Наукоград » Главная » Афиша » Спортивные мероприятия

 

 

Календарный план межмуниципальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий городского округа Королёв Московской области на 2017 год          

 

 

Календарный план спортивных и физкультурных мероприятий на октябрь 2017 года

 

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата /время

проведения

Место проведения

Ответственный

Примечание

 

Российские и Международные

 

     1       

Спортивная гимнастика

Первенство ЦФО

03-08.10.2017

г. Брянск

МБУ СШОР «Королев»            Тишков А.А.

 

     2       

Шашки

Всероссийские соревнования по русским шашкам среди юн. и дев.

Чемпионат России по русским шашкам

 среди муж. и жен.

19.09-01.10.2017

пос. Лоо Краснодарский край

МБУ СШ «Дебют»    Кузнецова Ю.А.

 

     3       

Футбол

Первенство России по футболу среди команд 3 дивизиона , зона «Московская область» группа А

 

07;21.2017    14:00

Стадион «Металлист»,

ул.Орджоникидзе 6

НП «Металлист»

Михеенко С. М.

 

     4       

Первенство России по футболу среди команд 3 дивизиона , зона «Московская область» группа А

 

02/18:00                  14; 28.10.2017

14:00

МАУ «СШ «Чайка»

мкр-н Юбилейный, ул.Тихонравова, 15А

ФК «Чайка»,

Строителев В.В.

 

Московской области

     5       

Адаптивная физическая культура

Открытые соревнования Специальной Олимпиады по плаванию

13.10

10.00-16.00

г. Фрязино

МБУ

«САШ «Наш Мир» Ухарева Ю.П.

Цепаева Т.В.

 

Спорт ЛИН

     6       

Открытый Турнир по мини-футболу  среди лиц с нарушением слуха, посвященный Дню города Подольск

14-15.10

11.00 – 17.00

г. Подольск

МБУ

«САШ «Наш Мир» Ухарева Ю.П.  Сазанов Б.Е.

 

Спорт глухих

     7       

Кубок Московской области по бочча (3 этап)

23.10.

 12.00 – 17.00

г. Фрязино

МБУ

«САШ «Наш Мир Ухарева Ю.П.   Цеваева Т.В.

Спорт ПОДА

     8       

Футбол

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд

 

01                         08                 15.10.2017

Лобня          

Сходня

Запрудня

МБУ «СШОР «Королёв»

Талагаев И.Н., Цыганов Д.И.

 

     9       

01;02;03;05;14; 15;16;17;19;27;28;29.10.2017

МАУ «СШ «Чайка»

мкр-н Юбилейный, ул. Тихонравова, 15А

МБУ «СШ «Чайка»

Строителев А.В.

 

  10       

08;10

12

22;27

Можайск

Фрязино

Солнечногорск

 

 

 

  11       

01;02;03;12;15; 16;17.10.2017

Стадион «Металлист»,

ул. Орджоникидзе, д.6

МБУ «СШОР «Металлист»

Аверин Д.Д.

Арутюнянц А.М.

Болдин Р.И.

 

  12       

09

05;27;29

08;10

18

 

Медвежьи озера

Щелковский р-н

Солнечногорск Долгопрудный

 

МБУ «СШОР «Металлист»

Аверин Д.Д.

Арутюнянц А.М.

Болдин Р.И.

 

  13       

Шахматы

Детско-юношеский фестиваль по шахматам «Всероссийская лошадка»-этап Кубка МО

01.10.2017

г. Воскресенск

МБУ СШ «Дебют»     Серегин П.В.

 

  14       

Баскетбол

Первенство МО по баскетболу

Октябрь           (по положению)  

По расписанию игр

МБУ СШ «Чайка»       Ионов В.В.

 

  15       

Волейбол

Первенство МО по волейболу «Детская лига»

 среди юн. и дев

19-22.10.2017

ДО «Покровское»  Одинцовский р-н

МБУ «СШ «Вымпел»

Максименко Т.Н.

 

 

  16       

Турнир по волейболу среди юн. и дев. 2002 г.р., посвященный памяти ЗТР Ананьина В.И.

Октябрь (по положению)

г. Щелково       УСК Подмосковье

 

  17       

Первенство МО дев. 2001-02 г.г.р.

24-27.10.2017

Покровское

МБУ СШОР «Королев»

Бадаева Л.С.

 

  18       

Гандбол

Первенство МО юн 2005 г.р.

26-29.10.2017

Королев

МБУ СШОР «Королев»

Шибаева Е.Ю.

 

  19       

Спортивная гимнастика

Открытое первенство МО

26-29.10.17

Звенигород

МБУ СШОР «Королев»

Морозов Л.С.

 

  20       

Худож./ гимнастика

Первенство МО 2002-2008г. и Кубок МО по индив. Программе 2001 и ст., групповые упр.по х/гимнастике

13-15.10.2017

Ступино

МБУ СШОР «Королев»

Таболицына Я.А.

 

  21       

Тхэквондо

Чемпионат МО среди муж. И жен. 2000 г.р. и старше

7-8.10.2017

п. Хлюпино

МБУ СШОР «Металлист»   Денисов О.В.

 

 

г.о. Королёв

  22       

Адаптивная физическая культура

Единая Лига Подмосковья по голболу среди лиц с нарушением зрения

07.10

13.00 – 17.30

ФОК Металлист

МБУ

«САШ «Наш Мир»

Ухарева Ю.П.

Спорт слепых

  23       

Бокс

Открытый городской турнир памяти                                     А.В. Сухомлинова

10-14.10.2017

ФОК                              ул. Комитетская, 2

Федерация бокса Дубровский М.В.

 

  24       

ГТО

Тестирование ВФСК ГТО

01-30.10.2017

Пн, Вт, Чт

15.00-18-00

Стадион               «Фабрика 1 мая»

Центр тестирования ВФСК «ГТО»

Виноградов С.Н.

 

  25       

Футбол

Зимнее Первенство городского округа Королёв по мини футболу среди мужских любительских команд сезона 2017-2018 года

11.10.2017-31.03.2018

ККМТ

Гимназия №18

КФКСиТ

Федерация футбола                       г.о. Королёв Митрохин А.                   8-906-739-55-22

 

 

  26       

Борьба

Турнир по дзю до

08.10.2017

Стадион «Металлист»

Клуб единоборств Авангард

Бондаренко Дмитрий                  8-906-768-95-00

 

  27       

Легкая атлетика

Еженедельная утренняя пробежка

14;21; 28.10.2017 9.00

Акуловский водоканал

АНО «Паркран»  Аршинова Елена         8-926-200-48-13

 

  28       

Худож/ гимнастика

XI Традиционный турнир «Радуга осени»                       по художественной гимнастике

20-22.10.2017   15.00

ФОК Металлист

Спортивный клуб Комета    Протасова Г.Р.      8-903-978-55-92

 

  29       

Шахматы

Первенство МБУ СШ "Дебют" по классическим шахматам

03-25.10.2017   Вт,Ср,Пт/15.00

МБУ СШ "Дебют"   ул. 50-лет ВЛКСМ  д.5/16

МБУ СШ "Дебют"   Семенов Р.В.     Серегин П.В.                 8-495-512-90-85 

 

  30       

 

Мероприятия Отдела по работе с молодёжью

Расширенное собрание и выборы председателя Молодёжного Совета при Главе г.о. Королёв

02.10

17.00

Администрация

 г.о. Королёв

(пр-д Ударника, 1)

Отдел по работе с молодёжью КФКСиТ

Токарева И.В.             8-926-339-76-51

 

Волонтёрская акция «Внуки по призванию», посвящённая Дню пожилого человека

01.10-16.10

По адресам

Молодёжная акция, посвящённая запуску первого искусственного спутника Земли (60 лет)

04.10

По согласованию