Наукоград » Главная » Афиша » Спортивные мероприятия

 

 

План мероприятий проведения Декады спорта и здоровья в период новогодних праздников

 

с 01 по 08 января 2017 года

 

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата /время

проведения

Место проведения

Ответственный

Примечание

Международные и Российские

  1.  

Скалолазание

Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию (трудность, скорость, боулдеринг)

04-11.01.2017

г. Воронеж

МБУ ДО ДЮСШ «Дебют»

Ткаченко О.А.

Шиленина О.А.

Басанец И.И.

 

Московской области

  1.  

Волейбол

Новогодний Турнир по волейболу среди юношей 2001-2002 гг.р.

05-07.01.2017

г. Зеленоград

МБУ ДО «ДЮСШ»

Максименко Т.Н.

Тихомирова С.И.

 

  1.  

Хоккей с шайбой

Первенство Московской области по хоккею с шайбой среди детей 2006-2007 гг.р. сезона 2016-2017 г.

08.01.2017

11.00

Стадион «ВСК «Металлист», хоккейная коробка

МБУ ДО ДЮСШ «Металлист»

Денисов О.В.

Усспасский А.А.

 

г.о. Королёв

  1.  

Адаптивная физическая культура (АФК) и адаптивный спорт (спорт глухих, спорт слепых, спорт лиц с ПОДА, спорт ЛИН)

Городской новогодний Турнир по волейболу среди инвалидов  с нарушением слуха, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»

05.01.2017

11.00-15.00

ФОК «Металлист»

МБУ ДО ДЮСАШ «Наш Мир»

Ухарева Ю.П.

 

  1.  

Фестиваль спорта «Папа, мама, я – спортивная семья»

(спорт глухих, спорт лиц с ПОДА)

08.01.2017

11.00-15.00

ФОК «Металлист»

МБУ ДО ДЮСАШ «Наш Мир»

Ухарева Ю.П.

 

  1.  

Баскетбол

Рождественский Турнир по баскетболу

04-06.01.2017

10.00-15.00

«ВСК «Металлист», игровой зал

БК «Фанат»

Ионов В.В.

 

  1.  

Волейбол

Новогодний Турнир по волейболу среди девушек

04.01.2017

11.0-16.00

МБОУ «Гимназия №3»

МБУ ДО «ДЮСШ»

Максименко Т.Н.

 

  1.  

Всестилевое каратэ

Внутренний Турнир по «Общей физической подготовке» среди детей в возрастных категориях от 7 до 16 лет

04.01.2017

11.00

МБОУ СОШ №8, мкр-н Юбилейный, Школьный проезд, д.2

МБУ ДО ДЮСШ «Чайка»

Строителев А.В.

Чмель Н.А.

 

  1.  

Комплексное мероприятие

Праздничное мероприятие «У новогодней ёлки» (отделение волейбола)

01.01.2017

00.30

Центральный сквер г.о. Королёв, мкр. Юбилейный

МБУ ДО «ДЮСШ»

Максименко Т.Н.

Лычагина А.С.

 

  1.  

Массовые катания на коньках среди населения городского округа Королёв

01-08.01.2017

по расписанию

 

Организованные катки для массового катания населения на территории г.о. Королёв

КФКСиТ

Сальковский В.И.

МБУ «Спортивные сооружения»

Скворцов А.И.

 

  1.  

Посвящение в спортсмены МБУ ДО  ДЮСШОР «Вымпел»

(для групп начальной подготовки)

05.01.2017

11.00-13.00

ФОК МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел»

МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел»

Тимошенкова Е.Е.

Плясухина Е.М.

 

  1.  

Благотворительная выставка кошек «Рождественский кот»

07.01.2017

11.00

«ВСК «Металлист», игровой зал

КФКСиТ

Сальковский В.И.

«ВСК «Металлист»

Апарин Г.В.

 

  1.  

Конный спорт

Новогоднее конное представление

04.01.2017

13.00

Территория базы отдыха «Спутник»,

м-н. Первомайский,

ул. Краснооктябрьская, д. 40

МБУ «Спортивные сооружения»

Усенков А.Ю.

Конноспортивный клуб «Атмосфера»

 

  1.  

Лёгкая атлетика

Забег обещаний

01.01.2017

12.00

«Тропа Здоровья», сбор у Часовни Александра Невского

Пегова Ольга

8977-302-77-03

 

  1.  

Мероприятия Отдела по работе с молодёжью КФКСиТ

Молодежная развлекательная программа «Растопим лёд!»

03.01.2017

17.00

Каток «ВСК «Металлист»

Отдел по работе с молодёжью КФКСиТ

Токарева И.В.

 

Ярмарка новогодних и рождественских подарков, сделанных своими руками «Самоделки»

06.01.2017

17.00

«ВСК «Металлист», игровой зал

Отдел по работе с молодёжью КФКСиТ

Токарева И.В.

 

  1.  

Мини-футбол (футзал)

Рождественский Турнир по мини-футболу

05 и 06.01.2017

10.00

МБОУ

«Гимназия №18»

Федерация футбола г.о. Королёв

Колобаев В.Г.

 

  1.  

Турнир по мини-футболу среди болельщиков Ярославского направления

08.01.2017

10.00

«ВСК «Металлист», игровой зал

Федерация футбола г.о. Королёв

Колобаев В.Г.

 

  1.  

Фигурное катание

Спортивный праздник «Рождественские снежинки»

(фигурное катание)

08.01.2017

11.00

Стадион

«Детский стадион» (каток)

МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел»

Тимошенкова Е.Е

Власова А.О.

Петушкова Е.В.

 

  1.  

Футбол

Турнир по футболу «Новогодняя сказка» среди родителей и детей

03.01.2017

11.00

МАУ «Стадион «Чайка»

МБУ ДО ДЮСШ «Чайка»

Строителев А.В.

Блоха А.В.

 

  1.  

Благотворительный матч-марафон по футболу среди болельщиков «Спартак» - «ЦСК»

06.01.2017

12.00-16.00

Стадион «ВСК «Металлист»,

 запасное поле

КФКСиТ

Сальковский В.И.

«ВСК «Металлист»

Апарин Г.В.

 

  1.  

Рождественский Кубок по футболу юношеской лиги дворового футбола

07.01.2017

10.00-14.00

Стадион «ВСК «Металлист»

НП «ЛДФ» г.о. Королёв МО

Вышинский Я.А.

 

  1.  

Хоккей с мячом

Рождественский Турнир по хоккею с мячом в валенках

07.01.2017

11.00

Стадион «ВСК «Металлист» (каток)

МБУ «Спортивные сооружения»

Усенков А.Ю.

 

  1.  

Шахматы

Рождественский семейный Турнир по шахматам

08.01.2017

15.00

МБУ ДО ДЮСШ «Дебют»

МБУ ДО ДЮСШ «Дебют»

Ткаченко О.А.

Семёнов Р.В.

Серёгин П.В.

 

  1.  

Шашки

Рождественский семейный Турнир по шашкам

06.01.2017

12.00

МБУ ДО ДЮСШ «Дебют»

МБУ ДО ДЮСШ «Дебют»

Ткаченко О.А.

Кузнецова Ю.А.

 

  1.  

 

УТЗ по отделениям по расписанию

03-06.01.2017

Подведомственные КФКСиТ учреждения спорта

Руководители учреждений, тренеры-преподаватели

 

                   

 

 


Календарный план спортивных и физкультурных мероприятий на январь 2017 года

 

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата /время

проведения

Место проведения

Ответственный

Примечание

 

Российские и Международные

 

     1       

Всестилевое каратэ

Всероссийские учебно-методические сборы для тренеров по всестилевому каратэ, семинар по судейской практике

20-22.01.2017

г. Пушкино

МБУ ДО ДЮСШ

«Чайка»

Строителев А.В.

Астанин В.В.

Деев Ю.А.

 

     2       

Скалолазание

Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию (трудность, скорость, боулдеринг)

04-11.01.2017

г. Воронеж

МБУ ДО ДЮСШ «Дебют»

Ткаченко О.А.

Шеленина О.А.

 

     3       

Спортивная гимнастика

Чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике (1999 г.р. и старше)

30.01-04.02.2017

г. Владимир

МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел»

Тимошенкова Е.Е.

Морозов Л.С.

 

     4       

Тхэквондо

Первенство ЦФО среди юниоров до 21 года по тхэквондо ВТФ

по календарю

г. Воронеж

МБУ ДО ДЮСШ «Металлист»

Денисов О.В.

 

     5       

Хоккей на траве (индорхоккей)

Первенство России по индорхоккею среди женских команд

13-15.01.2017

г. Павловский Посад

МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел»

Тимошенкова Е.Е.

Чуйкина З.В.

Мусина Г.М.

 

     6       

Шахматы

XII Международный Кубок РГСУ по шахматам

Moscow Open-2017. Этап Кубка России

26.01-06.02.2017

г. Москва

МБУ ДО ДЮСШ «Дебют»

Ткаченко О.А.

Семёнов Р.В.

 

 

Московской области

 

     7       

Адаптивная физическая культура (АФК) и адаптивный спорт (спорт глухих, спорт слепых, спорт лиц с ПОДА, спорт ЛИН)

Открытый Турнир по мини-футболу среди людей с ОВЗ

(спорт глухих)

по календарю

г. Коломна

МБУ ДО ДЮСАШ «Наш Мир» 

Ухарева Ю.П.

Сазанов Б.Е.

 

     8       

Открытый Фестиваль спорта среди лиц с ПОДА (бочча)

14.01.2017

Сергиево-Посадский район, п. Богородское

МБУ ДО ДЮСАШ «Наш Мир» 

Ухарева Ю.П.

Макаров О.В.

Филиппова А.В.

 

     9       

Баскетбол

Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд (2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р.)

 первой лиги сезона 2016-2017 года

Королёв - Дубна

22.01.2017

11.00-14.00

Стадион

«ВСК «Металлист»

МБУ ДО ДЮСШ «Чайка»

Строителев А.В.

Ионов В.В.

 

  10       

Железнодорожный - Королёв

29.01.2017

г. Железнодорожный

 

  11       

Бокс

Первенство Московской области по боксу

среди дев. 2001-20002 гг.р.

30.01-02.02.2017

г. Электросталь

МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел» Тимошенкова Е.Е.

Зычков В.В.

 

  12       

Волейбол

Новогодний Турнир по волейболу среди юношей 2001-2002 гг.р.

05-07.01.2017

г. Зеленоград

МБУ ДО «ДЮСШ» Максименко Т.Н.

Тихомирова С.И.

 

  13       

Первенство Московской области по волейболу «Детская лига» сезона 2016-2017 г.

по календарю

по назначению

МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел» Тимошенкова Е.Е.

Маклакова Е.А.

Бадаева Л.С.

Моргунов Д.И.

МБУ ДО «ДЮСШ» Максименко Т.Н.

 

  14       

Чемпионат Московской области по волейболу 2016-2017 гг. среди женских команд

по календарю

по назначению

Федерация волейбола г.о. Королёв

Бадаева Л.С.

 

  15       

Лыжный спорт

Всероссийский «День снега» (соревнования по лыжным гонкам)

15.01.2017

Истринский район,

д. Головино

КФКСиТ

Сальковский В.И.

МБУ «Спортивные сооружения»

Усенков А.Ю.

 

  16       

Тхэквондо

Первенство Московской области среди юниоров до 21 года по тхэквондо ВТФ

по календарю

по назначению

МБУ ДО ДЮСШ «Металлист» Денисов О.В.

 

  17       

Открытое Первенство Одинцовского района по тхэквондо ВТФ

по календарю

п. Хлюпино

МБУ ДО ДЮСШ «Металлист» Денисов О.В.

Федюкова Н.И.

Попова Е.В.

 

  18       

Скалолазание

Первенство Московской области по скалолазанию (трудность)

по календарю

г. Черноголовка

МБУ ДО ДЮСШ «Дебют»

Ткаченко О.А.

Шеленина О.А.

 

  19       

Футбол

Первенство Щёлковского муниципального района по футболу среди юношеских команд 2003-2004 г.р.

15, 22, 29.01.2017

г. Щёлково

МБУ ДО ДЮСШ «Металлист» Денисов О.В.

Аверин Д.Д.

 

  20       

Хоккей с мячом

Первенство Московской области по хоккею с мячом среди юношей 2000, 2002, 2004, 2005 гг.р.

15.01.2017

Стадион

«ВСК «Металлист»

 

МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел»

Тимошенкова Е.Е.

Кукушкин А.Б.

Березин А.В.

Ерошин А.А.

 

  21       

22.01.2017

 

  22       

29.01.2017

г. Москва

 

  23       

Первенство Московской области по хоккею с мячом

«Женская лига»

по календарю

по назначению

МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел»

Тимошенкова Е.Е.

Кукушкин А.Б.

Березин А.В.

Ерошин А.А.

 

  24       

Первенство Московской области по хоккею с мячом

«Детская лига»

по календарю

по назначению

МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел»

Тимошенкова Е.Е.

Кукушкин А.Б.

Березин А.В.

Ерошин А.А.

 

  25       

Хоккей с шайбой

Первенство Московской области по хоккею с шайбой среди детей 2006-2007 гг.р. сезона 2016-2017 г.

08.01.2017

11.00

Стадион «ВСК «Металлист», хоккейная коробка

МБУ ДО ДЮСШ «Металлист»

Денисов О.В.

Усспасский А.А.

 

 

г.о. Королёв

 

  26       

Адаптивная физическая культура (АФК) и адаптивный спорт (спорт глухих, спорт слепых, спорт лиц с ПОДА, спорт ЛИН)

Городской новогодний Турнир по волейболу среди инвалидов  с нарушением слуха, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»

05.01.2017

11.00-15.00

ФОК «Металлист»

МБУ ДО ДЮСАШ «Наш Мир»

Ухарева Ю.П.

 

  27       

Фестиваль спорта «Папа, мама, я – спортивная семья»

(спорт глухих, спорт лиц с ПОДА)

08.01.2017

11.00-15.00

ФОК «Металлист»

МБУ ДО ДЮСАШ «Наш Мир»

Ухарева Ю.П.

 

  28       

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСАШ «Наш Мир» по шашкам и шахматам «Зимние старты»

17-19.01.2017 (дата уточняется)

МБОУ ШИ для слепых и слабовидящих

г.о. Королёв

МБУ ДО ДЮСАШ «Наш Мир»

Ухарева Ю.П.

Дадуков В.Д.

 

  29       

Баскетбол

Рождественский турнир по баскетболу

04-06.01.2017

10.00-15.00

Стадион «ВСК «Металлист»

БК «Фанат»

Ионов В.В.

 

  30       

Чемпионат городского округа Королёв по баскетболу, 7 тур

15.01.2017

11.00-19.00

 

  31       

Чемпионат городского округа Королёв по баскетболу, 8 тур

22.01.2017

14.00-22.00

 

  32       

Турнир по баскетболу в честь Дня рождения БК «Фанат»

28.01.2017

 

  33       

Волейбол

Новогодний Турнир по волейболу среди девушек

04.01.2017

11.00-16.00

г.о. Королёв,

МБОУ «Гимназия №3»

МБУ ДО «ДЮСШ»

Максименко Т.Н.

 

  34       

Новогодний Турнир по волейболу среди юношей 2005 г.р. и моложе

11.01.2017

г.о. Королёв,

МБОУ «Гимназия №5»

МБУ ДО «ДЮСШ»

Максименко Т.Н.

Тихомирова С.И.

 

  35       

Всестилевое каратэ

Внутренний Турнир по «Общей физической подготовке» среди детей в возрастных категориях 7-16 лет

04.01.2017

11.00

г.о. Королёв,

МБОУ СОШ №8

МБУ ДО ДЮСШ «Чайка»

Строителев А.В.

Чмель Н.А.

 

  36       

ГТО

Тестирование нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди населения г.о. Королёв (в том числе среди трудового населения и детей школьного возраста)

09-31.01.2017

пн.-пт.

09.00-13.00

14.00-18.00

Центр тестирования ВФСК «ГТО»,

ФОК «Металлист»

КФКСиТ

Сальковский В.И

Центр тестирования ВФСК «ГТО»

Виноградов С.Н.

 

  37       

Комплексное мероприятие

Массовое катание на коньках

01-31.01.2017

по расписанию

Стадион «ВСК «Металлист»,

Комплекс спортивных площадок 

мкр. Тескстильщик; Стадион «Детский стадион»

КФКСиТ

Сальковский В.И.

МБУ «Спортивные сооружения»

Скворцов А.И.

 

  38       

Праздничное мероприятие «У новогодней ёлки»

(отделение волейбола)

01.01.2017

00.30

Центральный сквер г.о. Королёв, мкр. Юбилейный

МБУ ДО «ДЮСШ»

Максименко Т.Н.

Лычагина А.С.

 

  39       

Посвящение в спортсмены МБУ ДО  ДЮСШОР «Вымпел»

(для групп начальной подготовки)

05.01.2017

11.00-13.00

ФОК МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел»

МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел»

Тимошенкова Е.Е.

Плясухина Е.М.

 

  40       

Благотворительная выставка кошек «Рождественский кот»

07.01.2017

11.00

Стадион

«ВСК «Металлист»

Стадион «ВСК «Металлист» Апарин Г.В.

 

  41       

Конный спорт

Новогоднее конное представление

04.01.2017

13.00

Территория базы отдыха «Спутник»,

м-н. Первомайский,

ул. Краснооктябрьская, д. 40

МБУ «Спортивные сооружения»

Усенков А.Ю.

Конноспортивный клуб «Атмосфера»

 

  42       

Лёгкая атлетика

Забег обещаний

01.01.2017

12.00

«Тропа Здоровья», сбор у Часовни Александра Невского

Пегова Ольга

8977-302-77-03

 

  43       

Мероприятия Отдела по работе с молодёжью Комитета ФКСиТ

Молодежная развлекательная программа «Растопим лёд!»

03.01.2017

17.00

Стадион

«ВСК «Металлист»

(каток)

Отдел по работе с молодёжью Комитета ФКСиТ

Токарева И.В.

 

  44       

Ярмарка новогодних и рождественских подарков, сделанных своими руками «Самоделки»

06.01.2017

17.00

«ВСК «Металлист», игровой зал

Отдел по работе с молодёжью Комитета ФКСиТ

Токарева И.В.

 

  45       

Крещенское купание

19.01.2017

«Дворянское гнездо»

Болшевское ш., д. 35

Отдел по работе с молодёжью Комитета ФКСиТ

Токарева И.В.

 

  46       

Встреча молодежного актива с Главой г.о. Королёв

24.01.2017

по назначению

Отдел по работе с молодёжью Комитета ФКСиТ

Токарева И.В.

 

  47       

Праздник,  посвященный Дню студента

25.01.2017

ДиКЦ Костино

Отдел по работе с молодёжью Комитета ФКСиТ

Токарева И.В.

 

  48       

Молодежная спортивная акция «День без интернета»

27.01.2017

Проспект Королёва

Отдел по работе с молодёжью Комитета ФКСиТ

Токарева И.В.

 

  49       

Мини-футбол (футзал)

Рождественский Турнир по мини-футболу

05 и 06.01.2017

10.00

МБОУ

«Гимназия №18»

Федерация футбола г.о. Королёв

Колобаев В.Г.

 

  50       

Турнир по мини-футболу среди болельщиков Ярославского направления

08.01.2017

10.00

«ВСК «Металлист», игровой зал

Федерация футбола г.о. Королёв

Колобаев В.Г.

 

  51       

Первенство городского округа Королёв по мини-футболу (футзалу) сезона 2016-2017 гг.

09-31.01.2017

(каждый день кроме вт. и чт.)

по расписанию

МБОУ "Гимназия №18 имени И.Я.Илюшина", спортивный зал ККМТ

КФКСиТ

Сальковский В.И.

Федерация футбола г.о. Королёв

Колобаев В.Г.

 

  52       

Фигурное катание

Спортивный праздник «Рождественские снежинки»

(фигурное катание)

08.01.2017

11.00

Стадион

«Детский стадион» (каток)

МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел»

Тимошенкова Е.Е

Власова А.О.

Петушкова Е.В.

 

  53       

Футбол

Новогодний турнир МБУ ДО ДЮСШ «Чайка» по футболу среди команд родителей и детей «Новогодняя сказка»

03.01.2017

11.00

МАУ

«Стадион «Чайка»

ДЮСШ «Чайка

Строителев А.В.

 

  54       

Благотворительный матч-марафон среди болельщиков

«Спартак» - «ЦСК»

06.01.2017

12.00-16.00

Стадион

«ВСК «Металлист»

ВСК «Металлист» Апарин Г.В.

 

  55       

Рождественский Кубок по футболу юношеской лиги дворового футбола

07.01.2017

10.00-14.00

НП «ЛДФ» г.о. Королёв МО

Вышинский Я.А.

 

  56       

Чемпионат по футболу Лиги Дворового Футбола

13.01-23.04.2017

(пт., сб., вс.)

по расписанию

Стадион

«ВСК «Металлист»

НП «ЛДФ» г.о. Королёв МО

Вышинский Я.А.

 

  57       

Хоккей с мячом

Рождественский турнир по хоккею с мячом в валенках

07.01.2017

11.00

Стадион «ВСК «Металлист»,

каток

МБУ «Спортивные сооружения» Усенков А.Ю.

 

  58       

Хоккей на траве (индорхоккей)

Турнир 4-х команд по индорхоккею

по календарю

Стадион

«Детский стадион» (каток)

МБУ ДО ДЮСШОР «Вымпел»

Тимошенкова Е.Е

 

  59       

Шахматы

Рождественский семейный  Турнир по шахматам

08.01.2017

15.00

МБУ ДО ДЮСШ «Дебют»

МБУ ДО ДЮСШ «Дебют»

Ткаченко О.А.

Серёгин П.В.

 

  60       

Шашки

Рождественский семейный Турнир по шашкам

06.01.2017

12.00

МБУ ДО ДЮСШ «Дебют»

МБУ ДО ДЮСШ «Дебют»

Ткаченко О.А.

Кузнецова Ю.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А.Д.