Наукоград » Главная » Афиша » Культурно-массовые мероприятия

 

План

новогодних мероприятий,

проводимых в городском округе Королёв Московской области

 

МБУК «Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина» (ул.Терешковой, д.1)

№ п/п

Дата, время

Наименование мероприятия

 

1

15.12.2016

19.00

«Новогодний карнавал»  - концерт Образцового коллектива ансамбля эстрадно-спортивного танца «Созвездие-Шарм»

 

2

22.12.2016

15.00

«Новый год – он не ждёт» - новогодняя программа в клубе ветеранов «Василёк» (фойе 2-го этажа)

 

3

24.12.2016

 25.12.2016

11.00 и 13.00

«Огненный петушок-красный гребешок» - новогоднее театрализованное представление в клубе «Воробьиная дискотека» (фойе 2-го этажа)

 

4

28.12.2016

11.00

Новогодняя Ёлка Главы города (интермедия у Новогодней Ёлки со сказочными персонажами и спектакль Королёвского драматического театра «Щелкунчик», концертный зал,              фойе 2-го этажа)

 

5

28.12.2016

14.00

Новогодняя Ёлка (интермедия у Новогодней Ёлки со сказочными персонажами и спектакль Королёвского драматического театра «Щелкунчик», концертный зал,              фойе 2-го этажа)

 

6

29.12.2016

 30.12.2016

 11.00 и 14.00

Новогодняя Ёлка (интермедия у Новогодней Ёлки со сказочными персонажами и спектакль Королёвского драматического театра «Щелкунчик», концертный зал,              фойе 2-го этажа)

 

7

31.12.2016

11.00

Новогодняя Ёлка (интермедия у Новогодней Ёлки со сказочными персонажами и спектакль Королёвского драматического театра «Щелкунчик», концертный зал,              фойе 2-го этажа)

 

8

02.01.2017

03.01.2017

11.00 и 14.00

Новогодняя Ёлка (интермедия у Новогодней Ёлки со сказочными персонажами и спектакль Королёвского драматического театра «Щелкунчик», концертный зал,              фойе 2-го этажа)

 

9

01.01.2017

«Новогодняя ночь – 2017» - народное массовое гуляние жителей города  на площади

 

10

04.01.2017

12.00

Спектакль театра ростовых кукол «Лесная сказка»

 

11

06.01.2017

12.00

Новогоднее цирковое представление Московского цирка «Капелла»

 

12

15.01.2017

 17.00

«Новогодний серпантин» - праздничный концерт   ансамбля народной музыки  «Сувенир» (комната №45)

 

АУК «Деловой и культурный центр «КОСТИНО» (ул.Дзержинского, д.26)

13

29.12.2016

10.00 и 13.00

Новогодние  Ёлки Главы города

 

 

14

30.12.2016

10.00 и 13.00

«В гости к лесной красавице» - новогодние ёлки для детей

(фойе 1-го этажа)

 

15

31.12.2016

10.00 и 13.00

«В гости к лесной красавице» - новогодние ёлки для детей

(фойе 1-го этажа)

 

16

   31.12.2016 – 01.01.2017

«Новогодняя ночь» - народное массовое гуляние жителей города  на площади

 

 

17

02.01.2017

10.00 и 13.00

«В гости к лесной красавице» - новогодние ёлки для детей

(фойе 1-го этажа)

 

18

03.01.2017

12.00

 

«Новогодний карнавал» - игровая программа для детей в рамках клуба «Семейный выходной» (фойе 2-го этажа)

 

 

19

04.01.2017

15.00

«Новогодние кружева» - праздничная программа в клубе «Березка» (фойе 2-го этажа)

 

 

20

07.01.2017

16.00

 

"Рождественские посиделки" - программа ансамбля старинной казачьей песни "Курень" (камерный зал)

 

 

МБУК «Центр культуры и досуга «Болшево» (мкр.Болшево, ул.Советская, д.71)

21

24.12.2016 г.

15.30

«Новогодняя карусель» - новогодняя танцевальная программа в клубе любителей танцев «Танцуй, душа!»

 

22

25.12.2016 г.

12.00

«Приключения у Новогодней ёлки» - новогодняя программа в клубе семейного отдыха «Ладушки»

 

23

25.12.2016 г.

15.00

«Мы встречаем Новый год» - новогоднее представление для детей – участников коллективов центра, посвященное встрече Нового 2017 года

 

24

25.12.2016 г.

18.00

«При свечах» - новогодний концерт вокального эстрадного коллектива «Элмас»

 

25

26.12.2016 г.

13.00

«Новогоднее настроение» - новогоднее представление для детей из многодетных семей

 

26

26.12.2016 г.

18.00

«Мы зажигаем в Новый год!» - новогодняя танцевальная программа для детей среднего и старшего школьного возраста

 

27

27.12.2016 г.

18.00

«Новогоднее  настроение» - новогоднее представление для детей дошкольного возраста в группах гармонического развития «Непоседы»

 

28

29.12.2016 г.

18.00

«Новогоднее настроение» - представление для детей дошкольного возраста в группах гармонического развития «Непоседы» и «Чудесные ступеньки»

 

29

03.01.2017 г.

14.00

«Новогоднее  настроение» - спектакль театральной студии «ТОРТ»

 

30

03.01.2017 г.

16.00

«Новогодний перепляс» - танцевальная программа в клубе любителей танцев «Танцуй, душа!» и клубе ветеранов «Ретро»

 

31

05.01.2017 г.

12.30

«Зимушка-зима» – конкурс рисунков и поделок в Изостудии «Цветные дни»

 

32

05.01.2017 г.

12.00

 

«Самое обыкновенное чудо» - интерактивная программа в клубе семейного отдыха «Ладушки», посвященная встрече Рождества Христова

 

33

07.01.2017 г.

15.00

«Рождественские встречи» - театрализованное представление,  посвященное Рождеству Христову

 

34

10.01.2017 г.

13.00

Новогодний спектакль театра-студии «Карамболь»

 

МБУК «Дом культуры «Текстильщик» (мкр.Текстильщик, ул.Советская, д.8)

35

18.12.2016

16.00

«Новый год придёт уж скоро» - новогодняя танцевальная программа в клубе «Рябинушка»

 

36

25.12.2016

11.00

Новогоднее представление у ёлки, спектакль

 

 

37

01.01.2017

01.00

«Новогодняя ночь» -  народное массовое гуляние жителей мкр.Текстильщик

 

38

05.01.2017

11.00

«Рождественская ёлка»  для детей с ограниченными возможностями здоровья

 

39

06.01.2017

18.00

«Зимние забавы» - культурно-развлекательная программа для детей

 

МБУК «МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР»  (мкр.Первомайский, ул.Советская, д.18)

40

24.12.2016

12.00

Новогодний утренник для детей

 

41

   31.12.2016 – 01.01.2017

00.30

«Новогодняя ночь» -  народное массовое гуляние жителей мкр. Первомайский

 

42

03.01.2017

12.00

Новогодний утренник для детей

 

МБУК «Дворец культуры микрорайона Юбилейный» (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.19)

43

01.12.16 - 15.01.17

10.00-20.00

«Планета ёлок» - ежегодный детский конкурс новогодней игрушки, сделанной своими руками

 

44

10.12.16

16.00

«Зимний вечер» - новогодний  концерт авторской песни в клубе «БардЭКЮ» 

 

45

11.12.16

12.00

«Новогодний калейдоскоп» - отчётный концерт творческих коллективов Дворца культуры

 

46

24.12.16

16.00

«Зимние узоры кружева плетут» - новогодний музыкальный вечер в вокальном коллективе им. Н.Е.Антоновой «Королёвская ЛИРА»

 

47

24.12.16

11.00 и 14.00

Праздник Новогодней ёлки

 

 

48

25.12.16

16.00

«Новогодний серпантин» - новогодний огонёк для людей старшего поколения

 

49

27.12.2016

11.00

Новогодняя Ёлка Главы города

 

50

01.01.2017

01.00

«Новогодняя ночь - 2017» -  народное массовое гуляние жителей мкр.Юбилейный

 

51

03.01.2017

11.00 и 14.00

Праздник Новогодней ёлки

 

 

МБУК «Бурковский Дом культуры» (мкр.Болшево, ул.Бурково д.3)

52

26.12.2016

12.00

«Здравствуй, Зимушка-Зима» - новогодний детский утренник

 

53

25.12.2016

11.00

«Новогодние украшения» - выставка детского творчества

 

54

   31.12.2016 – 01.01.2017

«Новогодняя ночь» - народное массовое гуляние жителей Бурково

 

55

08.01.2017

«Зимние сказки» - литературная викторина

 

МБУК «Централизованная библиотечная система»

56

16.12.2016

23.12.2016

17.00

«Мастерская снеговика» - мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров  

 

57

20.12.2016

15.00

Мастер-класс по изготовлению елок из бумажных салфеток «Делаем елку сами»

 

58

24.12.2016

11.00

«Шарики, хлопушки, яркие игрушки» - игры у ёлки

 

59

24.12.2016

15.00

«Новогодняя мозаика» - день весёлых затей

 

60

24.12.2016

17.00

Новогоднее представление библиотеатра «Сундучок сказок»

 

61

27.12.2016

12.00

«Зимние чудеса»- праздничная программа

 

62

27.12.2016

12.00

Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений «Украшаем елку»

 

63

27.12.2016

18.00

«Волшебный экран» - просмотр диафильмов

 

64

29.12.2016

12.00

«Новогодний калейдоскоп» - позновательно-занимательная программа для детей

 

65

29.12.2016

17.00

Студия познавательного чтения «Учёный кот»: «Морозоведение, или как появился Дед Мороз»

 

66.

03.01.2017

12.00

«Мои мультяшные друзья» - новогодний мультимарафон

 

67

04.01.2017

12.00

«Новый год со сказочными героями» - развлекательно-игровая программа

 

68

04.01.2017

12.00

«В гостях у Деда Мороза» - новогодняя викторина

 

69

04.01.2017

15.30

«Пришла волшебница зима» - литературная игра

 

70

05.01.2017

12.00

«Встречаем Рождество» - фольклорный праздник

 

71

05.01.2017

12.00

«Здравствуй, Новый год!»- литературный час

 

72

05.01.2017

17.00

«Рождественское чудо» - представление библиотеатра «Сундучок сказок»

 

73

06.01.2017

12.00

«Новогодний серпантин»  - викторина для детей

 

74

08.01.2017

12.00

«Новый год на семи континентах» - познавательная викторина

 

 

75

08.01.2017

12.00

«Новогодние и Рождественские традиции разных стран:                  «В гостях у братьев Санта Клауса» - развлекательная программа

 

МБУК «ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ»   (ул.Калининградская, д.12)

76

24.12.2016

11.00

Новогоднее представление у театральной ёлки и спектакль «Девочка Снегурочка»

 

77

25.12.2016

11.00 и 14.00

Новогоднее представление у театральной ёлки и спектакль «Девочка Снегурочка»

 

78

29.12.2016

10.00 и  13.00

Новогодние Ёлки Главы города

 

79

31.12.2016

11.00 и 14.00

Новогоднее представление у театральной ёлки и спектакль «Девочка Снегурочка»

 

80

02.01.2017

11.00, 14.00, 17.00

Новогоднее представление у театральной ёлки и спектакль «Девочка Снегурочка»

 

81

03.01.2017

11.00 и 14.00

Новогоднее представление у театральной ёлки и спектакль «Девочка Снегурочка»

 

82

04.01.2017

11.00 и 14.00

Новогоднее представление у театральной ёлки и спектакль «Девочка Снегурочка»

 

83

05.01.2017

11.00 и 14.00

Новогоднее представление у театральной ёлки и спектакль «Девочка Снегурочка»

 

84

07.01.2017

12.00

Новогоднее представление у театральной ёлки и спектакль «Морозко»

 

МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им.Б.А.Толочкова (ул.Терешковой, д.3)

85

23.12.2016

18.00

«Новогодние сюрпризы» - концерт учащихся школы

 

86

24.12.2016

 

10.00-11.10

 

 

Новогодний концерт хора «Снежинка» (группа №3) и спектакль «Приключения Буратино».

 

11.25-12.40

 

Новогодний концерт хора «Дождинка» (группа №1) и спектакль «Приключения Буратино».

 

12.55-14.10

Новогодний концерт хора «Дождинка» (группа №2) и спектакль «Приключения Буратино».

 

14.25-15.55

 

Новогодний концерт Хора мальчиков и спектакль «Приключения Буратино».

 

16.15-17.45

Новогодний концерт хоров «Родничок», «Ручеёк» и  спектакль «Приключения Буратино».

 

87

25.12.2016

 

10.00-11.10

 

 

 

Новогодний концерт хора «Снежинка» (группа №1) и спектакль «Приключения Буратино».

 

11.25-12.35

 

Новогодний концерт хора «Снежинка» (группа №2) и спектакль «Приключения Буратино».

 

12.50-14.20

 

Новогодний концерт хора «Росинка» и спектакль «Приключения Буратино».

 

14.35-16.05

 

Новогодний концерт хора «Капелька» и спектакль «Приключения Буратино».

 

16.20-18.05

Новогодний концерт хоров «Кандидатский», «Поток» и спектакль «Приключения Буратино».

 

МБУ ДО «Детская школа искусств» (ул.Октябрьская, д.6)

88

23.12.2016

«Новогодний калейдоскоп» - концерт учащихся фортепианного отдела

 

89

26.12.2016

27.12.2016

«Встречаем Новый год!» - концерт хоровой музыки

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный»

90

21.12.2016

18.00

«Новогодний калейдоскоп» - праздничный концерт

во Дворце культуры микрорайона Юбилейный

 

91

23.12.2016

17.30

«Новогодние фантазии» - концерт

 

МБУК «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» (ул.М.Цветаевой, д.15)

92

17.12.2016

24.12.2016

14.00

"Шоколадом лечить печаль..." -  программа для младших школьников и их родителей, посвящённая истории шоколада с мастер-классом по изготовлению обертки для шоколада и дегустацией горячего шоколада

 

93

26.12.2016

12.00

«Зимняя сказка в музее Марины Цветаевой» - новогоднее мероприятие для младших школьников

 

94

28.12.2016

14.00

«Погружение в поэзию Марины Цветаевой» - поэтическая программа для старших школьников  (литературная гостиная музея)

 

95

29.12.2016

30.12.2016

14.00

«Поэты всех времён и народов о вечных ценностях» - поэтическая программа для старших школьников  (литературная гостиная музея)  

 

96

31.12.2016

14.00

«Любовная лирика Марины Цветаевой» - поэтическая программа для старших школьников  (литературная гостиная музея)

 

97

03.01.2017

14.00

«Английские переводы С.Я.Маршака» - литературная программа

 

98

04.01.2017

14.00

«Арабская и таджико – персидская поэзия» - поэтическая программа (литературная гостиная музея)

 

99

05.01.2017

14.00

«Поэзия эпохи Возрождения» - поэтическая программа (литературная гостиная музея)

 

100

06.01.2017

14.00

«Золотой век в русской поэзии» - поэтическая  программа

 

101

08.01.2017

14.00

«Серебряный век в русской поэзии» - поэтическая программа

 

102

09.01.2017

14.00

«Погружение в поэзию Марины Цветаевой» - поэтическая программа для старших школьников  (литературная гостиная музея)

 

103

10.01.2017

14.00

«Шедевры мировой поэзии» - поэтическая программа (литературная гостиная музея)

 

МБУК «Мемориальный Дом-музей С.Н.Дурылина» (мкр.Болшево, ул.Свободная, д.12)

104

20.12.2016

23.12.2016

24.12.2016

12.00

«Рождественская сказка» - тематическая программа для детей и экскурсия по постоянной экспозиции

 

105

25.12.2016

26.12.2016

27.12.2016

12.00

«Рождественская сказка» - тематическая программа для детей и экскурсия по постоянной экспозиции

 

106.

28.12.2016

29.12.2016

30.12.2016

12.00

«Рождественская сказка» - тематическая программа для детей и экскурсия по постоянной экспозиции

 

107

05.01.2017

06.01.2017

08.01.2017

12.00

«Рождественская сказка» - тематическая программа для детей и экскурсия по постоянной экспозиции

 

108

09.01.2017

10.01.2017

12.00

«Рождественская сказка» - тематическая программа для детей и экскурсия по постоянной экспозиции

 

МБУК «Королёвский исторический музей» (отдел «Новейшей истории», ул.Терешковой, д.1)

109

27.12.2016

29.12.2016

12.00

«Новогодний сюрприз» - тематическая программа для детей с мастер-классом

 

110

03.01.2017

12.00

«Новогодний сюрприз» - тематическая программа для детей с мастер-классом

 

111

05.01.2017

12.00

«Рождественское чудо» - тематическая программа для детей с мастер-классом

 

МБУК «Королёвский исторический музей» (отдел «Усадьба Костино», ул. Ильича,д.1)

112

28.12.2016

30.12.2016

12.00

«Новогодний сюрприз» - тематическая программа для детей с мастер-классом

 

113

04.01.2017

12.00

«Новогодний сюрприз» - тематическая программа для детей с мастер-классом

 

114

06.01.2017

12.00

«Рождественское чудо» - тематическая программа для детей с мастер-классом

 

МБУК «Историко-художественный музей микрорайона Юбилейный»  (мкр.Юбилейный, 

ул.М.К.Тихонравова, д.23)

115

24.12.2016

13.00

Открытие новогодней выставки

 

 

Королевское УСЗН, ГКУСО МО «Королевский СРЦН «Забота» (ул. Островского д.2А, ул. Спартаковская д.5)

 

116

21.12.2016

11.00

«Возле Елочки зеленой  сказки продолжаются…» - новогодняя программа для детей с ограниченными возможностями здоровья (ул. Спартаковская, д.5)

 

117

24.12.2016

12.00

«Новогоднее настроение» - праздничная музыкальная программа с просмотром спектакля для семей, состоящих на социальном патронаже в отделении участковой социальной службы (МБУК ЦКиД «Болшево» ул. Советская д.71)

 

118

25.12.2016

11.00

«Новогодние приключения» - квест для воспитанников Центра (ул. Островского,  д. 2А)

 

119

26.12.2016

16.30

«Волшебный сундук» - новогодний музыкальный спектакль с участием воспитанников и работников Центра 

(ул. Островского .д. 2А)

 

120

дата определяется

Новогодние представления в Крокус Сити Холл

 

121

дата определяется

Губернаторская новогодняя Елка в Доме Правительства

Московской области

 

122

дата определяется

Новогодние представления в Московском Губернском театре

 

123

дата определяется

Ледовое шоу

 

Общеобразовательные учреждения

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» (ул.Октябрьская, д.10)

124

22.12.2016

 

Новогодняя сказка для младших классов, новогодняя викторина для учащихся 5-х классов

 

125

23.12.2016

 

Новогодняя сказка для младших классов, новогодняя викторина для учащихся 6-х классов

 

126

26.12.2016

Новогодняя сказка для младших классов,

новогодний бал – маскарад для учащихся 7-8-х классов

 

127

27.12.2016

Новогодняя сказка для младших классов,                        новогодний бал – маскарад для учащихся  9-11-х классов

 

128

28.12.2016

Новогодняя сказка для детей, посещающих подготовительные занятия к школе

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени В.Н. Михайлова» (ул.Стадионная, д.4а)

129

27.12.2016

10.00-11.00

11.30-12.30

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление в школе

 

130

28.12.2016

10.00-11.00

11.30-12.30

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление в школе

 

 

131

29.12.2016

10.00-11.00

11.30-12.30

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление в школе

 

 

132

30.12.2016

11.30-12.30

Новогодняя сказка театральной студии школы

 

МБОУ «Гимназия № 3» (мкр.Юбилейный, ул.Лесная, д.22)

133

27.12.2016

9.30

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление в школе

 

134

27.12.2016

11.30

Сказка новогодняя в гости к нам идёт

 

135

27.12.2016

15.00

«Сказки старого камина» - театрализованное представление

 

136

27.12.2016

17.00

Новогодний КВН

 

137

28.12.2016

09.30

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление в школе

 

138

28.12.2016

11.30

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление в школе

 

 

139

28.12.2016

15.00

Новогодний мюзикл

 

140

28.12.2016

17.00

Новогодняя открытка

 

141

29.12.2016

17.00

«Звёзды пародий» - дискотека

 

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

142

26.12.2016

10.00-11.30

12.00-13.30

« Зимняя сказка» - новогодняя ёлка

для учащихся 1-2 классов

 

 

143

27.12.2016

10.00-11.30

12.00-13.30

«Зимняя сказка» - новогодняя ёлка

для учащихся 3-4 классов

 

 

144

28.12.2016

15.00-17.00

«Старые сказки на новый лад» - новогоднее мероприятие  для учащихся 5-7 классов

 

145

29.12.2016

17.00-19.00

Новогодняя дискотека для старшеклассников

 

МБОУ «Лицей №4» (мкр. Юбилейный, ул.Комитетская, д.31)

146

19.12.2016

«Новый год спешит к нам в гости» - конкурс на лучшую украшенную рекреацию

 

147

26.12.2016

«Новогодняя сказка» - интерактивная программа

 

148

27.12.2016

«Новогодний мандарин» - конкурс  на лучший музыкальный клип или сцену из мюзикла

 

149

28.12.2016

«Новогодний огонек» - интерактивная программа для старшеклассников

 

МАОУ «Лицей научно-инженерного профиля» (ул.Циолковского, д.9)

150

27.12.2016

Новогодний огонек  для учащихся 7 классов

 

151

28.12.2016

 

 

Новогодняя Ёлка Главы города

(интермедия у новогодней ёлки со сказочными персонажами)

 

152

29.12.2016

 

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление в школе

 

МБОУ «Гимназия №5» (мкр.Юбилейный, ул.Соколова, д.3)

153

19.12.2016

11.15- 11.35

Слет Дедов Морозов

 

154

20.12.2016

9.25-15.30

Спектакли для учащихся 5-8  классов

 

155

21.12.2016

11.35-13.15

Спектакли для учащихся начальной школы

 

156

22.12.2016

11.35-13.15

Спектакли для учащихся начальной школы

 

157

23.12.2016

10.10-11.15

Спектакль для учащихся 9-11 классов

 

158

26.12.2016

17.00-21.00

Бал-карнавал (дискотека) для учащихся 9-11 классов

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» (Октябрьский б-р, д.33)

159

26.12.2016

Театрализованное представление для дошкольников

 

160

27.12.2016

«Кошкин дом» - театрализованное представление для учащихся 3-4 классов

 

161

27.12.2016

Новогодние огоньки для учащихся 5-8 классов

 

162

28.12.2016

Новогодняя интермедия у новогодней елки для учащихся                1-2 классов

 

163

28.12.2016

Вечер отдыха старшеклассников

 

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» (мкр. Болшево, ул. Комитетский лес, д.14)

164

27.12.2016

 11.00 – 14.00

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление для учащихся 1-4 классов

 

165

28.12.2016
15.00 – 18.00

Новогодняя  Елка для учащихся 5 - 7 классов,

 классные мероприятия, огоньки

 

166

29.12.2016

16.30 – 20.30

Новогоднее театрализованное шоу – дискотека для учащихся  8 – 11 классов

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»  (ул.Октябрьская, д.23)

167

23.12.2016

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление в школе

 

168

12.12.2016-

23.12.2016

«Новогодняя открытка»  - конкурс

 

169

16.12.2016

«Новогоднее попурри» - вокальный концерт учащихся начальных классов

 

170

15.12.2016

«Новогодняя история» - театрализованное представление

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»  (мкр. Юбилейный, Школьный проезд, д.2)

 

171

27.12.2016

10.00 и 12.00

Новогодние представление для учащихся 1 и 2 классов

 

 

172

27.12.2016

14.00

Новогодняя викторина для учащихся 7 классов

 

173

28.12.2016

Новогодняя Ёлка Главы города

(интермедия у новогодней ёлки со сказочными персонажами)

 

174

29.12.2016

10.00

12.00

14.00

Новогодние представления для учащихся:

  • 3 классов
  • 4 классов
  • 5-6 классов

 

175

29.12.2016

17.00-19.00

19.00-21.00

Новогодняя дискотека для учащихся:

  • 8 классов
  • 9 -11 классов

 

МАОУ «Гимназия №9»  (Кооперативный пр-д,  д. 1)

176

27.12.2016

15.00

Танцевальный флешмоб

«Новый год в ритме танца»

 

177

27.12.2016

16.30

Танцевальный флешмоб

«Звезды Нового года»

 

178

28.12.2016

08.30

Интерактивная программа

«Пусть Новый год несет удачу»

 

179

28.12.2016

10.30

Интерактивная программа

«Пусть Новый год несет удачу»

 

180

28.12.2016

12.30

Интерактивная программа

«Пусть Новый год несет удачу»

 

181

28.12.2016

15.00

Танцевальный флешмоб

«Новогодняя феерия»

 

182

28.12.2016

16.30

Танцевальный флешмоб

«Новогодний стартинейджер»

 

183

29.12.2016

08.30

Интерактивная программа

«Пусть Новый год несет удачу»

 

184

29.12.2016

10.30

Интерактивная программа

«Пусть Новый год несет удачу»

 

185

29.12.2016

12.30

Интерактивная программа

«На новогодней праздничной волне»

 

186

29.12.2016

18.00

Танцевальный флешмоб

«Новогодний диско-брейк»

 

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» ( ул. Дзержинского, д.5)

187

22.12.2016

«Веселого Рождества!» - конкурс песни на английском языке

 

188

28.12.2016

Театрализованное представление для учащихся

начальной школы

 

189

29.12.2016

«Шире круг» - новогодняя программа с конкурсами для учащихся  5-6 классов

 

190

29.12.2016

«Новогодний фейерверк» - дискотека с конкурсной программой  для учащихся 7-11 классов

 

МБОУ «Гимназия № 11 с изучением иностранных языков»  (ул. Комсомольская, д.12, ул. Школьная, д.8)

191

22.12.2016

12.00-14.00

Новогодний бал

(структурное подразделение на ул.Пионерской, д.34)

 

192

23.12.2016

12.00-14.00

Новогодний бал

(основное отделение на ул.Комсомольской, д.12)

 

193

28.12.2016

Новогодняя Ёлка Главы города (интермедия у новогодней ёлки со сказочными персонажами)

 

194

28.12.2016

9.00-10.00

 

«Новогодняя елка» - театрализованное представление для учащихся 1 классов

(начальное отделение  на ул. Школьной, д.8)

 

195

28.12.2016

10.00-11.00

 

«Новогодняя елка» - театрализованное представление для учащихся 2 классов

(начальное отделение  на ул. Школьной, д.8)

 

196

28.12.2016

11.00-12.00

«Новогодняя елка» - театрализованное представление для учащихся 3-4 классов

(начальное отделение  на ул. Школьной, д.8)

 

197

21.12.2016

11.00-13.00

Счастливое Рождество

 

198

27.12.2016

10.00-11.00

«Новогодняя елка» - театрализованное представление для учащихся  1 классов

(ул.Пионерская, д.34)

 

199

27.12.2016

11.00-12.00

«Новогодняя елка» - театрализованное представление для учащихся  2 классов

(ул.Пионерская, д.34)

 

200

27.12.2016

12.00-13.00

«Новогодняя елка» - театрализованное представление для учащихся 3-4 классов 

(ул.Пионерская, д.34)

 

201

27.12.2016

13.00-14.00

Новогоднее театрализованное представление для учащихся 5-7 классов

(ул.Пионерская, д.34)

 

202

27.12.2016

14.00-15.00

Новогоднее театрализованное представление для учащихся 8-10 классов

(ул.Пионерская, д.34)

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» (ул. Комсомольская, д.10)

 

203

26.12.2016

10.00-13.30

«Новогодние приключения в сказочной стране» - театрализованное представление для учащихся  4-5 классов

 

204

27.12.2016

9.00-13.30

«Новогодние приключения в сказочной стране» - театрализованное представление для учащихся  1-3 классов

 

205

27.12.2016

9.00-13.30

«Новогодний калейдоскоп» - театрализованное представление для учащихся  6-8 классов

 

206

28.12.2016

16.00-19.30

«Новогодний калейдоскоп» -  театрализованное представление для учащихся  9-11классов

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» (ул. Терешковой, д.7)

207

   22.12.2016 – 24.12.2016

Новогодние мероприятия в классах

 

 

208

27.12.2016

9.00 – 10.00

11.00 – 12.00

17.00 – 18.00

«Праздник Новогодней елки» - театрализованное представление для учащихся 1 и 2 классов

Новогодние представления в группах предшкольной подготовки

 

209

28.12.2016

9.00 – 10.00

11.00 – 12.00

15.00 – 16.00

«Праздник Новогодней елки» - театрализованное представление  для учащихся 3 и 4 классов

Праздник для членов общественных организаций

 

 

 

 

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

(мкр. Юбилейный, ул. Тихонравова, д.24/1)

210

26.12.2016

«Белоснежка и семь гномов» - спектакль  для учащихся

 1-4 классов. «Новогодний калейдоскоп» - развлекательная программа

 

211

27.12.2016

«Белоснежка и семь гномов» - спектакль  для учащихся               5-6 классов. «Новогодний калейдоскоп» - развлекательная программа

 

212

28.12.2016

Новогодний КВН для учащихся  9-11 классов

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»

(ул. Дзержинского, д.20а)

213

26.12.2016

27.12.2016

Театрализованные представления у новогодней ёлки

 

 

214

28.12.2016

Новогодняя Ёлка Главы города (интермедия у новогодней ёлки со сказочными персонажами)

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

(ул. Сакко и Ванцетти, д. 12а)

215

19.12.2016- 23.12.2016

Конкурс Новогодних газет  среди учащихся  5-11 классов

 

216

   26.12.2016 - 30.12.2016

«Символ года» - конкурс новогодних поделок                           среди учащихся 1- 4 классов

 

217

27.12.2016

Новогодняя Ёлка - театрализованное представление в школе для учащихся 1-4 классов

 

218

28.12.2016

Новогодняя Ёлка - театрализованное представление в школе для учащихся  5-11 классов

 

МБОУ «Гимназия № 17» (ул. Сакко и Ванцетти, д. 28)

219

21.12.2016

«Новогодний калейдоскоп» - праздничная программа

 

220

22.12.2016

 

«Морозко»  - новогодняя сказка

от хореографической студии «Эстрея»

 

221

23.12.2016

«Новогодний калейдоскоп» - праздничная программа

 

222

26.12.2016

«Морозко» - новогодняя сказка

от хореографической студии «Эстрея»

 

МБОУ «Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина» (пр-т. Космонавтов, д. 37Б)

223

28.12.2016

29.12.2016

30.12.2016

Новогодняя сказка «Снежная королева» и театрализованное представление

 

МАОУ «Лицей № 19» (ул. Строителей, д. 13)

224

07.12.2016

Новогоднее представления в Коррекционной школе  

 

225

27.12.2016

«Новогодняя сказка» - для учащихся 6 классов

 

226

28.12.2016

«Новогодний фейерверк» - для учащихся 7-8 классов

 

227

29.12.2016

Новогодняя дискотека для старшеклассников

 

228

26.12.2016

«Новогодние окна мира»  - театрализованные представления для учащихся  5 классов

 

229

27.12.2016

Новогодний калейдоскоп для учащихся  3-4 классов

 

230

28.12.2016

Новогодний утренник для учащихся 1 классов

 

231

  26.12.2016 -31.12.2016

Новогодняя почта

 

232

26.12.2016

-31.12.2016

Конкурс новогодних стенгазет

 

233

26.12.2016-31.12.2016

«В мастерской у Деда Мороза» - мастер - классы

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» (пр-т. Космонавтов, д.5а)

234

26.12.2016

 16.00

Новогодние потешки для учащихся 8  классов.

Новогодняя инсценированная открытка

«Дед Мороз и все, все, все…»

 

235

27.12.2016

9.30-13.30

 

«Как под самый Новый год дети встали в хоровод» - новогодний праздник для учащихся

2-3 классов

 

236

27.12.2016

14.00-15.00

 

«Как встречают Новый год люди всех земных широт» - новогодняя мозаика для учащихся 6  классов

 

 

237

28.12.2016

9.30-13.30

 

14.00-15.00

 

«Как под самый Новый год дети встали в хоровод» - новогодний праздник для учащихся  1 классов

«Как встречают Новый год, люди всех земных широт» - новогодняя мозаика для учащихся 5 классов

 

238

29.12.2016

9.30-13.30

 

14.00-15.00

 

18.00-20.00

«Как под самый Новый год дети встали в хоровод» - новогодний праздник  для учащихся 1, 2, 4 классов

«Как встречают Новый год, люди всех земных широт» - новогодняя мозаика для учащихся  7 классов

 

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» - вечер старшеклассников

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д.6)

239

29.12.2016

10.00-14.00

«Новогодняя Ёлка» -  театрализованное представление в школе

 

240

29.12.2016

15.00-16.30

«Новогодние огоньки»  в классах

 

241

29.12.2016

17.00-20.30

 Новогодняя дискотека

 

МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2»

(мкр. Первомайский,  ул. Советская, д.5)

242

27.12.2016

10.00

12.00

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление для учащихся  1-2 классов

 

243

28.12.2016

10.00

12.00

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление для учащихся  3-4 классов

 

244

29.12.2016

13.00

14.30

16.00

Новогодний КВН по странам и континентам (обычаи празднования Нового года в разных странах)

 

245

29.12.2016

18.00-21.00

Новогодняя дискотека

 

МАОУ  «Гимназия «Российская школа»  (мкр. Болшево, ул. Школьная, д.19)

246

27.12.2016

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление в начальной  школе.

 

247

28.12.2016

«Новогодние огоньки» (5-7 классы)

 

248

29.12.2016

Новогодние вечера (8-11 классы)

 

МБОУ «Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей» (ул. Кирова, д.40/4)

249

29.12.2016

 

«Новогодняя Ёлка» -  театрализованное представление в школе-интернате для учащихся 1-6 классов

 

250

29.12.2016

 

«К нам приходит Новый год» - новогоднее представление для старшеклассников

 

 МКОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

(мкр. Первомайский, ул. Горького, д.16)

251

26.12.2016

«Новогодняя Ёлка» -  интерактивное мероприятие с проведением мастер-классов в школе

 

252

27.12.2016

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление для классов с умеренной степенью умственной отсталости

(1 и 2 классы)

 

253

28.12.2016

«Новогодняя Елка» - театрализованное представление для учащихся 3 и 4 классов

 

254

28.12.2016

«Новогодняя Ёлка» - театрализованное представление и дискотека для учащихся  5- 9 классов

 

Дошкольные образовательные учреждения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №1 «Родничок» ( ул.Сакко и Ванцетти, д.18А)

255

16.12.2016

9.15-9.50

2 младшая группа №9

10.00-10.35

2 младшая группа №2

Новогодняя ёлка и театрализованное представление

 «В гости к Снегурочке»

 

 

Новогодняя ёлка и театрализованное представление «Волшебный подарок

 

256

19.12.2016

9.15-9.55

средняя группа № 8

 

10.15-11.00

старшая группа

№ 7

Новогодняя ёлка и  театрализованное представление «Приключение в Новогоднем лесу»

 

 

Новогодняя ёлка и театрализованное представление «Новогодние чудеса».

 

 

257

20.12.2016

9.15-10.00

старшая логопедическая группа № 6

 

10.20-11.00

подготовительная группа № 12

 

Новогодняя ёлка и театрализованное представление

«К нам стучится Новый год»

 

 

 

Новогодняя ёлка и театрализованное представление «Путешествие в Новый год»

 

 

258

21.12.2016

9.15-9.55

средняя группа № 4

 

10.10-10.50

старшая группа №11

 

Новогодняя ёлка и театрализованное представление  «Волшебный Новый год»

 

Новогодняя ёлка и театрализованное представление «Приключение Деда Мороза»

 

259

22.12.2016

9.15-9.55

средняя группа                    № 10

 

10.10-10.55

подготовительная группа № 1

Новогодняя ёлка и театрализованное представление  «Чудеса у Новогодней ёлки»

Новогодняя ёлка и театрализованное представление «Новогодняя сказка»

 

Новогодняя ёлка и театрализованное представление «Весёлый Новый год»

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад  для детей раннего возраста № 2 «Малышка» ( ул.Садовая. д. 5А)

260

26.12.2016

8.40-9.00

группа № 2

2-3 года

 

«В гостях у Снегурочки» - новогодний праздник

 

261

26.12.2016

9.00-9.20

 группа № 1

1-2 года

 

«В гостях у Елочки» - новогодний праздник

 

262

26.12.2016

9.20-9.40

группа № 4

2-3 года

«В гостях у Снегурочки» - новогодний праздник

 

263

27.12.2016

9.00-9.20

группа №3

2-3 года

«В гостях у Снегурочки» - новогодний праздник

 

264

27.12.2016

9.20-9.40

группа № 5

1-2 года

«В гостях у Елочки» - новогодний праздник

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 3 «Теремок» (проезд Ударника, д. 3А)

265

22.12.2016

9.05-9.50

младшая группа

 № 4

Новогодняя Ёлка и  театрализованное представление «Снеговичок в гостях у малышей»

 

266

22.12.2016

10.00-10.50

средняя группа № 3

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                           «Заячья  избушка»

 

267

22.12.2016

11.00-11.50

старшая

группа № 2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                         «Новогодняя сказка»

 

268

22.12.2016

12.00-12.50  подготовительная

группа № 1

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                            «Двенадцать месяцев».

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 4 «Ромашка» (ул.Лесная, д.16)

269

27.12.2016

09.15

младшая группа

Новогодняя Елка

 

270

27.12.2016

10.20

средняя группа

Новогодняя Елка

 

271

27.12.2016

 11.30

старшая группа

Новогодняя Елка

 

272

27.12.2016

15.30

подготовительная группа

Новогодняя Елка

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 5 «Сказка» (ул.Гагарина, д.32А)

273

22.12.2016

9.00

 II – группа раннего развития №1

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодняя сказка»

 

274

22.12.2016

9.45

младшая группа №2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодняя сказка»

 

275

27.12.2016

9.00

средняя группа №3

10.00

старшая группа №4

«Ёлка Новогодняя в гости к нам пришла» - театрализованное представление

 

«Дед Мороз спешит к друзьям» - новогодний утренник

 

 

 

276

15.30

подготовительная группа №5

«Новый год в лесу» - новогоднее представление

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад компенсирующего вида  № 6 «Дюймовочка» ДОУ для детей с тяжелым нарушением речи

(ул.Гагарина, д.38Б)

277

27.12.2016

9.15-9.50

средняя группа №4

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Нам праздник весёлый  зима принесла»

 

278

27.12.2016

10.00-10.45

старшая группа №2 и подготовительная группа №3

Новогодняя ёлка и театрализованное представление

«Путешествие по сказкам»

 

279

28.12.2016г

10.00-10.45

старшая группа №1 и подготовительная группа №5

Новогодняя ёлка и театрализованное представление

«Путешествие по сказкам»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 8» (мкр. Болшево, ул.Станционная, д.30)

280

23.12.2016

1-я младшая группа №2

9.15 – 9.35

«Новогодняя Ёлочка в гости к нам пришла!» - утренник

 

281

26.12.2016

1-я младшая группа №1

9.15 – 9.35

 

2 младшая группа

9.45 – 10.20

«В гостях у новогодней ёлочки!» - утренник

 

 

 

 

«Здравствуй Дедушка Мороз!» - утренник

 

282

27.12.2016

средняя группа №1

9.00 – 9.40

средняя группа №2

9.50 – 10.20

старшая группа

10.30 – 11.10

 

«Новогодняя сказка» - утренник

 

«Новогодняя история» - утренник

 

«Новый год спешит к нам в гости!» - утренник

 

283

28.12.2016

подготовительная группа №1

9.00 – 10.00

логопедические группы №1 и №2

10.10 – 11.10

«Новогоднее приключение» - утренник

 

 

 

«Новогоднее приключение Снеговиков» - утренник

 

284

29.12.2016

подготовительная группа №2

9.00 – 10.00

«Новый год -  волшебный праздник!» - утренник

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Вишенка» (ул. Грабина, д.15)

285

27.12.2016

9:00 – 9:30

2-я младшая группа

(группа № 2)

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«В гости к Снегурочке»

 

286

27.12.2016

9:40 – 10:20

средняя группа

(группа №1)

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«В гости к лесным зверушкам»

 

 

287

27.12.2016

11:20 – 12:00

старшая группа

(группа №4)

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«Новогодние приключения в сказочном лесу»

 

288

27.12.2016

15:30 – 16:15

подготовит группа (группа №3)

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«Новогодняя сказка»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 10 «Колокольчик» (пр-т Космонавтов, д.34А)

289

22.12.2016

9:15-9:45

2-я младшая группа № 4

«Лиса – Проказница» - утренник 

 

290

22.12.2016

10:15-10:55

средняя группа № 11

«Лиса – Проказница» - утренник 

 

291

23.12.2016

9:15-9:45

2-я младшая группа № 13

«Лиса – Проказница» - утренник

 

292

232.12.2016

10:15-10:55

средняя группа № 3

«Лиса – Проказница» - утренник

 

293

26.12.2016

9:15-9.55

средняя группа № 2

«Лиса – Проказница» - утренник

 

294

26.12.2016

10.15-10.55

средняя группа № 7

«Лиса – Проказница» - утренник

 

295

26.12.2016

15:15-16.00

подготовительная группа № 12

 «Золотой Гусь»  - утренник

 

296

27.12.2016

9:15-10.00

старшая группа № 8

«Золотой Гусь»  - утренник

 

297

27.12.2016

10:15-11.00

старшая группа № 9

«Золотой Гусь»  - утренник

 

298

27.12.2016

15.15-16.00

подготовительная группа № 10

«Золотой Гусь»  - утренник

 

299

28.12.2016

9:15-10.00

старшая группа № 5

«Золотой Гусь»  - утренник

 

300

28.12.2016

10:15-11.00

подготовительная группа № 6

«Золотой Гусь»  - утренник

 

301

29.12.2016

9:15-9:35

1-я младшая группа № 1

«В гостях у Снегурочки» - утренник

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №  11 «Веселые ребята» (пр-т Королева, д.4А)

302

22.12.2016

9.30-9.55

2  мл. гр.

«Незабудка»

 

 «Ярко ёлочка сверкает» - новогодняя ёлка и театрализованное представление

 

 

303

22.12.2016

10.30-10.55

2  мл. гр.

«Звёздочка»

«Ярко ёлочка сверкает» - новогодняя ёлка и театрализованное представление

 

 

 

304

22.12.2016

15.15-15.45

средняя  гр.

«Светлячок»

 

«К нам идёт, добрый Новый Год» - новогодняя ёлка и  театрализованное представление

 

305

23.12.2016

9.30-10.15

старшая логопедическая гр.«Огонёк»

подготовит.

логопедическая

гр. «Колокольчик»

 

«Новогодняя сказка» - новогодняя ёлка и театрализованное представление

 

 

306

23.12.2016

10.30-10.15

старшая гр.«Колобок»

«Новогодняя сказка» - новогодняя ёлка и театрализованное представление

 

 

 

307

26.12.2016

9.30-9.50

1  мл. гр.

«Неваляшка»

 «Вместе встречаем Новый год» - новогодняя ёлка и театрализованное представление

 

308

27.12.2016

9.30-10.15

подготовительная

гр.«Ромашка»

 «Сундук Деда Мороза» - новогодняя ёлка  и театрализованное представление

 

309

27.12.2016

10.30-11.15

подготовительная

гр.«Улыбка»

«Сундук Деда Мороза» - новогодняя ёлка  и театрализованное представление

 

310

28.12.2016

9.10-9.35

2  мл. гр.

«Яблочко»

 

«Снежные пирожки» - новогодняя ёлка  и театрализованное представление

 

 

311

28.12.2016

10.00-10.25

2  мл. гр.

«Солнышко»

«Снежные пирожки» - новогодняя ёлка  и театрализованное представление

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад компенсирующего вида  № 12 «Сказка» ДОУ для детей с нарушением зрения                            (пр-т Королева, д.11Б)

312

21.12.2016

9.00-9.30

младшая группа

 № 10 «Гуленьки»

 

Новогодний утренник и театрализованное представление «Сладкая сказка»

 

 

313

21.12.2016

09.45-10.15

младшая группа

 № 11 «Чебурашка»

Новогодний утренник и театрализованное представление «Сладкая сказка»

 

 

314

21.12.2016

10.30-11.20

старшая группа

 № 6 «Красная шапочка»

«Кругосветное путешествие Деда Мороза» - новогодний утренник

 

315

22.12.2016

9.00-9.45

средняя группа № 9 «Чипполино»

 

Новогодний утренник, театрализованное представление «Новогодняя ёлка в гостях у ребят».

Новогодний утренник, театрализованное представление

 

316

22.12.2016

9.50-10.35

средняя группа № 8 «Зайка»

старшая группа  №7 «Машенька»

 

«Новогодняя ёлка в гостях у ребят».

«Дед Мороз спешит к нам в гости» - новогодний утренник

 

317

23.12.2016

9.00-10.00

старшая группа № 5 «Колобок»

 

«Кругосветное путешествие Деда Мороза» - новогодний утренник

 

 

 

318

23.12.2016

10.05-11.05

старшая группа

 № 4 «Теремок»

 

«Дед Мороз спешит к нам в гости» - новогодний утренник

 

319

27.12.2016

9.00-10.00

подготовительная  группа № 2

«Мишка»

 

 

«Новый год у царя Гороха» - новогодний утренник и театрализованное представление

 

320

27.12.2016

10.00-11.00

подготовительная  группа № 1 «Незнайка»

 

Новогодний утренник и театрализованное представление «Новый год у царя Гороха»

 

 

321

27.12.2016

9.00-10.00

подготовительная  группа № 2 «Мишка»

Новогодний утренник и театрализованное представление «Новый год у царя Гороха»

 

 

 

 

322

27.12.2016

15.30-16.30

подготовительная  группа № 3 «Золотой ключик»

Новогодний утренник и театрализованное представление «Новый год со стариком Хоттабычем»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 14 «Светлячок» (ул.Садовая, д.4А)

323

21.12.2016

9.10-9.20

ранний возраст группа № 1

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

 «Дед Мороз и дети»

 

 

 

324

21.12.2016

9.50 – 10.05

2-я младшая группа № 7

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодняя сказка»

 

 

325

22.12.2016

9.10-9.30

средняя  группа № 8

10.10 – 10.30

средняя  группа

№ 10

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодние приключения»

 

326

23.12.2016

9.10 – 9:25

2-я младшая группа № 11

10.00 – 10.25

старшая группа № 3

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодняя сказка»

 

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«В гостях у Деда Мороза»

 

327

27.12.2016г.

09.10 – 09.35

старшая группа № 2

10.00 – 10.25

старшая группа № 9

Новогодняя Ёлка  и театрализованное представление

«В гостях у Деда Мороза».

 

328

28.12.2016г.

09.10 – 09.35

старшая и   подготовительная логопедические группы № 5 и №6

10.10 – 10.40

подготовительная  группа № 4

 

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                        «В гостях у Деда Мороза»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 15 «Солнышко».

(ул.Сакко и Ванцетти, д.6А)

329

21.12.2016

9.00-9:45

2-я младшая группа № 1

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимние забавы»

 

330

21.12.2016

10.00-10.45

средняя группа

№ 9

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимние забавы»

 

331

21.12.2016

11.00-12.00

старшая группа № 4

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимние забавы»

 

332

21.12.2016

15.15-15.50

подготовительная группа № 3

Новогодняя Ёлка  и театрализованное представление «Зимние забавы»

 

333

21.12.2016

16.00-16.45

подготовительная  группа № 6

Новогодняя Ёлка  и театрализованное представление «Зимние забавы»

 

334

23.12.2016

9.00 – 9.45

2-я младшая группа № 7

Новогодняя Ёлка  и театрализованное представление «Зимняя сказка»

 

335

23.12.2016

10.00 – 10.45

средняя группа

№ 5

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимняя сказка»

 

336

23.12.2016

11.00 – 12.00

средняя группа

№ 10

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимняя сказка»

 

337

23.12.2016

15.15 – 15.50

старшая группа

 № 2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимняя сказка»

 

338

23.12.2016

16.00– 16.45

подготовительная группа № 8

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимняя сказка»

 

Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 16 «Забава»

(пр-т Космонавтов, д.45Б)

399

22.12.2016

09.00-09.45

средняя группа  № 3

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Здравствуй праздник Новый год!»

 

400

22.12.2016

10.00-10.45

старшая группа № 9

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогоднее путешествие»

 

401

22.12.2016

11.00-11.45

старшая логопедическая группа № 5

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогоднее путешествие»

 

 

402

23.12.2016

09.00-09.45

II младшая группа  № 2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодний карнавал»

 

 

 

403

23.12.2016

10.00-10.45

средняя  группа № 6

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Здравствуй праздник Новый год!»

 

 

404

23.12.2016

11.00-11.45

подготовительная группа № 8

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогоднее приключение»

 

 

 

405

27.12.2016

09.00-09.45

II младшая группа  № 11

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                        «В гости шел Снеговичок!»

 

406

27.12.2016

10.00-10.45

средняя  группа

 № 12

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                    «Дед Мороз и все все все…!».

 

407

27.12.2016

11.00-11.45

подготовительная группа № 10

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Заколдованный лес»

 

 

408

28.12.2016

09.00-09.45

I младшая  группа  № 1

Новогодняя Ёлка  и театрализованное представление «Веселый хоровод»

 

 

409

28.12.2016

10.00-10.45

старшая группа № 7

Новогодняя Ёлка  и театрализованное представление «Ледяная избушка»

 

410

28.12.2016

11.00-11.45

подготовительная логопедическая группа

№ 4

Новогодняя Ёлка  и театрализованное представление       «Тайна заколдованного леса»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 17 «Росинка»

(корпус №1, ул.Чайковского, д.6А)

411

23.12.2016

9.00

2-я младшая группа "Малыш"

"Новогодняя сказка" - новогодний утренник

 

412

23.12.2016

10.00

средняя группа "Улыбка"

"Славный праздник новый год" - новогодний утренник

 

413

23.12.2016

11.00

средняя группа "Почемучки"

"Славный праздник новый год" - новогодний утренник

 

414

23.12.2016

15.15

подготовительная группа к школе "Дружная семейка"

"Новогодние приключения" - новогодний праздник

 

415

23.12.2016

16.00

старшая группа "Капитошка"

"Чудеса под новый год" - новогодний праздник

 

Корпус №2 (ул.Пионерская, д.47А)

416

27.12.2016

9.15

1-я младшая группа № 1

«Новогодний карнавал» - новогодняя Ёлка

 

417

27.12.2016

10.00

старшая группа № 6

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодний карнавал»

 

418

27.12.2016

11.30

подготовительная группа № 5

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление  «Новогодний карнавал»

 

419

28.12.2016

9.15

2-я младшая группа № 3

«Новогодний карнавал» - новогодняя Ёлка 

 

420

28.12.2016

10.00

средняя группа № 2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление  «Новогодний карнавал»

 

421

28.12.2016

11.30

подготовительная группа № 4

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление  «Новогодний карнавал»

 

Корпус №3 (ул. Пионерская, д.22)

422

22.12.2016

9.00

2-я младшая группа "Василек"

"Новогодняя сказка" - утренник

 

423

22.12.2016

9.40

2-я младшая группа "Ромашка"

"Новогодняя сказка" - утренник

 

424

23.12.2016

9.00

средняя группа "Ландыш"

"Славный праздник новый год" -  утренник

 

425

23.12.2016

9.50

старшая группа "Маки"

"Чудеса под новый год" -  утренник

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 19 «Светлячок»

(ул.Карла Маркса, д.12А)

426

27.12.2016

9.00-9.30

2-я младшая группа № 5

 

10.00-10.40

средняя группа № 1

Новогодняя Ёлка.

«Сказка в гости к нам пришла»  – утренник

 

 

 

Новогодняя Ёлка.

«Новый год стучится к нам» – утренник

 

 

427

28.12.2016

9.00-9.40

средняя группа № 3

 

10.00-10.40

средняя группа № 6

Новогодняя Ёлка.

«Замела метель дорожки» – утренник

Новогодняя Ёлка.

 

«Дед Мороз в детском саду» – утренник

 

 

428

29.12.2016

9.00-9.50

старшая группа № 4

 

10.00-10.50

подготовительная

группа № 2

Новогодняя Ёлка.

«Лесные жители на Новогодней полянке»  – утренник

 

 

Новогодняя Ёлка.

 «Проказы  Матушки-Зимы» – утренник

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида  № 20 «Машенька».

(пр-т. Королева, д.5Г)

429

21.12.2016

09:15 - 09:35

группа раннего возраста № 1

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                  «По заснеженным дорожкам»

 

430

21.12.2016

10:15-10:55

средняя группа № 4

Новогодняя Ёлка  и театрализованное представление «Новогоднее приключение Снеговика»

 

431

21.12.2016

16:00-16:50

группа компенсирующей направленности № 8

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимняя сказка»

 

432

22.12.2016

09:15-09:45

младшая группа

№ 2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогоднее волшебство»

 

433

22.12.2016

10:30-11:20

старшая группа № 7

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогоднее приключение»

 

434

22.12.2016

16:00-16:50

подготовительная

к школе группа  № 9

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Волшебство на зимней  полянке»

 

435

23.12.2016

09:15-09:45

младшая группа

№ 3

 

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодняя сказка в подводном царстве»

 

436

23.12.2016

10:15-10:55

средняя группа № 5

 

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимняя сказка»

 

437

26.12.2016

16:00-16:50

подготовительная

к школе группа

№ 10

 

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодняя сказка в зимнем царстве»

 

438

27.12.2016

09:30-10:20

старшая группа

№ 6

 

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимняя сказка»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида  № 21».

(Калиниградский проезд, д.1)

439

21.12.2016

9:00-9:40

средняя группа

 № 13

«Волшебный платочек» - новогоднее  представление

 

440

21.12.2016

9:50-10.30

средняя группа

 № 14

«Волшебный платочек» - новогоднее  представление

 

441

21.12.2016

10.40-11.30

средняя группа

№ 15

«Волшебный платочек» - новогоднее  представление

 

442

21.12.2016

11.40-12.20

средняя группа № 7

«Волшебный платочек» - новогоднее  представление

 

443

21.12.2016

15.30-16.10

средняя группа № 5

«Волшебный платочек» - новогоднее  представление

 

444

23.12.2016

9.00-9.40

старшие № 9,11

«Кругосветное путешествие Деда Мороза и его друзей» - новогодняя сказка

 

445

23.12.2016

10.00-10.40

старшая № 10

«Кругосветное путешествие Деда Мороза и его друзей» - новогодняя сказка

 

446

23.12.2016

11.00-11.40

старшая № 6

«Кругосветное путешествие Деда Мороза и его друзей» - новогодняя сказка

 

447

23.12.2016

12.00-12.40

подготовительная № 16

Новогодняя сказка «Кругосветное путешествие Деда Мороза и его друзей»

 

448

23.12.2016

15.30-16.10

подготовительная № 4

«Кругосветное путешествие Деда Мороза и его друзей» - новогодняя сказка

 

449

23.12.2016

16.30-17.10

подготовительная № 8

«Кругосветное путешествие Деда Мороза и его друзей» - новогодняя сказка

 

450

27.12.2016

9.00-9.30

1-я младшая №1

«Еловая веточка в гостях у ребят» - новогоднее представление

 

451

27.12.2016

9.50-10.20

2-я младшая №12

«Еловая веточка в гостях у ребят» - новогоднее представление

 

452

27.12.2016

10.40 -11.10

2-я младшая №2

«Еловая веточка в гостях у ребят» - новогоднее представление

 

453

27.12.2016

11.30-12.00

2-я младшая №3

«Еловая веточка в гостях у ребят» - новогоднее представление

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида  № 22 «Колокольчик»

(ул.Пионерская, д.37Б)

454

27.12.2016

9.00-9.40

средняя группа №2

«Дед Мороз и хитрая Лиса» - театрализованное представление

 

455

27.12.2016

9.50 - 10.30

средняя

группа  №1

«У снеговика в гостях» - театрализованное представление

 

456

27.12.2016

15.30- 16.15

логопедическая группа №5

«Праздник новогодней ёлки» - театрализованное представление

 

457

28.12. 2016

9.00-9.25

2-ая младшая  группа №3

«В лесу родилась ёлочка» - театрализованное представление

 

458

28.12.2016.

9.40- 10.10.

коррекционная

группа №4

«Новогодняя ёлочка» - театрализованное представление

 

459

28.12.2016

15.30-16.15.

подготовительная группа №6

«На новогоднем балу у Золушки» - театрализованное представление

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида  № 23 «Чебурашка»

(ул. Гагарина, д.26Б)

460

26.12.2016

11:00-11:30

2-я младшая группа № 1

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимняя ягодка»»

 

461

26.12.2016

15:30-16:20

подготовительная группа № 4

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                       «В гостях у сказок А.С.Пушкина»

 

462

27.12.2016

9:00-9:30

средняя группа № 7

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодние приключения»

 

463

27.12.2016

10:00-10:40

старшая группа № 3

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                       «В гости к Деду Морозу»

 

464

27.12.2016

11:00-11:50

старшая группа № 8

Новогодняя Ёлка и  театрализованное представление

«В гости к Деду Морозу

 

465

27.12.2016

15:30-16:20

подготовительная группа № 2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                               «В гостях у сказок А.С.Пушкина»

 

466

28.12.2016

9:00-9:40

старшая группа № 6

 

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                            «В гости к Деду Морозу

 

467

28.12.2016

10:00-10:50

подготовительная группа № 5

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«В гостях у сказок А.С.Пушкина»

 

468

28.12.2016

15:30-16:20

подготовительная группа № 5

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                              «В гостях у сказок А.С.Пушкина»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 24»

(ул. Гагарина, д.36/38)

469

27.12.2016

9.00 – 9.30

2-я младшая группа

Новогодняя Ёлка

 

470

27.12.2016

15.10 – 16.10

подготовительная к школе группа

Новогодняя Ёлка

 

471

28.12.2016

средняя группа

9.00 – 9.40

Новогодняя Ёлка

 

472

28.12.2016

10.00 – 10.40

средняя группа № 1

Новогодняя Ёлка

 

473

28.12.2016

15.10 – 16.00

старшая группа

Новогодняя Ёлка

 

474

29.12.2016

15.10 – 16.10

логопедическая группа

Новогодняя Ёлка

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида  № 25 «Мозаика»

(ул. Гагарина, д.22)

475

27.12.2016

9.00-9.45       средняя группа №3

«Новогодняя фантазия» -  театрализованное представление

 

476

27.12.2016

10.00- 10.45

средняя группа №2

«Зимняя сказка» - театрализованное представление

 

477

27.12.2016

11.00-11.45

старшая группа №5

«Новый год  у ворот» - новогоднее представление

 

 

478

28.12.2016

9.00-9.40

вторая  младшая группа №1

«Здравствуй наша ёлочка» - новогодний праздник 

 

479

28.12.2016

10.00-11.00

подготовительная

логопедическая группа №4

«Новогодние чудеса» - новогоднее представление

 

480

28.12.2016

11.15-12.15

подготовительная группа №6

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» - новогодний карнавал   

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 26 «Росинка»

(пр-т Королева, д.7В)

481

20.12.2016

9:00-10.00

старшая группа № 7

10.00-11.00

старшая группа №10

15.30-16.30

подготовит.гр

№11

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«Новый год у ворот». «Новогодний карнавал»

 

482

21.12.2016

9.00-10.00

средняя группа №1

10.00-11.00

средняя группа №5

15.30-16.30

подготовит.

группа №8

 

«Елка в гостях у ребят» - театрализованное представление

 

 

 

«Новогодний карнавал» - театрализованное представление

 

483

22.12.2016

9.00-10.00

средняя группа №9

10.00-11.00

средняя группа №3

15.30-16.30

подготовительная

группа №6 (логопедическая)

« Путешествие Деда Мороза» - театрализованное представление

 

 

484

23.12.2016

09.00-10.00

2 младшая группа №4

10.00-11.00

2 младшая группа № 2

«Как нам нравится Ёлочка красавица» - театрализованное представление

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 27 «Жемчужинка»

(ул.Горького, д.4А)

485

26.12.2016

9:00-9:30

2-я младшая группа

№ 11

Новогодняя Ёлка

 

486

26.12.2016

10.15-11.00

средняя группа № 5

Новогодняя Ёлка

 

487

26.12.2016

11.30-12.15

средняя группа № 5

Новогодняя Ёлка

 

488

26.12.2016

15.45-16.40

старшая группа № 12

Новогодняя Ёлка

 

489

27.12.2016

9.15-9.55

средняя группа № 4

Новогодняя Ёлка

 

490

27.12.2016

10.20-11.00

средняя группа № 7

Новогодняя Ёлка

 

491

27.12.2016

11.30-12.15

старшая группа № 2

Новогодняя Ёлка

 

492

27.12.2016

15.45-16.30

подготов. группа № 8

Новогодняя Ёлка

 

493

28.12.2016

9.15-9.45

2-я млад. группа № 1

Новогодняя Ёлка

 

494

28.12.2016

10.20-11.00

старшая логопед.

группа № 9

Новогодняя Ёлка

 

495

28.12.2016

11.35-12.15

старшая группа № 13

Новогодняя Ёлка

 

496

28.12.2016

15.45-16.35

подгот.логопед.группа № 10 группа № 10

Новогодняя Ёлка

 

497

29.12.2016

9.00-9.30

1-я младшая  группа № 3

Новогодняя Ёлка

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 28 «Людмила» 

(ул. Строителей, д.7)

498

26.12.2016

9.15 – 9.45

2-я младшая группа № 2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодняя сказка»

 

499

26.12.2016

10.10 – 10.45 средняя группа

№ 6

Новогодняя Ёлка и  театрализованное представление «Новогодняя сказка»

 

500

27.12.2016

9.15 – 10.00

старшая логопедическая группа № 5

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодние приключения Деда Мороза»

 

501

27.12.2016

10.30 – 11.15

старшая группа № 1

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление, «Новогодние приключения Деда Мороза»

 

502

29.12.2016

9.15 – 10.00

подготовительная логопедическая группа № 3

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«Проказы Снежной Королевы»

 

503

29.12.2016

10.30 – 11.15 подготовительная группа № 4

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«Проказы Снежной Королевы»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 30»

(мкр. Текстильщик, ул.Фабричная, д.2/7)

504

19.12.2016

9.30

ранний возраст группа «Колобок»

Сказка «Ёлочка краса»

 

505

20.12.2016

9.00

средняя группа «Колосок»

«В гости к Умке»

 

506

20.12.2016

10.00

средняя группа

«Солнышко»

«В гости к Умке»

 

507

21.12.2016

9.00

младшая группа «Облачко»

«Как Снегурочка Деда Мороза будила»

 

508

21.12.2016

10.00

младшая группа

«Ромашка»

Сказка «Ёлочка краса»

 

509

22.12.2016

9.30

старшая группа «Почемучки»

«Новогодняя сказка»

 

510

22.12.2016

15.15

подготовительная группа

«Семицветик»

«Снежная королева»

 

511

23.12.2016

10.00

старшая группа

«Теремок»

Музыкальный спектакль «В зимнем лесу»

 

512

23.12.2016

15.15

логопедические группы «Радуга» и «Звёздочка»

«Снежная королева»

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 31 «Крепыш»

(Корпус 1, пр-т Космонавтов, д.10А)

513

22.12.2016

9:15-9:40,

Младшая группа № 5

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Снеговик в гостях у малышей».

 

514

22.12.2016

10.10-10.45

Средняя группа №13

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Здравствуй, здравствуй Новый год».

 

515

22.12.2016

11:20-12:15,

Старшая  группа № 9

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление               «В гостях у ёлочки».

 

516

23.12.2016

9:15-9:40,

младшая группа № 4

Новогодняя Ёлка  и театрализованное представление «Ёлочка краса в гости к нам пришла».

 

517

23.12.2016

10:15-10.50

подготовительная группа № 2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новый год к нам мчится».

 

518

23.12.2016

11:15-11:45,

Средняя  группа № 11

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодний лес: место чудес».

 

519

23.12.2016

15:30-16:00,

Старшая  группа № 12

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогоднее чудо».

 

520

27.12.2016

9:15-9:40,

Старшая  группа № 1

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Дед Мороз и все-все-все».

 

521

27.12.2016

10.35-11.10

Средняя группа № 3

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Здравствуй, здравствуй Новый год».

 

522

27.12.2016

11:30-12.25

подготовительная группа № 8

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Снегурочкины игрушки».

 

523

28.12.2016

9:15-9:40,

Средняя  группа № 10

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Здравствуй, здравствуй Новый год».

 

524

28.12.2016

10:15-10:45,

Средняя  группа № 6

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Здравствуй, здравствуй Новый год».

 

525

28.12.2016

11:15-11.50

подготовительная группа № 8

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новый год к нам мчится».

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 31 «Крепыш»

(корпус 2,  ул.Мичурина, д.7А)

526

27.12.2016

9:15-9:40

Средняя группа №14

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Елочка –зелёная иголочка»

 

527

27.12.2016

10:00-10:45,

Старшая  группа № 16

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодний лес»

 

528

27.12.2016

11:00-11.45

подготовительная группа № 17

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодний Вернисаж»

 

529

27.12.2016

12:00-12.45

подготовительная группа № 15

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодний Вернисаж».

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида    № 32 «Ромашка»

(мкр.Первомайский, ул.Советская, д.28)

530

20.12.2016

9:10-9:30,

1-я младшая группа № 1

Новогодняя Ёлка и кукольное представление «Подарки для Дедушки мороза».

 

531

20.12.2016

9:45-10:05

1-я младшая группа № 2

Новогодняя Ёлка и кукольное представление «Подарки для Дедушки мороза».

 

532

21.12.2016

9:00-9:30

Средняя группа № 5

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «В гости к Дедушке морозу».

 

533

21.12.2016

9:45-10:15

Средняя группа № 8

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «В гости к Дедушке морозу».

 

534

21.12.2016

10,25-10,55

Средняя группа № 9

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «В гости к Дедушке морозу».

 

535

22.12.2016

9:10-9:35

2-я младшая группа №11

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«В новогоднем лесу».

 

536

22.12.2016

9:45-10:10

2-я младшая группа № 3

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«В новогоднем лесу».

 

537

22.12.2016

15:30-16:10,

старшая группа № 4

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогоднее путешествие Умки»

 

538

23.12.2016

15:30-16:20,

Подготовительная группа № 7

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогоднее путешествие Умки»

 

539

26.12.2016

15:30-16:20,

Подготовительная группа № 10

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогоднее путешествие Умки»

 

540

27.12.2016

15:30-16:10,

старшая группа № 6

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогоднее путешествие Умки»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида  № 33 «Березка»

(мкр Болшево, ул.Новая, д.2А)

541

20.12.2016

9.00

Средняя группа № 5

Новогодний утренник «Новогодние приключения»

 

542

20.12.2016

9.45

Группа раннего возраста №6

Новогодний утренник «Путешествие маленькой Снежинки»

 

543

20.12.2016

10.15

Старшая группа №10

«Дед Мороз спешит на помощь» - новогоднее представление

 

544

21.12.2016

9.10

Младшая группа №2

Новогодний утренник «Путешествие маленькой Снежинки»

 

545

21.12.2016

9.45

Старшая логопедическая  группа №10

Новогоднее представление «Дед Мороз спешит на помощь»

 

546

21.12.2016

10.30

Старшая  группа №4

Новогоднее представление «Дед Мороз спешит на помощь»

 

547

22.12.2016

9.10

Младшая группа №11

Новогодний утренник «Путешествие маленькой Снежинки»

 

548

22.12.2016

9.40

Средняя группа № 8

Новогодний утренник «Новогодние приключения»

 

549

22.12.2016

10.20

Средняя группа № 7

Новогодний утренник «Новогодние приключения»

 

550

23.12.2016

9.15

Подготовительная

логопедическая  группа №3

Новогоднее представление «Дед Мороз спешит на помощь»

 

551

23.12.2016

10.10

Подготовительная

группа №9

Новогоднее представление «Дед Мороз спешит на помощь»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида    № 34 «Любава»

(корпус 1, ул.Кооперативная, д.13а)

 

552

26.12.2016

Группа №10(младшая)

Новогодний праздник

 

553

26.12.2016

Группа №11 (старшая)

Новогодний праздник

 

554

26.12.2016

Группа №16 (подготовительная)

Новогодний праздник

 

555

27.12.2016

Группа №9 (группа раннего возраста)

Новогодний праздник

 

556

27.12.2016

Группа №8 (младшая)

Новогодний праздник

 

557

27.12.2016

Группа №14 (средняя)

Новогодний праздник

 

558

28.12.2016

Группа №12 (средняя)

Новогодний праздник

 

559

28.12.2016

Группа №13 (средняя

Новогодний праздник

 

560

28.12.2016

Группа №7 (подготовительная)

«Кругосветное путешествие Деда Мороза и его друзей» - новогодний праздник

 

561

28.12.2016

Группа №19 (подготовительная)

«Кругосветное путешествие Деда Мороза и его друзей» - новогодний праздник

 

562

29.12.2016

Группа №6 (младшая)

«Новый год у ворот» - новогодний праздник

 

563

29.12.2016

Группа №17 (средняя)

Новогодний праздник

 

564

29.12.2016

Группа №18 (старшая)

«Дед Мороза в гости ждем» - новогодний праздник

 

565

29.12.2016

Группа №15 (подготовительная)

Новогодний праздник

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида    № 34 «Любава»

(корпус 2, пр-т Космонавтов, д.6Б)

566

26.12.2016

Группа №2 (младшая)

Новогодний праздник

 

567

26.12.2016

Группа №1 (средняя)

Новогодний праздник

 

568

27.12.2016

Группа №5 (старшая)

Новогодний праздник

 

569

27.12.2016

Группа №4 (старшая-логопедическая)

Новогодний праздник

 

570

28.12.2016

Группа №3 (подготовительная)

Новогодний праздник

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида    № 35 «Эврика»

(пр-т Королева, д.4Б)

571

20.12.2016

9:15-9:50

старшая группа №  9

Новогодняя Ёлка

 

572

20.12.2016

10:15-10:45,

средняя группа

№ 3

Новогодняя Ёлка

 

573

20.12.2016

16:15-16:50

старшая группа №  5

Новогодняя Ёлка

 

574

21.12.2016

9:15-9:55

подготовительная  группа №  8

Новогодняя Ёлка 

 

575

21.12.2016

10:30-11:10

подготовительная  группа №  6

Новогодняя Ёлка 

 

576

22.12.2016

9:15-9:50

старшая группа №  7

Новогодняя Ёлка

 

577

22.12.2016

10:15-10:45

средняя группа

№ 3

Новогодняя Ёлка

 

578

23.12.2016

9:15-9:40

вторая младшая  группа №  1

Новогодняя Ёлка 

 

579

23.12.2016

10:15-10:40

средняя группа

№ 2

Новогодняя Ёлка

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 36 «Звёздный»

(пр. Космонавтов, д. 31 А)

580

21.12.2016

9:20-10:00

Средняя №1

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Проделки Лисы»

 

581

21.12.2016

10:30-11:10

Средняя №2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Проделки Лисы»

 

582

27.12.2016

9:00-9:30

2я младшая

группа

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                        «В поисках деда Мороза»

 

583

27.12.2016

9:50-10:30

Средняя №3

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Путаница»

 

584

27.12.2016

11:00-11:50

Старшая группа

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«Как Кощей Снегурочку похитил»

 

585

27.12.2016

16:00-16:50

Подготовительная группа

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодний серпантин»

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного  вида   № 37 «Лукоморье»

(мкр. Первомайский,  ул. Горького, д. 18)

586

23.12.2016

9:00-9:20,

2-я младшая группа

№ 1

Червячок

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Весёлый Новый Год».

 

587

23.12.2016

10:00-10:30,

Старшая логопедическая группа № 13

Крепыш

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «В поисках Снегурочки».

 

588

23.12.2016

11:30-12:05,

Подготовительная логопедическая группа № 8

Чебурашка

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Чудеса под Новый Год».

 

589

27.12.2016

9:00-9:15,

1-я младшая группа № 4

Карапуз

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «В гостях у ёлочки».

 

590

27.12.2016

10:20-10:40,

1-я младшая группа № 2

Неваляшка

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «В гостях у ёлочки».

 

591

27.12.2016

9:40-9:55,

2-я младшая группа № 5

Муравьишка

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Весёлый Новый Год».

 

592

29.12.2016

9:00-9:30,

Старшая группа № 6

Пчелка

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «В поисках Снегурочки».

 

593

29.12.2016

9:45-10:20,

Подготовительная группа № 11

Знайка

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Чудеса под Новый Год».

 

594

29.12.2016

11:20-11:55,

Подготовительная группа № 12

Почемучка

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Чудеса под Новый Год».

 

595

30.12.2016

9:00-9:20,

Средняя  группа № 7

Светлячок

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимняя сказка».

 

596

30.12.2016

9:45-10:10,

Средняя  группа № 9

Осьминожка

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимняя сказка».

 

597

30.12.2016

11:20-11:55,

Старшая   группа

№ 10

Лягушонок

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «В поисках Снегурочки».

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 38 «Радуга»

(корпус 1, пр-д Макаренко, д.4)

598

21.12.2016

9:05-9:40

Подготовительная группа

«Солнышко»

Праздник Новогодней  Ёлки

 

 

599

26.12.2016

09:05 -10: 40

Старшая группа  «Капитошки»

Праздник Новогодней Ёлки

 

 

600

10:00-10:30

I   Младшая группа

«Капельки»

Праздник Новогодней Ёлки

 

 

601

10:05 -11:40

Подготовительная группа

«Лучики»

Праздник Новогодней  Ёлки

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида  № 38 «Радуга» (корпус 2, ул. Мичурина, д.21 Г)

602

22.12.2016

09:00 -09:30

I   Младшая группа «Лапушки»

Праздник Новогодней Ёлки

 

 

603

10:00-10:30

I   Младшая группа« Крохи»

Праздник Новогодней Ёлки

 

 

604

27.12.2016

09:00 -09:40

II Младшая группа«Веснушки»

Праздник Новогодней Ёлки

 

 

605

10:00 -10:40

II Младшая группа  «Карамельки»

Праздник Новогодней Ёлки

 

 

606

28.12.2016

09:00 -09:35

Средняя группа « Фантазёры»

Праздник Новогодней Ёлки

 

 

607

10:00-10:40

Старшая группа  "Почемучки"

Праздник Новогодней Ёлки

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 39 «Солнечный город»

(корпус 1, ул. Октябрьская, д. 9 А)

608

21.12.2016  

 10.30

Группа раннего возраста

 

Праздник Новогодней Ёлки

 

609

22.12.2016

  10.00

2я младшая группа

Праздник Новогодней Ёлки

 

610

22.12.2016 

10.45

Средняя группа

Праздник Новогодней Ёлки

 

611

23.12.2016

9.30

Старшая группа  «Лучики»

Праздник Новогодней Ёлки

 

612

23.12.2016

  10.30

Подготовительная группа «Знайки»

Праздник Новогодней Ёлки

 

613

27.12. 2016

 9.30

Старшая группа  «Буковки»

Праздник Новогодней Ёлки

 

614

27.12. 2016

 9.30

Подготовительная группа «Синеглазки»

Праздник Новогодней Ёлки

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 39 «Солнечный город»

(корпус 2, ул.Циолковского,  д.12)

615

23.12. 2016 

9.15.

2я младшая группа

Праздник Новогодней Ёлки

 

616

23.12. 2016

 9.45.

Средняя группа

Праздник Новогодней Ёлки

 

617

23.12. 2016 

10.30.

Старшая группа

Праздник Новогодней Ёлки

 

618

23.12. 2016

11.30.

Подготовительная группа

Праздник Новогодней Ёлки

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 40 «Яблонька»

(корпус 1, мкр.Первомайский, ул. Кирова, д. 40/4)

619

21.12.2016

15.15-16.00

подготовительная

группа № 2                                 «Облачко»

« Новогодняя сказка»

 

620

21.12.2016

16.30-17.15

подготовительная

группа № 3                               «Капитошка»

« Новогодняя сказка»

 

621

22.12.2016

15.15-15.45

средняя группа № 1

«Солнышко»

«Новый год в гости к нам идет»

 

622

22.12.2016

16.15-16.45

старшая группа № 4

«Берёзка»

«Новый год в гости к нам идет»

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида  № 40 «Яблонька»

(корпус 2, мкр. Первомайский, ул. Заводская, д.7 А)

623

21.12.2016

9:15-10.00

подготовительная

группа № 4

«Чебурашка»

« Новогодняя сказка»

 

624

22.12.2016

9.15-9.45

младшая группа № 3

« Жемчужинка»

«Новый год в гости к нам идет»

 

625

23.12.2016

9.15-9.30

Ясельная группа № 1 «Лапушки»

« Здравствуй, Новый год»

 

626

23.12.2016

10.00-10.15

 Ясельная группа № 2 « Курносики»

« Здравствуй, Новый год»

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида  № 41 «Планета детства»

(корпус 1, мкр.Первомайский, ул. Советская, д. 9)

627

20.12.2016

 9.15

 Средняя гр. № 2

«Лучики»

 

Новогодняя Ёлка «Дед Мороз спешит к нам в гости» и театрализованное представление

 

628

20.12.2016

 10.15

Старшая гр.

№1 «Звездочки»

 

Новогодняя Ёлка «Дед Мороз спешит к нам в гости» и театрализованное представление

 

629

22.12.2016

 9.15

Ясельная гр.

№3 «Капельки»

 

Новогодняя Ёлка «Дед Мороз спешит к нам в гости» и театрализованное представление

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 41 «Планета детства»

(корпус 2, мкр. Первомайский, ул. Горького, д.16 Б)

630

21.12. 2016 

  9.15

2-я младшая группа

№ 6 «Фантазёры»

 и

2-я младшая группа

№ 7 «Затейники»

 

Новогодняя Ёлка «Дед Мороз спешит к нам в гости» и театрализованное представление

 

631

21.12. 2016

10.15

Средняя гр. № 8 «Знайки»

и старшая гр.№ 9 «Умники»

 

Новогодняя Ёлка «Дед Мороз спешит к нам в гости» и театрализованное представление

 

632

23.12.2016

9.15

Ясельная гр.№4  «Непоседы» ясельная гр.№ 5 «Почемучки»

 

Новогодняя Ёлка «Дед Мороз спешит к нам в гости» и театрализованное представление

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 42 «Карусель»

(корпус 1, мкр.Первомайский, ул. Советская, д. 15а)

633

27.12.2016

9.00-9.40

2-я мл.гр.

№ 2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Новогодние чудеса»

 

634

27.12.2016

11.00-11.50

Средняя гр.

№ 3

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Зимние приключения»

 

635

28.12.2016

9.30-10.10

2-я мл.гр. № 4

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Дед Мороз в гостях у малышей»

 

633

28.12.2016

15.30-16.30

ст-подг. гр.

№ 5

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Все на карнавал!»

 

637

29.12.2016

9.30-10.00

1-я мл.гр. № 1

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Волшебный снегопад»

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида   № 42 «Карусель»

(корпус 2, ул. Комсомольская, д.12 А)

638

26.12.2016

9.00-9.30

1-я мл.гр.

№ 6, № 7.

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Снегурочка у нас в гостях».

 

639

26.12.2016

10.20-11.00

2-я мл.гр.

№ 8, № 9.

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                                      «В гостях у сказки»

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида  № 43 «Академия детства»

(корпус 1, ул. Марины Цветаевой, д. 10)

640

26.12.2016

09:30-10:00

Средняя группа № 1

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                   «Как Снеговик искал Свой нос»

 

641

26.12.2016

10:20-11:00

Средняя группа № 2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                   «Как Снеговик искал Свой нос»

 

642

27.12.2016

09:30-10:00

Старшая группа № 3

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Волшебная ночь в сказочном лесу».

 

643

27.12.2016

10:15-11:00

Старшая группа № 4

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Волшебная ночь в сказочном лесу».

 

644

27.12.2016

11:15-12:00

Старшая группа № 5

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Волшебная ночь в сказочном лесу».

 

645

28.12.2016

16:00-17:00

Подготовительная

группа № 6

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

 «Как дети Снегурочке вручали подарок».

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида    № 43 «Академия детства»

(корпус 2,  пр-д. Циолковского, д.6 Б)

646

22.12.2016

9:30-09:50,

Группа раннего возраста  № 8

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление « Кто рукавичку потерял?».

 

647

22.12.2016

10:15-11:00

Средне-старшая группа № 11

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Чем кормить снеговика?»

 

648

22.12.2016

11:15-12:00

старшая группа № 12

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «Чем кормить снеговика?»

 

649

23.12.2016

09:30-10:00

Младшая группа № 7

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «В гости к Деду Морозу»

 

650

23.12.2016

10:15-11:00

Младшая группа № 9

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «В гости к Деду Морозу»

 

651

23.12.2016

11:15-12:00

Младшая группа № 10

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление «В гости к Деду Морозу»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида  № 44 "Журавушка"

 (мкр. Юбилейный,   ул. Лесная, д. 23, корпус 1)

652

19.12.2016

9.00

 старшая группа № 14 «Звездочка»

 

10.00

старшая группа № 13 «Пчелка»

 

11.00

старшая группа № 17 «Ромашка»

 

15.15

подготовительная группа № 18 «Семицветик»

Новогодняя Елка и утренник

«Не рубите Елочку»

 

 

 

 

«В царстве Деда Мороза»

 

 

 

«Не рубите Елочку»

 

 

 

«Новый год в Дедморозовке»

 

 

 

653

20.12.2016г.

9.00

2 младшая группа

 № 16 «Незабудка»

 

10.00

2 младшая группа

 № 12 «Матрешка»

 

11.00

старшая логопедическая группа № 19 «Радуга»

 

15.15

 старшая группа № 15 «Василек»

 

 

Новогодняя Елка и утренник

«Лисичка-проказница»

 

 

«Лисичка-проказница»

 

 

«В царстве Деда Мороза»

 

 

 

 

«Как Снеговик искал свой носик»

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида    № 44 "Журавушка" (мкр. Юбилейный,   ул. Лесная, д. 23,

основной корпус)

654

20.12.2016

9.05

2-ая младшая гр. №6

Новогодняя елка

 

655

20.12.2016

15.30

подготовительная к школе группа №7

«Новогоднее приключение у елки»

 

656

21.12.2016

9.05.

средняя группа №5

«Елка в гости к нам пришла»

 

657

21.12.2016

10.10

средняя группа №4

«Елка в гости к нам пришла»

 

658

21.12.2016

11.20

старшая группа №11

«Что нам елка принесет?»

 

659

21.12.2016

15.30

подготовит. к школе группа №2

«Новогоднее представление у елки»

 

660

22.12.2016

9.05.

средняя группа №8

«Елка в гости к нам пришла»

 

661

22.12.2016

10.15

Средняя группа №10

Елка в гости к нам пришла

 

662

22.12.2016

11.35

Старшая группа №3

«Что нам елка принесет»

 

663

22.12.2016

15.30

Подготовительная к школе группа №9

«Новогоднее приключение у елки»

 

664

23.12.2016

9.10

2-ая младшая группа №1

«Дед мороз в гостях у ребят»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида    № 45 "Теремок"

(мкр. Юбилейный,  ул. Лесная, д. 8)

665

21.12. 2016

9:00-9:30

2-я младшая группа

 № 3

10:00-10.40

средняя группа №4

15.30-16.15

 старшая группа №1

Новогодняя Ёлка

 

 

666

22.12. 2016

9.00-9.40

старшая группа № 8 ЗПР.

10.00-10.40

старшая группа №5

15.30-16.40  подготовительная группа №6

Новогодний калейдоскоп

 

667

23.12.2016

9.30-10.10 подготовительная группа №7

15.30 -16.40  подготовительная группа № 2

Новогодние приключения

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 46 «Солнышко»

(мкр. Юблейный,  ул. К.Д.Трофимова, д. 14)

668

21.12.2016

9.10-9.30

Новогодняя Ёлка

 

669

21.12.2016

9.40-10.10

Новогодняя Ёлка

 

670

21.12.2016

10.20-11.00

 

Новогодняя Ёлка

 

671

22.12.2016

9.10-9.40

Новогодняя Ёлка

 

672

22.12.2016

9.50-10.30

Новогодняя Ёлка

 

673

22.12.2016

10.40-11.20

Новогодняя Ёлка

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №47 «Рябинка»

(мкр. Юбилейный,  ул. М.М.Глинкина, д. 5)

674

19.12.2016

9:00-9:40

старшая группа № 9

10.00-10.40

подготовительная группа № 6

 

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

 «В снежном царстве, морозном государстве»

 

675

20.12.2016

9.00-9.40

подготовительная группа № 5

10.00-10.40

средняя группа № 2

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление                         «В снежном царстве, морозном государстве»

 

677

21.12.2016

9.15-10.00

подготовительная группа № 8

10.15-11.00

старшая группа № 1

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«В снежном царстве, морозном государстве»

 

678

22.12.2016

9.00-9.30

2-я младшая группа

 № 3

10.00-10.30

2-я младшая группа

№ 4

Новогодняя Ёлка и театрализованное представление

«В снежном царстве, морозном государстве».

 

679

23.12.2016

9.00-9.40

средняя группа № 10

10.00-10.40

средняя группа № 7

Новогодняя Ёлка, театрализованное представление

 «В снежном царстве, морозном государстве».

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 48 «Тополек»

(мкр. Юбилейный, ул. К.Д.Трофимова, д. 5)

680

21.12.2016

9.15-9.55

Младшая группа №2

«Путешествие на Северный полюс» - новогодний утренник  на базе МБДОУ «Детский сад № 48»

 

681

21.12.2016

10.20 – 11.00 Средняя группа №3

«Проделки Зимушки-Зимы» - новогодний утренник

на базе МБДОУ «Детский сад № 48»

 

682

21.12.2016

15.15-16.00

Подготовительная группа №5

«В поисках Деда Мороза» - новогодний праздник

 на базе МБДОУ «Детский сад № 48»

 

683

22.12.2016

9.30-10.15

Старшая группа №4

«Новогодние приключения в зимнем лесу»  - новогодний праздник на базе МБДОУ «Детский сад № 48»

 

684

22.12.2016

15.15-16.00 Подготовительная группа №6

«В поисках Деда Мороза» -новогодний праздник

 на базе МБДОУ «Детский сад № 48»

 

685

23.12.2016

9:15-9:40,

Ясли группа № 1

«У Снегурочки в гостях» - новогодний утренник  

на базе МБДОУ «Детский сад № 48»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 49 «Звездочка»

(мкр. Юбилейный,  ул. И.Д.Папанина,  д.6)

687

20.12.2016

9.15

младшая «Малышок»

 «Дед Мороз в гостях у детского сада»  - новогодний праздник

 

 

688

20.12.2016

10.15

младшая «Светлячок»

«Дед Мороз в гостях у детского сада»  - новогодний праздник

 

 

689

20.12.2016

15.30

старшая

«Радуга»

Новогодний праздник

 

690

21.12.2016

9.15

средняя «Ручеек»

Новогодний праздник

 

691

21.12.2016

10.15

средняя «Гномики»

Новогодний праздник

 

 

692

21.12.2016

15.30

подготовительная

«Волшебники»

Новогодний праздник

 

 

693

22.12.2016

9.15

средняя «Пчелки»

Новогодний праздник

 

 

694

22.12.2016

10.15

средняя «Улыбка»

Новогодний праздник

 

 

695

22.12.2016

15.30

подготовительная «Почемучки»

Новогодний праздник

 

696

23.12.2016

15.30

подготовительная

«Солнышко»

Новогодний праздник

 

Учреждения дополнительного образования

МАУ ДО «Центр Гармония»  (пр. Макаренко, д.4)

697

22.12.2016

 

 

Театрализованное представление для детей дошкольного возраста

 

698

23.12.2016

Театрализованное представление для детей младшего школьного возраста

 

699

24.12.2016

Городская новогодняя елка для детей дошкольного возраста

 

700

26.12.2016

Театрализованное представление для детей школьного возраста

 

МБУДО «ЦРТДиЮ» (ул. Пионерская, д.43а)

701

13.12.16

18.00

«Наше духовное и культурное наследие» - рождественский концерт музыкальной студии «Лира»

 

 

702

21.12.16

Новогодняя программа объединения «Русская культура»

 

703

26.12.16

17.00

Новогоднее представление для обучающихся в ансамбле народного танца «Звёздочка» и их родителей.

 

704

27.12.16

16.00

18.00

Новогодние класс-концерты для обучающихся в ансамбле эстрадно-спортивного танца «Эридан»

 

705

28.12.16

15.00

Новогоднее представление и игровая для воспитанников музыкальной студии «Лира»

 

706

28.12.16

18.00

Новогоднее представление для обучающихся в фольклорном ансамбле «Весень»

 

707

29.12.16

18.00

Новогодняя диско-программа для обучающихся старшего возраста

 

МБУДО «Браво» (ул. Исаева, д. 3б)

708

26.12.2016

Новогодняя Ёлка в МАОУ Гимназия «Российская школа»

 

709

27.12.2016

Новогодняя Ёлка в МАОУ Гимназия «Российская школа»

 

710

28.12.2016

Новогодняя Ёлка в МАОУ Гимназия «Российская школа»

 

711

26.12.2016

Новогодняя Ёлка в школе № 3

 

712

27.12.2016

Новогодняя Ёлка в школе № 3

 

713

19.01.2016

Театральный Новый год

 

714

20.01.2016

Театральный Новый год

 

МБУДО «ДЮТ» ( ул. Сакко и Ванцетти, д.2А, филиал Полевой пр-д, д.4)

715

29.12.2016

Новогоднее представление.

 

716

29.12.2016

Новогодняя сказка для учащихся младшего возраста.

 

МБУ ДО «Школа искусств» (мкр. Юбилейный, ул. лесная, д. 12, пом. XVI)

718

05.12.2016

Выставка худ. работ учащихся худ. отделения «Зимняя сказка»

 

719

23.12.2016

Рождественская выставка худ. работ учащихся худ. отделения в МБУК «Дворец культуры микрорайона Юбилейный»

 

720

29-30.12.2016

Тематические вечера «Новогодние и рождественские традиции», подготовленные учащимися театрального отделения школы

 

721

25.12.2016

«Рождественский салон» — музыкальный вечер, подготовленный силами учащихся

 

722

14-21.12.2016

Открытые уроки хореографического ансамбля «Фантазия»

 

723

26-28.12.2016

Участие хореографического ансамбля «Фантазия» в новогодних представлениях в Гимназии № 5 и в СОШ № 8

 

МАУ ДО «Школа искусств» (ул. Пионерская, д.41а)

724

23.12.2016

17.00-18.00

18.30-19.30

Новогоднее театрализованное представление для групп развивающего обучения

 

725

24.12.2016

11.00-12.30

13.00-14.30

Новогоднее театрализованное представление в учреждении  для групп развивающего обучения и групп изобразительного искусства

 

726

27.12.2016

15.00-16.00

16.30-17.30

19.00-20.00

Новогоднее театрализованное представление для групп развивающего обучения и групп изобразительного искусства

 

МБУ ДО «Центр Орбита»  (пр. Королёва, д.14-а, ул. Исаева, д. 2/30)

727

19.12.2016

Новогодняя Ёлка «В гостях у сказки», для детей с ОВЗ в  МБУ ДО ДЮСАШ «Наш мир»

 

728

19.12.2016-

30.12.2016

Художественная выставка

«Новый год настает»

 

729

19.12.2016-

30.12.2016

Конкурс- выставка

«Зимняя сказка»

 

730

20.12.2016

Музыкальная гостиная «Волшебные звуки»

 

731

22.12-30.12

Новогодние Елки на площадках учреждения

 

732

23.13.2016

Концерт «Рождество-праздник во всем мире»

(совместно с СОШ№20 и Гимназией №11)

 

733

23.12.2016

Новогодний концерт вокальной студии «Золотая рыбка»

 

734

23.12.2016

Новогоднее мероприятие театральной студии «Созвездие» и вокальной студии «Сюрприз»

 

735

24.12.2016

Праздничные Елки эстрадно-спортивного коллектива «Нон-стоп»

 

736

25.12.2016

Новогодний концерт музыкальной студии «Звуки музыки»

 

737

26.12.2016

Спектакль «С Новым годом, теремок»

(для детей с ОВЗ)

 

738

27.12.2016

Новогодний концерт «Зимняя пора»  в Королевском доме-интернате «Дом ветеранов»