Наукоград » Главная » Афиша » Спортивные мероприятия

 

Календарный план спортивных и физкультурных мероприятий на октябрь 2018 года

 

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата /время

проведения

Место проведения

Ответственный

Приме-чание

 

Российские и Международные

      1        

Тхэквондо

Чемпионат ЦФО по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин

13-15

Воронеж

МБУ СШОР «Металлист»       Лим Е.Э

 

      2        

Футбол

Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона «Московская область» - группа «А»

13;20;27/14.00

Стадион «Металлист   ул. Орджоникидзе, д.6

ФК «Металлист»       Михеенко С.М.

 

      3        

Адаптивная физическая культура

Кубок России по тхэквондо (пхумсэ, смешанные двойки, индивидуальная программа)

05-07

По назначению

МБУ САШ «Наш Мир»  Ухарева Ю.П., Ким Д.Ю.

спорт глухих

Чемпионат и Первенство России по плаванию

9-11

По назначению

МБУ САШ «Наш Мир»     Абдулин А.А, Цепаева Т.В.

спорт лиц с ПОДА

      4        

Художественная гимнастика

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»

03-07

Рязань

МБУ СШОР «Королев»   Таболицына Я.А.

 

 

Московской области

      5        

Футбол

Первенство МО среди юношеских команд

(СШ «Чайка»)

2;4;8;14;    16;18;28;30

 

01;08/15.00

 

Стадион «Чайка»                      ул. Тихомирова,15а

 

«Фабрика 1 Мая»

МБУ СШ «Чайка»

Строителев А.В.

 

1;15                            7;9                          11;15                           13                                21;23

Щелково

Краснознаменск

Фрязино

Жуковский

Дубна

Чемпионат МО среди мужских команд

06/12.00           13/15.00          20/12.00

Стадион «Чайка»                     ул. Тихомирова,15а

ФК  «Чайка»

Строителев А.В.

 

Первенство МО среди юношеских команд

(СШОР «Металлист»)

8;11;14;15;16;    18;28/15.00

 

02;30/15.00

«Металлист»                           ул Орджоникидзе, д. 6

 

«Фабрика 1 Мая

 

МБУ СШОР «Металлист»  Аверин Д.Д, Болдин Р.И, Петров А.А, Арутюнянц А.

 

 

4

7;9                           21;23

Ивантеевка

Дубна

Можайск

      6        

Дзюдо

Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2010 г.г.р.

«Бородино – 2018»

06-07

Можайск

МБУ СШОР «Металлист»  Малов М.В.

 

      7        

Шахматы

Первенство Московской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

6-14

Коломна

МБУ СШ «Дебют»                    Семенов Р.В.

 

Первенство Московской области по решению композиции среди мальчиков и девочек до 11, 13 и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет

20

МБУ СШ «Дебют»     ул. 50-лет ВЛКСМ, д.5/16

 

 

Федерация шахмат                           г. Королева                 Удалкин Р.А.

 

Шахматный фестиваль по классическим шахматам, рапиду и блицу среди взрослых и детей " Подмосковная осень-2018"

21-29

Пушкинский р-он,                   д. Костино

 

 

Федерация  шахмат                     г. Королёва Удалкин Р.А.

 

      8        

Шашки

Московский областной турнир по русским шашкам "Щелковский вызов"

14

Щелково

МБУ СШ «Дебют»        Кузнецова Ю.А.

 

      9        

Скалолазание

Кубок Московской области по скалолазанию "Скорость" среди юношей и девушек                           2008-1999 г.р.

7

Раменское

МБУ СШ «Дебют»      Басанец И.И.

 

  10        

Баскетбол

Первенство Московской области по баскетболу

По положению

По календарю игр

МБУ СШ «Дебют»           Ионов В.В.

 

  11        

Волейбол

Первенство Московской области по волейболу (Детская лига) 2018-2019гг. юноши 2004-2005г.р.

17-20                           24-27

Одинцовский район, с. Ершово, ДО «Ершово»

МБУ СШ «Вымпел»        Тихомирова С.И.         Бадаева Л.С.

 

Турнир по волейболу посв. памяти ЗТР                       В.И. Ананьина дев. 2002-2004 г.р.

6

Щёлково                               УСК «Подмосковье»

 

МБУ СШ «Вымпел»            Максименко Т. Н.         Носачева Е.Л.

 

 

Турнир по волейболу Ногинская лига среди команд девушек 2006-2007г.р.

7

Дмитров

  12        

Спортивная гимнастика

Чемпионат МО, открытые соревнования  МО

25-27

Пущино

МБУ СШОР «Королев»   Тишков АА. Тимофеев А.С

 

  13        

Гандбол

 

Первенство МО  1 круг юн.2003г.р.

 

 

04-07

 

 

Королев

 

МБУ СШОР «Королев»

Шибаева Е.Ю., Федоровская Т.Н.

 

  14        

Художественная гимнастика

Первенство МО 2003-2009г. и Кубок МО по индивидуальной программе 2002 и ст., групповые упражнения по х/гимнастике

16-18

Раменское

МБУ СШОР «Королев»   Таболицына Я.А.,

 

 

  15        

Хоккей/мяч

Первенство г. Всеволожск Ленинградская  обл. юн. 2008 г.р.

06-07

Всеволожск Ленинградская  обл.

 

МБУ СШОР «Королев» Ерошин А.А.

 

  16        

Бокс

Турнир по боксу памяти Н.А. Второва

05-07

Электросталь

МБУ СШОР «Королев» Зычков В.В. ст.

 

  17        

Адаптивная физическая культура

Открытый Фестиваль спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг вперед»

06

Мытищи

МБУ САШ «Наш Мир»

Ухарева Ю.П.                   Цепаева Т.В.

Абдулин А.А.

Сазанов Б.Е.                         Кортьев Е.А.

спорт глухих

Осеннее открытое Первенство ЩМР по настольному теннису

 

16

Щелково

спорт лиц с ПОДА, спорт глухих,

спорт ЛИН

Открытый Турнир по мини-футболу, среди лиц с нарушением слуха

уточняется

Подольск

спорт глухих

Соревнования по плаванию Специальной Олимпиады Московской области

18

Фрязино

спорт ЛИН

Открытый осенний Кубок Московской области по бочча

19-20

Раменское

спорт лиц с ПОДА

Чемпионат и Первенство Московской области по дартсу

25

Щелково

спорт лиц с ПОДА

Открытый Турнир по волейболу, среди лиц с нарушением слуха

27

Коломна

(спорт глухих

  18        

Мероприятия Отдела по работе с молодёжью

Центральная Лига КВН

06

Москва, Московский Молодежный Центр «Планета КВН»

 

Отдел по работе                             с молодежью КФКСиТ

Токарева И.В.

 

 

Региональная Подмосковная лига КВН

15 – 16

ЦДК                                        им. М.И. Калинина                 ул. Терешковой, д.1

 

г.о. Королёв

  19        

Шахматы

Первенство МБУ "СШ "Дебют" по шахматам

По положению

По положению

МБУ СШ «Дебют»

Семенов Р.В.

 

  20        

Каратэ

Турнир

20-21

Королев ФОК Д/ст.

 

 

  21        

Гандбол

Турнир юн. 2007-2008 г.р.

27

Королев ФОК Д/ст.

МБУ СШОР «Королев» Шибаева Е.Ю., Федоровская Т.Н.

 

  22        

ГТО

Тестирование нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

Пн. – Пт.            15.00-18.00

Плавание:    Пн/15.30-16.15   Вт,Чт,Пт                  15.30-17.00 16.45-18.30

ФОК «Металлист                      ул. Орджоникидзе, д.6 образовательные учреждения                       (по заявке)

Центр тестирования ВФСК «ГТО»

Виноградов С.Н.

 

  23        

Легкая атлетика

 

Еженедельная утренняя пробежка

 

6;13;20;27          9.00

Акуловский водоканал

 

АНО «Паркран»   Аршинова Е.

 

 

  24        

Мероприятия Отдела по работе с молодёжью

Волонтёрская акция, посвященная Всемирному Дню животных

04-10

По городу

Отдел по работе                             с молодежью КФКСиТ

Токарева И.В.         Лощилова Е.С.                      Масик М.В.

 

Акция «Бумаге - вторую жизнь»

13

Парковка у стадиона «Вымпел»

Гаражная распродажа «garage moms sale»

20

Спортивный зал МБОУ СОШ №7

Молодежный инновационный конвент

В течение месяца

Уточняется

Еженедельные собрания городского волонтерского движения

Каждую пятницу

17.00

Комитет ФКСиТ

ул. Калинина, д.6Б

 

Городская акция «СТОП наркотик»

(закрашивание надписей наркотической пропаганды)

В течение месяца

По городу

 

Торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных сил РФ

В течение месяца

Мемориал Славы