Наукоград » Главная » Афиша » Спортивные мероприятия

 

 

Календарный план спортивных и физкультурных мероприятий на февраль  2019 года

 

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата /время

проведения

Место проведения

Ответственный

Приме-чание

 

Российские и Международные

 

      1        

Бокс

Чемпионат и Первенство ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет

05-10

Чехов

МБУ СШОР Королев  Зычков В.В., Голубков А.И.

 

      2        

Хоккей на траве

Чемпионат России по индорхоккею

8-10

Электросталь

МБУ СШОР Королев Чуйкина З.В. Мусина

 

      3        

Гандбол

Финал Первенства России по гандболу среди юношей 2003г.р.

14-17.02.19

Чехов

МБУ СШОР Королев Шибаева Е.Ю.               тр. сборной МО

 

      4        

Синхронное плавание

Первенство России по синхронному плаванию среди девушек 13-15 лет

26.02-03.03

Чехов

тренеры сб. МО

 

      5        

Настольный теннис

Всероссийские соревнования памяти                             «7 Мемориал заслуженного тренера России                    В. Воробьёва»

14-17

Москва

МБУ СШОР Королев   Мисюрёв Б.А.

 

      6        

Адаптивная физическая культура

Открытое Турнир по мини-футболу,                         среди ветеранов (спорт глухих)

23

Минск

МБУ САШ «Наш Мир»                        Сазанов Б Ухарева Ю                  

 

      7        

Шашки

Чемпионат и первенство ЦФО  по русским шашкам среди мужчин, женщин.                         Юношей и девушек

02-09

Ярославль

МБУ СШ «Дебют» Кузнецова Ю.А.

 

      8        

Тхэквондо

 

 

 

 

 

2nd Presidents Cup European Region Poomsae

02-03

Германия, Зиндельфинген

МБУ СШОР «Металлист»               Денисов О.В.

 

4th WT Presidents Cup – European Region – World Taekwondon –

G - 2

07-12

Германия, Зиндельфинген

МБУ СШОР «Металлист»               Лим Е.Э.

Turkish Open 2019 (Kyorugi) – World Taekwondo – G – 1

Turkish Open 2019 (Poomsae)

13-17

Турция, г. Анталья

МБУ СШОР «Металлист»               Лим Е.Э.

Де6исов О.В.

Всероссийские соревнования по тхэквондо «ПАТРИОТ»

23-24

Москва

МБУ СШОР «Металлист»               Камбулатов Н.М.

Первенство ЦФО по тхэквондо (пхумсэ)

22-24

ФОК «Металлист»        ул. Орджоникидзе, д.6

МБУ СШОР «Металлист»               Денисов О.В.

 

Московской области

 

      9        

Тхеквондо

Первенство Московской области  (пхумсе)

23-24

ФОК «Металлист»

МБУ СШОР «Металлист»               Денисов О.В.

 

  10        

Хоккей                          с шайбой

Первенство Московской области по хоккею с шайбой сезон 2018-2019

02

ФОК Ледовый           Октябрьский бульвар, д.10

МБУ СШОР «Металлист»  Усспасский А.А.

 

09

Лыткарино

НХЛ

16

14.45

ФОК Ледовый           им. Касатонова Октябрьский бульвар, д. 10

Федерация хоккея МО

МБУ Спортивные сооружения                            

9

23

Ивантеевка

Лобня

Турнир «Золотая шайба»

26

Мытищи

МБУ СШОР «Металлист»         Усспасский А.А.                       

  11        

Баскетбол

Первенство Московской области по баскетболу

03

10

17

23

 

МБОУ СОШ №7

 

МБУ СШ «Дебют»           Ионов В.В.

 

03

10

 

Чехов

Серпухов

  12        

Волейбол

Первенство МО «Детская лига» среди дев.                   2004-2005г.р. (2 тур)

26.02-01.03

Одинцовский район, с. Ершово

МБУ СШ «Вымпел»            Бадаева Л.С.        Лычагина А.С.

 

 

Первенство МО «Детская лига» среди дев.                   2006-2007г.р

 

  13        

Спортивная гимнастика

Кубок Московской области по спортивной гимнастике среди юниоров

февраль           по положению

по назначению

МБУ СШОР «Королев»     Гасилин С.А.

 

Чемпионат и Первенство Московской области по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей

февраль           по положению

по назначению

МБУ СШОР «Королев»

  14        

Плавание

Первенство Московской области по плаванию, отбор на соревнования «Весёлый дельфин»

февраль             по положению

по назначению

Дубасов И.Д.

 

  15        

Хоккей                      на траве

Первенство Московской области по индорхоккею среди девочек 2005-2006гг.р.

февраль             по положению

по назначению

МБУ СШОР Королев Чуйкина З.В. Мусина

 

  16        

Гандбол

Первенство Московской области по гандболу среди юношей 2003гг.р.

 

10-13

Чехов

МБУ СШОР «Королев»                  Шибаева Е.Ю.,

 

Первенство Московской области по гандболу среди юношей 2001-2002гг.р.

21-23

ФОК СШОР «Королёв»

игровой зал

Федоровская Т.Н.

 

  17        

Шашки

Лично – командное первенство Московской области среди юношей и девушек по русским шашкам

15-17

 

 

Электросталь

МБУ СШ "Дебют"  Кузнецова Ю.А.

 

Лично-командный чемпионат Московской области среди мужчин и женщин  по русским шашкам

22-24

  18        

Скалолазание

Первенство Московской области по скалолазанию. «Трудность», Юноши и девушки 2009-2000 г.р.   (10-19 лет)

7-8

Черноголовка

МБУ СШ «Дебют» Басанец И.И

 

  19        

Футбол

Мини-футбол (футзал) среди команд

общеобразовательных организаций в МО в 2018-2019 учебном году (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу")

4;11;18;25

Фрязино                              ФОЦ «Олимп»

Управление ФМР     Воробьев Д.А.

 

  20        

Лыжи

«Лыжня России»

9

Химки

Управление ФМР     Воробьев Д.А.

 

  21        

Бокс

Первенство Московской области по боксу среди юниоров и юниорок

29.02-03.03.19

Подольск

МБУ СШОР «Королев»                     Зычков В.В.

 

 

  22        

Хоккей/мяч

Первенство Московской области по хоккею                  с мячом 2002, 2004,  2006г.р.

17                       10.00

Центральное ядро «Вымпел»             Октябрьский бульвар, д.10

МБУ СШОР «Королев»  Кукушкин                 Ерошин                      Березин

 

10

Шатура

Первенство Московской области по хоккею                                     с мячом среди мужских команд

2; 16

11.00

Центральное ядро «Вымпел»             Октябрьский бульвар, д.10

Федерация хоккея                  с мячом г. Королева

«Детская лига Московской области» среди команд мальчиков 2007г.р., 3 этап

В течение месяца

По положению

МБУ СШОР «Королев»

  23        

Адаптивная физическая культура

Чемпионат Московской области по лыжным гонкам (спорт ЛИН, спорт лиц с ПОДа, спорт глухих)

05

Химки

МБУ САШ «Наш Мир»  Цепаева Т.В.

Ухарева Ю.П.

 

Чемпионат Московской области по волейболу(спорт глухих)

09

Истра

МБУ САШ «Наш Мир» Сазанов Б.Е..

Ухарева Ю.П.

Чемпионат Московской области по голболу    (спорт слепых)

12-13                     10.00

ФОК                                      ул. Комитетская, д.2

МБУ САШ «Наш Мир» Шипилов Д.Ю.

Ухарева Ю.П.

Чемпионат Московской области по Бочча                        (спорт лиц с ПОДА)

12

Щелково

МБУ САШ «Наш Мир»  Цепаева Т.В.

Ухарева Ю.П.

Чемпионат Московской области по боулингу (спорт глухих)

13

Москва

МБУ САШ «Наш Мир» Сазанов Б.Е.

Ухарева Ю.П.

Чемпионат Московской области по футзалу    (спорт глухих)

16

Люберцы

МБУ САШ «Наш Мир» Сазанов Б.Е.

Ухарева Ю.П.

 

г.о. Королёв

 

  24        

 

 

Футбол

 

 

 

 

 

  25        

Товарищеские матчи по футболу СШ «Чайка»             (2005, 2007, 2003, 2010 г.р.)

2;3;9;10;             16;17;23;24 10.30

Стадион «Чайка»       ул. Тихонравова, д.15а

МБУ СШ «Чайка»  Козлов Е.Е.                         8-495-515-05-04

 

Турнир среди команд Лиги Дворового Футбола

2;3;9;10;    16;17;24;25             10.00

Стадион  «Металлист                      ул. Орджоникидзе, д.6

ЛДФ                                      Арарин Г.В.                                 8-495-567-71-02

  26        

Фигурное катание

Соревнования по фигурному катанию           «Серебряный дождь»

2;3                            8.30-15.00

ФОК с искусственным льдом Октябрьский бульвар, д.10

Федерация фигурного катания МО Татаренко П.А.

 

  27        

Хоккей                   с шайбой

Ежегодный городской турнир среди детских команд

23

ФОК с искусственным льдом Октябрьский бульвар, д.10

Федерация хоккея с шайбой г.о. Королев  ХК «Галактика»    Мадонов И.В.                       8-903-787-77-68

 

Матч ветеранов г.о. Королев, приуроченный          к 10-летию ХК Галактика

23

Матч ветеранов ХК Галактика, приуроченный              к 10-летию образования КЛХЛ

23

Универсальная площадка стадион «Металлист»               ул. Орджоникидзе, д.6

  28        

Единоборства

Соревнования по борьбе

23              10.00-13.00 17.00-19.00

24/9.00-13.00

Игровой зале                бассейна Вымпел      Октябрьский бульвар, д.10

МБУ Спортивные сооружения                            8-495-511-67-80

 

  29        

Гандбол

Мужской турнир памяти ветеранов

9                 15.00

ФОК                                          ул. Комитетская, д.2

Федерация гандбола Королев                    Шибаева Е.Ю.                         8-495-516-04-06

 

  30        

Дзюдо

Открытое Первенство школы единоборств Авангард по дзюдо среди юношей и девушек.

03

Школы единоборств Авангард                                    ул. Фрунзе, 21а

Бондаренко Д                        8-906-768-95-00

 

  31        

Лыжи

Первенства городского округа Королёв по  спортивному туризму, дистанция лыжная -

молодёжные и взрослые команды

02-03                  10.00

пос. Биокомбината Щелковского р-на МО

Федерация туризма г.о. Королев                          8-903-107-18-40

 

Лыжная гонка памяти заслуженного мастера спорта, почетного гражданина наукограда Королёв - Марии Андреевны Початовой.

По положению

«Тропа здоровья»      между пр-том Королева и ул. Пионерская

Управление ФМР     Воробьев Д.А.

  32        

Фигурное катание

Первенство СШОР «Королёв» среди детей СОГ

09

Универсальная площадка СШОР «Королёв»

МБУ СШОР «Королев»                        Власова А.О.

 

  33        

Художествен. гимнастика

Открытый детский турнир по художественной гимнастике «Мисс Валентинка»

10-11

Долгопрудный

МБУ СШОР «Королев»           Титкова Л.О.        Рокотянская К.В.

 

Тунир городов России по художественной гимнастике «Подмосковные надежды»

16-17

Озёры

Традиционный турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка»

17

Санкт-Петербург

  34        

Теннис

Турниры выходного дня

февраль

СК «Пироговский»

МБУ СШОР «Королев»                        Силантьева Е.С.

 

  35        

Плавание

Первенство СШОР «Королёв» по плаванию среди мальчиков СОГ,  посвященное дню защитников Отечества

22

ВСК «Вымпел»,

чаша бассейна         Октябрьский б-р, д.10

 

МБУ СШОР «Королев»                        Дубасов И.Д.

 

  36        

Бокс

Матчевая встреча между боксерами г.о. Королев и боксерами Московской области

16                      9.00

ФОК СШОР «Королёв» ул. Комитетская, д.2

КГО ВООВ               «Боевое братство»               Смородин С.Н.

 

  37        

Комплексные мероприятия

Спортивно-массовые мероприятия посвященные Дню защитника отечества

По положению

Спортивные сооружения г.о. Королев

Управление ФМР       Воробьев Д.А.

 

  38        

Шашки

Турнир по русским шашкам посвящённый,                    Дню  защитника Отечества

По положению

МБУ СШ "Дебют"          ул. 50-лет ВЛКСМ,                  д. 5/16

МБУ СШ "Дебют"  Кузнецова Ю.А.                     8-495-512-90-85

 

  39        

Шахматы

 

Турнир по шахматам, посвящённый                  Дню защитника Отечества

 

По положению

МБУ СШ "Дебют"          ул. 50-лет ВЛКСМ,                  д. 5/16

МБУ СШ "Дебют"  Семенов Р.В.                     8-495-512-90-85

 

  40        

Волейбол

Турнир, посвященный                                                         «Дню защитника Отечества».

23-24

МБОУ                          Гимназия №3, №5

МБУ СШ «Вымпел»    Максименко Т.Н.

 

  41        

ГТО

Тестирование нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

 

По согласованию

 

ФОК «Металлист                      ул. Орджоникидзе, д.6 образовательные учреждения                       (по заявке)

Центр тестирования ВФСК «ГТО»

Виноградов С.Н.                   8-965-419-17-59

 

 

  42        

Легкая атлетика

 

Еженедельная утренняя пробежка

 

2;9;16:23             9.00

Акуловский водоканал

 

АНО «Паркран»   Аршинова Е.

 

 

  43        

Адаптивная физическая культура

Открытые соревнования по плаванию МБУ «САШ «Наш Мир», посвященные Дню защитника Отечества                                                       (спорт ЛИН, спорт лиц с ПОДа)

21               11.00

ФОК стадион «Металлист»

МБУ САШ «Наш Мир» Цепаева Т.В.

Абдулин А.А.

Ухарева Ю.П.

 




Календарный план спортивных и физкультурных мероприятий на январь  2019 года

 

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата /время

проведения

Место проведения

Ответственный

Приме-чание

 

Российские и Международные

 

      1        

Художественная гимнастика

Соревнования РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике

январь                 (по положению)

г. Пенза

МБУ СШОР Королев Таболицына Я.А.

 

 

      2        

Хоккей с мячом

Первенство России по хоккею с мячом, юн. 2003г.р.

04-11

г. Киров

тренеры сб. МО

 

      3        

Художественная гимнастика

Первенство ЦФО по художественной гимнастике по групповым упражнениям

16-18

г. Белгород

МБУ СШОР Королев  Таболицына Я.А.

 

 

      4        

Синхронное плавание

Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 2001-2004гг.р.

22-27

г. Чехов

тренеры сб. МО

 

      5        

Настольный теннис

Личное Первенство ЦФО по настольному теннису до 19 лет, 2001-2003гг.р.

24-26

г. Ярославль

МБУ СШОР Королев   Мисюрёв Б.А.

 

      6        

Настольный теннис

ВС памяти «Надежды России», 1 этап, 2009г.р. и моложе

29.01-01

г. Кстово

МБУ СШОР Королев Мисюрёв Б.А.

 

      7        

Скалолазание

Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию,  Юноши и девушки 2009-2002 г.р. (10-17 лет)

4-11

г. Санкт-Петербург

МБУ СШ «Дебют» Басанец И.И

 

 

Московской области

 

      8        

Хоккей                          с шайбой

Первенство Московской области по хоккею с шайбой сезон 2018-2019

5

12

19

26

ФОК Ледовый           Октябрьский бульвар, д.10

МБУ СШОР «Металлист»  Усспасский А.А.

 

      9        

Баскетбол

Первенство Московской области по баскетболу

13

МБОУ СОШ №7

 

МБУ СШ «Дебют»           Ионов В.В.

 

07

20

27

г. Ногинск

Сергиев-Посад

Кашира

  10        

Волейбол

Чемпионат МО 2018/2019гг. среди женских команд

По календарю игр

Игровой зал бассейна «Вымпел»

МБУ СШ «Вымпел»            Бадаева Л.С.

 

 

  11        

Теннис

Турниры выходного дня

январь

По назначению

МБУ СШОР «Королев»     Силантьева Е.С.

 

  12        

Настольный теннис

Традиционный турнир памяти ЗТ РСФСР А.А. Кондратьева по настольному теннису

04-06

г. Подольск

МБУ СШОР «Королев»                Мисюрёв Б.А.

 

  13        

Хоккей с мячом

«Открытое первенство г. Нижнего Новгорода по хоккею с мячом», 3 этап

09-11

г. Нижний Новгород

МБУ СШОР «Королев»                    Ерошин А.А.

 

  14        

Гандбол

Новогодний турнир по гандболу среди юношей 2005г.р.

09-12

г. Ярославль

 

МБУ СШОР «Королев»                  Шибаева Е.Ю., Федоровская Т.Н.

 

  15        

Шашки

Лично-командный чемпионат Московской области среди мужчин по русским шашкам - молниеносная игра

27

г. Ступино

МБУ СШ "Дебют"  Кузнецова Ю.А.                    

 

  16        

Художествен--ная гимнастика

Традиционный турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка»

10-12

г. Зеленоград

МБУ СШОР «Королев»                     Титкова Л.О.

 

«Olympicо cub SPB» по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Ю. Барсуковой

25-27

г. Санкт-Петербург

 

  17        

Скалолазание

Первенство Московской области по скалолазанию в дисциплине "Скорость" Юноши          и девушки 2009-2000 г.р.   (10-19 лет)

26

г. Раменское

МБУ СШ «Дебют» Басанец И.И

 

  18        

Лыжи

День Снега МО

20

Истринский р-он,                   д. Головино

Управление ФМР     Воробьев Д.А.

 

  19        

Хоккей/мяч

Первенство Московской области по хоккею                  с мячом 2002, 2004,  2006г.р.

4

7

12

19          

26

Центральное ядро «Вымпел»             Октябрьский бульвар, д.10

МБУ СШОР «Королев»  Кукушкин                 Ерошин                      Березин

 

Первенство Московской области по хоккею                                     с мячом среди мужских команд

03

04

12

Центральное ядро «Вымпел»             Октябрьский бульвар, д.10

Федерация хоккея с мячом г. Королева

«Детская лига Московской области» среди команд мальчиков 2007г.р., 3 этап

В течение месяца

По положению

МБУ СШОР «Королев» 

 

г.о. Королёв

 

  20        

 

 

Футбол

Благотворительный  матч-марафон «Нас объединяет футбол» среди любительских команд болельщиков «Спартак» и «ЦСКА»

6

12.00

Стадион «Металлист» ул. Орджоникидзе, д.6

ВСК «Металлист» Апарин Г.В.                            8-495-567-71-02

 

  21        

Товарищеские матчи по футболу СШ «Чайка»             ( 2005 г, 2007г, 2003г, 2010.)

13;20;27            14.00

Стадион «Чайка»       ул. Тихонравова, д.15а

МБУ СШ «Чайка»  Козлов Е.Е.                         8-495-515-05-04

 

Турнир среди команд Лиги Дворового Футбола

12;13;19;    20;27                 10.00

Стадион  «Металлист                      ул. Орджоникидзе, д.6

ЛДФ                                      Арарин Г.В.                                 8-495-567-71-02

  22        

Фигурное катание

Ёлка на льду «Снежинки»

Январь                   17:00-18:00

Универсальная площадка  ул. Комитетская, д.2

 

МБУ СШОР «Королев»                  Власова А.О.

 

  23        

Скалолазание

Первенство МБУ "СШ "Дебют" по скалолазанию в дисциплине "Скорость" среди юношей и девушек 2009-2000 г.р.   (10-19 лет)

19

МБОУ Гимназия №18, Королёв, пр. Космонавтов,37

МБУ СШ "Дебют"  Басанец И.И.                   

 

  24        

СШОР «Королёв»

Посвящение в спортсмены для новичков групп НП-1 СШОР «Королёв»

15.01.19                16:00-18:00

ФОК СШОР «Королёв»                ул. Комитетская, д.2

 

 

МБУ СШОР «Королев»                        Плясухина Е.М.

 

  25        

Гандбол

Матчевые встреча с командой г. Москвы среди юношей 2001-2002гг.р.

19.01.19                     14:00-15:30

 

ФОК СШОР «Королёв»       ул. Комитетская, д.2

 

МБУ СШОР «Королев»                        Шибаева Е.Ю., Федоровская Т.Н.

 

Открытое Первенство г.о. Королёв по гандболу среди юношей 2001-2002 и 2003-2004гг.р.,  2 этап

26.01.19                     14:00-15.30

  26        

Теннис

Турнир СШОР «Королёв»  по теннису «Крещенские морозы» среди занимающихся 2008-2010гг.р.

19.01.19                      9:00-15:00

ВСК «Вымпел», игровой зал бассейна                       Октябрьский бульвар, д.10

МБУ СШОР «Королев»                        Силантьева Е.С.

 

  27        

Плавание

Первенство СШОР «Королёв» по плаванию среди девочек СОГ «Татьянин день»

26.01.19                     11:00-14:00  

ВСК «Вымпел»,

чаша бассейна         Октябрьский бульвар, д.10   

 

МБУ СШОР «Королев»                        Дубасов И.Д.

 

  28        

Комплексные мероприятия

Посвящение в спортсмены для новичков групп НП-1 СШОР «Королёв»

15.01.19                        16:00-18:00       

ФОК СШОР «Королёв»

ул. Комитетская, д.2

МБУ СШОР «Королев»                        Плясухина Е.М.

 

  29        

Шашки

Рождественский семейный турнир по шашкам

06                     12.00

 

МБУ СШ "Дебют"          ул. 50-лет ВЛКСМ,                  д. 5/16

МБУ СШ "Дебют"  Кузнецова Ю.А.                     8-495-512-90-85

 

Квалификационный турнир по шашкам

25                          15.00

  30        

Шахматы

Рождественский семейный турнир по шахматам

08                    13.30

МБУ СШ "Дебют"          ул. 50-лет ВЛКСМ,                  д. 5/16

МБУ СШ "Дебют"  Семенов Р.В.                     8-495-512-90-85

 

  31        

Стритбол

Новогодний Кубок по стритболу

12

10.00

МБОУ СОШ №18

Управление ФМР          Усенков А.Ю.                                       8-916-807-91-27

 

  32        

ГТО

Тестирование нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

 

 

 

 

 

Пн. – Пт.            15.00-18.00

Плавание:    Пн/15.30-16.15   Вт,Чт,Пт                  15.30-17.00 16.45-18.30

ФОК «Металлист                      ул. Орджоникидзе, д.6 образовательные учреждения                       (по заявке)

 

 

Центр тестирования ВФСК «ГТО»

Виноградов С.Н.                   8-965-419-17-59

 

 

 

 

 

  33        

Легкая атлетика

 

Еженедельная утренняя пробежка

 

5;12;19;26           9.00

Акуловский водоканал

 

АНО «Паркран»   Аршинова Е.

 

 

«Забег Обещаний»

1

12.00

 

Мемориал воинской славы (старт/финиш)

Школа                          I Love supersport      8-499-288-22-94