02.2017

 

 

 

11.00

 

 

 

«Широкая Масленица» - народное гуляние

площадь Бурковского Дома культуры

(мкр.Болшево,

ул.Бурково, д.3)

2

26.02.2017

 

 

 

12.00

 

 

 

«Как на Масленой неделе» - праздничные гуляния

площадь Центрального Дворца культуры имени М.И.Калинина

(ул.Терешковой, д.1)

3

26.02.2017

 

 

 

12.00

 

 

 

«Широкая Масленица» – народное гуляние

площадь Делового и культурного центра  «КОСТИНО»

(ул.Дзержинского, д.26)

4

26.02.2017

 

 

 

12.00

 

 

 

«Широкая Масленица!» - театрализованное народное гуляние

площадь Центра культуры и досуга «Болшево»

(мкр.Болшево,

ул.Советская, д.71)

5

26.02.2017

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

«Широкая Масленица» - массовое народное гуляние

 

площадь Дворца культуры микрорайона Юбилейный (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.19)

6

26.02.2017

 

 

 

12.00

 

 

 

«Крути, парень, паклю в жгут! Нынче масленицу жгут» - культурно-массовое  мероприятие

Сквер  Марины Цветаевой (ул.М.Цветаевой)

7

26.02.2017

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

«Веселись, честной народ, - Масленица идёт» - народное гуляние

площадь Дома культуры «Текстильщик» (мкр.Текстильщик,

ул.Советская, д.8)

 

 

План

культурно-массовых мероприятий, проводимых

в феврале  2017 года

в учреждениях культуры, подведомственных

Комитету по культуре Администрации

городского округа Королёв Московской области

 

Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина

(ул.Терешковой, д.1)

 

 

1

Шоу артистов театра огня и света «Яркие огни» 

01.02.2017

18.00

 

2

«Большое Фикси  Шоу»

05.02.2017

12.00

 

3

И.Штраус «Летучая мышь» - спектакль с участием артистов Московского театра оперетты

05.02.2017

18.00

 

4

«В гостях у «Сувенира» (комната №45)

05.02.2017

18.00

 

5

Танцевальный вечер в клубе ветеранов «Василёк» (фойе 2-го этажа)

09.02.2017

15.00

 

 

6

«Ещё раз о любви» - концерт ансамбля «Классик-трио» (музыкальная гостиная в Подлипках, комната №45)

11.02.2017

17.00

 

 

7

«Колесо фортуны» - спектакль (Антреприза)

14.02.2017

19.30

 

8

Народный артист Юрий Куклачёв и его кошки

18.02.2017

12.00

 

9

Королёвское филармоническое общество им.С.В.Рахманинова Фестиваль джазовой музыки «Весёлые ребята»

24.02.2017

19.00

 

10

«Как на Масленой неделе» - праздничные гуляния на площади

26.02.2017

12.00

 

11

Отчётный концерт коллектива «Нон-стоп»

28.02.2017

18.00

 

 

Деловой и культурный центр "КОСТИНО"

(ул.Дзержинского, д.26)

 

 

1

Выставка живописи и графики из коллекции Алексея Бабаяна

(фойе 2-го этажа)

  07.02.2017 – 28.02.2017

14.00-20.00

 

2

Танцевальный вечер в клубе «Березка» (фойе 2-го этажа)

01.02.2017

15.02.2017

15.00

 

3

Музыкально-поэтическая программа в клубе «Вдохновение»                 (фойе 2-го этажа)

01.02.2017

15.02.2017

17.00

 

4

«По порядку становись…» - интерактивно-познавательная программа для детей в рамках клуба «Солнышко» (фойе 2-го этажа)

02.02.2017

18.15

 

5

«Под зонтиком любви» - музыкально-поэтическая программа поэта С.Белова и композитора - исполнителя Т.Цыганковой (камерный зал)

04.02.2017

17.00

 

6

Клуб коллекционеров  (каб.312)

05.02.2017

12.02.2017

19.02.2017

26.02.2017

16.30

 

7

«Особенности артикуляции и стилистические ошибки» - литературные чтения  (ЛИТО им.А.С.Новикова-Прибоя, камерный зал)

07.02.2017

18.00

 

8

«Научный переполох» - интерактивно-познавательная программа для детей в рамках клуба «Весёлая мастерская» (фойе 2-го этажа)

07.02.2017

18.15

 

9

«По сказкам А.С.Пушкина» - интерактивно-познавательная программа для детей в рамках клуба «Солнышко» (фойе 2-го этажа)

09.02.2017

18.15

 

10

Дискуссионно-познавательный Русский клуб, заседание на тему: «Две модели глобализации – англо-саксонская и консенсусная» (камерный зал)

11.02.2017

17.00

 

11

«Валентинка» - игровая программа для детей в рамках клуба «Солнышко» (фойе 2-го этажа)

14.02.2017

18.15

 

12

Лекторий «В мире музыки»

«Мелодии Ф.Шуберта» (камерный зал)

14.02.2017

18.30

 

13

«Отчизне служат настоящие мужчины!» - музыкально-литературный вечер в клубе «Корвет ВОИ» (фойе 2-го этажа)

18.02.2017

13.00

 

14

Концерт лауреата Международных конкурсов Ивана Дымы (саксофон, литературно-музыкальная гостиная, камерный зал) 

18.02.2017

17.00

 

15

«Стихи о войне в современной поэзии» - литературные чтения  (ЛИТО им.А.С.Новикова-Прибоя, камерный зал)

21.02.2017

18.00

 

16

«Поздравление папе и дедушке» - мастер-класс по изготовлению подарков в рамках клуба «Солнышко» (фойе 2-го этажа)

21.02.2017

18.15

 

17

«Защитникам Родины славу поём!» - концертная программа студии классической гитары «Серенада» (камерный зал)

22.02.2017

18.00

 

18

Дискуссионно-познавательный Русский клуб, заседание на тему: «Книга памяти: Подлипки – Калининград - Королёв» (камерный зал)

25.02.2017

17.00

 

19

Широкая Масленица

26.02.2017

12.00

 

20

«В гостях у Роберта Бернса» - интерактивно-познавательная программа для детей в рамках клуба «Солнышко» (фойе 2-го этажа)

28.02.2017

18.15

 

21

Показ художественных и мультипликационных фильмов

  01.02.2017 - 28.02.2017

Согласно репертуару на январь www.kostino.com

 

 

Центр культуры и досуга "Болшево"

(мкр.Болшево, ул.Советская, д.71)

 

 

1

«По дорогам воинской славы России» - тематическое познавательное мероприятие в рамках клуба  «Дорогами мужества» и клуба ветеранов «Ретро»

02.02.2017

14.00

 

2

«Зимняя вьюга» - танцевальная программа в клубе «Танцуй, душа!»

04.02.2017

15.00

 

3

«Жизнь в танце» - танцевальный вечер в коллективе восточного танца «Амира»

09.02.2017

19.30

 

4

«Пир во время чумы» - спектакль театра-студии «Карамболь»

12.02.2017

18.00

 

5

«Хрустальная капель» - танцевальная программа в клубе «Танцуй, душа!»

18.02.2017

15.00

 

6

«Нескучная встреча» - игровая развлекательно-познавательная программа в клубе семейного отдыха «Ладушки»

19.02.2017

12.00

 

7

«Тайны вдохновения» - концертная программа коллектива гитаристов «Ассорти» (музыкальная гостиная, большой танцевальный зал)

19.02.2017

15.00

 

8

«Здравия желаю!» - праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

23.02.2017

15.00

 

9

«Широкая Масленица!» - театрализованное народное гуляние на площади

26.02.2017

12.00

 

10

«О Родине! О Мужестве! О Славе!» - выставка творческих работ Изостудии

 01.02.2017 – 28.02.2017

10.00 – 20.00

 

 

Дом культуры "Текстильщик"

(мкр.Текстильщик, ул.Советская, д.8)

 

 

1

«Клубились яростно метели по сталинградской по земле» - тематический вечер, посвящённый Сталинградской битве

02.02.2017

19.00

 

2

«Памяти великого поэта» - тематический вечер, посвящённый Дню памяти А.С.Пушкина

09.02.2017

19.00

 

3

«Любовь – волшебная страна» - концерт

14.02.2017

19.00

 

4

Литературно-музыкальная гостиная, посвящённая творчеству Вероники Тушновой 

18.02.2017

17.00

 

5

«Есть такая профессия…» - концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

22.02.2017

19.00

 

6

Встреча в клубе «Дружная семейка» 

25.02.2017

11.00

 

7

«Веселись, честной народ, - Масленица идёт» - народное гуляние на площади

26.02.2017

13.00

 

 

МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР

(мкр. Первомайский, ул. Советская, д.18)

 

 

1

Цирковая программа театра «Ах-шоу»

05.02.2017

12.30

 

2

«Слава сынам Отечества!» - концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества 

21.02.2017

19.00

 

3

«История оружия» - тематическая программа в  рамках «Патриотического клуба»

28.02.2017

18.00

 

 

Бурковский Дом культуры

(мкр. Болшево, ул. Бурково, д.3)

 

 

1

«Широкая Масленица» - народное гуляние

26.02.2017

11.00

 

 

Дворец культуры микрорайона Юбилейный

(мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.19)

 

 

1

«Давайте потанцуем!» - танцевальный вечер для людей старшего поколения

05.02.2017

19.02.2017

26.02.2017

16.00

 

2

«Не по - земному чувствую тебя» - концерт авторской песни в клубе «БардЭКЮ» и творческий вечер автора – исполнителя Натальи Филатовой

11.02.2017

16.00

 

3

«Всему начало – любовь» - танцевальный вечер, посвящённый               Дню Святого Валентина

12.02.2017

16.00

 

4

«Будем Родине служить!» - выставка детских художественных работ кружка декоративно-прикладного творчества «Акварелька»

 

  13.02.2017

 –

26.02.2017

10.00-21.00

 

5

«Если Родина зовёт»  - митинг у памятника «Защитникам Отечества», посвящённый 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана в Сквере микрорайона Юбилейного

15.02.2017

14.00

 

6

«Эхо Афганской войны» - торжественное мероприятие, посвящённое 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

15.02.2017

16.00

 

7

«Хочу постичь волшебной силы мастерство» - юбилейный творческий вечер руководителя вокального коллектива им.Н.Е.Антоновой «Королёвская ЛИРА» Алёны Арефьевой-Исаевой

18.02.2017

16.00

 

8

«Держава армии крепка» - праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

20.02.2017

16.00

 

9

«Широкая Масленица» - массовое народное гуляние

 

26.02.2017

12.00

 

 

Централизованная библиотечная система

 

 

1

Кружок компьютерной грамотности «Компьютер-это просто»

 

библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

01.02.2017

08.02.2017

15.02.2017

15.00

 

2

«В каждой избушке - свои игрушки» - мастер-класс в клубе «Мастерилка»

библиотека – филиал

 № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

01.02.2017

03.02.2017

08.02.2017

10.02.2017

15.02.2017

17.02.2017

22.02.2017

24.02.2017

29.02.2017

15.00

 

3

Кружок для любителей рукоделия «Волшебный клубок» 

 

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

01.02.2017

03.02.2017

08.02.2017

10.02.2017

15.02.2017

17.02.2017

22.02.2017

24.02.2017

 

16.00

 

4

Клуб любителей немецкого языка

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

02.02.2017

09.02.2017

16.02.2017

22.02.2017

16.00

 

5

Литературная светелка «Родник»

библиотека - филиал №13 (ул. Грабина, д. 1)

02.02.2017

06.02.2017

09.02.2017

13.02.2017

16.02.2017

20.02.2017

27.02.2017

16.00

 

6

Творческая мастерская «Руки не для скуки»

Детская библиотека микрорайона Юбилейный – библиотека филиал №5 (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32А)

03.02.2017

10.02.2017

17.02.2017

17.00

 

7

«Нужно ли спасать планету Земля» -  экологический час

библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

03.02.2017

16.00

 

8

Шахматный клуб «Дебют»

библиотека - филиал №13 (ул. Грабина, д. 1)

03.02.2017

07.02.2017

10.02.2017

14.02.2017

17.02.2017

21.02.2017

16.00

 

9

«Эрмитаж – главный музей страны» - час истории, посвящённый                          165-летию со дня открытия музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге

библиотека - филиал №10 (ул.Калининградская, д.12)

03.02.2017

17.00

 

10

«Блокнот для стихов»  - мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

04.02.2017

14.00

 

11

Представление библиотеатра «Сундучок сказок»

Детская библиотека микрорайона Юбилейный –библиотека филиал №5 (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32А)

04.02.2017

18.02.2017

 

17.00

 

12

Клуб «КЛЮЧ»

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

05.02.2017

12.02.2017

12.00

 

13

Компьютерные курсы

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

06.02.2017

09.02.2017

13.02.2017

16.02.2017

20.02.2017

27.02.2017

18.00

 

14

Киноклуб «Кино и время»

библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

06.02.2017

13.02.2017

20.02.2017

27.02.2017

16.00

 

15

Детский литературный клуб «Страна Вообразилия»

библиотека-филиал №9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д.71)

07.02.2017

10.02.2017

14.02.2017

17.02.2017

17.00

 

16

Диафильмомания «Волшебный экран»

Детская библиотека микрорайона Юбилейный – филиал №5 (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32А)

07.02.2017

14.02.2017

21.02.2017

 

18.00

 

17

«Поможем птицам зимой» - мастер-класс по изготовлению кормушек

 

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

07.02.2017

15.00

 

18

Клуб «12 стульев»

 

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

09.02.2017

15.00

 

19

«Детство, опалённое войной» - час истории, посвящённый Дню памяти юного героя-антифашиста

 

библиотека – филиал

 № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

09.02.2017

16.00

 

20

Студия познавательного чтения «Учёный кот»

Детская библиотека микрорайона Юбилейный – филиал №5 (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32А)

09.02.2017

17.00

 

21

«Угас, как  светоч, дивный гений…» -  литературный час, посвящённый  Дню памяти А.С. Пушкина

Юношеская библиотека им.О.М.Куваева - библиотека-филиал №1 (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

10.02.2017

13.00

 

22

«Поэты города Королева о любви»  - встреча с поэтом В.Н. Груздевым, посвящённая Дню святого Валентина

библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

10.02.2017

16.00

 

23

«Светлый гений России» - литературный час, посвящённый Дню памяти А.С. Пушкина

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

11.02.2017

13.00

 

24

«Первым делом - самолёты!» - мастер- класс по изготовлению поделок из картона и бумаги

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

11.02.2017

14.00

 

25

«Валентинки из бумаги» - мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

14.02.2017

11.00

 

26

Историко – краеведческий клуб «Горизонт». Тема: «От зверинцев к Зоопарку»

библиотека - филиал №13 (ул. Грабина, д. 1)

14.02.2017

13.00

 

27

«Я дышу, а значит, я живу» - час экологии

библиотека - филиал №10 (ул.Калининградская, д.12)

15.02.2017

15.00

 

28

«Великая битва» - историческое виртуальное путешествие, посвящённое Сталинградской битве

библиотека – филиал

 № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

16.02.2017

16.00

 

29

«Язык наш прекрасный, богатый и звучный…» - библиотечный урок  

библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д.9Б)

16.02.2017

12.00

 

30

«Сегодня мальчик, завтра солдат» -  игровая программа, посвящённая

Дню защитника Отечества

 

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

16.02.2017

14.00

 

31

Историко-краеведческий лекторий «Кругозор». Тема: «Всеволод Руднев - командир крейсера «Варяг» (встреча с писателем В. Катаевым - автором книг о легендарном крейсере)

библиотека - филиал №13 (ул. Грабина, д. 1)

17.02.2017

13.00

 

32

Историко-краеведческий клуб «Горизонт». Тема: «Многоразовая космическая система «Энергия - Буран»

 

 

библиотека - филиал №13 (ул. Грабина, д. 1)

18.02.2017

13.00

 

33

«Жизнь в науке» - встреча с ученым, журналистом Н.Я.Дорожкиным

библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

18.02.2017

14.00

 

34

Мастер- класс по изготовлению поделок из картона и бумаги

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

18.02.2017

14.00

 

35

 «Мы помним героев-защитников страны» - урок памяти, посвящённый   Дню защитника Отечества

 в клубе «Ключ»

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

19.02.2017

12.00

 

36

Мастер- класс по изготовлению поздравительных открыток, посвящённых Дню защитника Отечества в клубе «Семейный остров»

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

20.02.2017

11.00

 

37

Мастер- класс по изготовлению поздравительных открыток, посвящённых Дню защитника Отечества

библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

21.02.2017

11.00

 

38

«Собирайся народ, Масленица идёт!» - фольклорный праздник

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

21.02.2017

12.00

 

39

«Масленица пришла, Весну привела» - фольклорный урок

библиотека-филиал №8 (ул. Мичурина, д.9Б)

21.02.2017

12.00

 

40

«Служу Отечеству» - историческая викторина, посвящённая Дню защитника Отечества

Детская библиотека микрорайона Юбилейный – филиал №5 (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32А)

21.02.2017

12.30

 

41

«Язык есть исповедь народа» - дискуссия, посвящённая  Международному дню родного языка

Юношеская библиотека им.О.М.Куваева - библиотека-филиал №1 (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

21.02.2017

11.45

 

42

«Скоро Масленицы звонкой, закипит весёлый пир» - викторина

библиотека - филиал №10 (ул.Калининградская, д.12)

22.02.2017

14.00

 

43

«Клятва – Родине служить» - встреча

с ветеранами вооружённых сил Российской Федерации, посвящённая Дню защитника Отечества

библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

22.02.2017

13.00

 

44

«Защитникам Отечества Слава»  -концертная программа,  посвящённая Дню защитника Отечества в клубе «Семейный остров»

 

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

22.02.2017

12.00

 

45

«Солнце русской поэзии» -литературный час,  посвящённый Дню памяти А.С. Пушкина

библиотека - филиал №10 (ул.Калининградская, д.12)

25.02.2017

17.00

 

46

Мастер- класс по изготовлению поделок из бумаги и ткани

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

25.02.2017

14.00

 

47

Клуб «12 стульев». Тема: «Литература викторианской эпохи»

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

25.02.2017

15.00

 

48

 «Пляши на Масленой, февраль! Нам для тебя блинов не жаль» - праздничное мероприятие с просмотром и обсуждением экранизации пьесы А.Н.Островского «Снегурочка»  в клубе «Литература и кино»

 

Юношеская библиотека им.О.М.Куваева - библиотека-филиал №1 (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

26.02.2017

12.00

 

49

 «Тайны Эрмитажа» - час истории, посвящённый 165-летию со дня открытия музея Эрмитаж                              в Санкт-Петербурге в клубе «Ключ»

 

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

26.02.2017

14.00

 

 

Театр Юного Зрителя

(ул.Калининградская, д.12)

 

 

1

«Приключения Чиполлино» - иронический детектив

04.02.2017

12.00

 

2

«Теремок» - сказка для самых маленьких

05.02.2017

12.00

 

3

«Чудо-репка» - музыкальная сказка

11.02.2017

12.00

 

4

«Дюймовочка» - музыкальная сказка

12.02.2017

12.00

 

5

«Белые ночи» - спектакль по мотивам одноимённой повести Ф.Достоевского

16.02.2017

19.00

 

6

«Поллианна» - сентиментальная повесть

18.02.2017

14.00

 

7

«Доктор Айболит» - музыкальная сказка

19.02.2017

12.00

 

8

«Горсть земли» - спектакль

23.02.2017

16.00

 

9

«Огниво» - волшебная сказка

24.02.2017

12.00

 

10

«Морозко» - волшебная зимняя история по мотивам русской народной сказки

25.02.2017

12.00

 

 

Детская хоровая школа «Подлипки» им.Б.А.Толочкова

(ул.Терешковой, д.3)

 

 

1

Концерт народных отделов Детской хоровой школы «Подлипки» и Детской школы искусств, посвящённый Дню защитника Отечества   

18.02.2017

13.00

 

2

Совместный классный концерт учащихся и преподавателей по классу фортепиано Лазукиной Л.В. и Баскаковой Г.В.

20.02.2017

19.00

 

3

Совместный классный концерт учащихся и преподавателей по классу фортепиано Медведевой Т.А., Нистратовой Т.Н.  и Дорониной Л.Н.,  Кубаревой Н.Б.

21.02.2017

18.30

 

4

Классный концерт учащихся  и преподавателя по классу фортепиано Викольской О.В.  

22.02.2017

18.30

 

5

Концерт учащихся и преподавателя по классу фортепиано Поповой Т.Г.

25.02.2017

12.00

 

 

 

 

 

 

«Детская школа искусств»

(ул. Октябрьская, д. 6)

 

 

1

Мастер-класс доцента МГК им.П.И.Чайковского Михаила Лидского

13.02.2017

14.30

 

2

Концерт доцента МГК им.П.И.Чайковского Михаила Лидского

13.02.2017

18.00

 

3

Концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества  (органный зал)

20.02.2017

18.00

 

4

«Защитнику Отечества посвящается!» - концерт

21.02.2017

18.00

 

 

 

 

 

Музеи города Королёва

 

 

1

Открытие выставки, посвящённой жизни и творчеству Р.М.Рильке и 90-летию поэмы М.И.Цветаевой «Новогоднее». Литературный вечер «Тет - а  - тет  с вечностью» (литературная гостиная музея)

Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве (ул.М.Цветаевой, д.15)

11.02.2017

14.00

 

2

«Дантес убил мысль русскую эпохи» - литературное мероприятие, посвящённое Дню памяти А.С.Пушкина  

Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве (ул.М.Цветаевой, д.15)

18.02.2017

14.00

 

3

Концертная программа ансамбля народной музыки «Сувенир», посвящённая Дню защитника Отечества 

Королёвский исторический музей (отдел «Новейшей истории»,                                   ул.Терешковой, д.1)

23.02.2017

16.00

 

4

«Крути, парень, паклю в жгут! Нынче Масленицу жгут» - культурно-массовое мероприятие  в Сквере Марины Цветаевой

Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве (ул.М.Цветаевой, д.15)

26.02.2017

12.00

 

             

Возможны изменения и дополнения

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Романова Е.В.

8-495-512-81-00