Наукоград » Главная » Наше Подмосковье » Победители 2014

Победители Премии Губернатора «Наше Подмосковье» 2014

Городской округ Королёв

 

ФИО

Название проекта

Степень премии

1

АПАРИН

Герман Викторович

Региональный центр развития пляжных видов спорта «Металлист»

Третья

2

БАРАНОВСКАЯ

Галина Николаевна

Мы продолжаем свой бой

Третья

3

БЕРДИНСКИХ

 Юрий Адрианович

«Чтобы помнили»

 

4

ВОЛКОВ

Олег Николаевич

«Популяризация достижений отечественной пилотируемой космонавтики»

 

5

ГАЙДУКОВА

Ирина Евгеньевна

Шагнувшие в бессмертие

Третья

6

ГОЛОВАНОВА

 Инна Альбертовна

Совет дома - главный контролер деятельности Управляющей организации

Третья

7

ГОЛОЛОБОВА

Кристина Валерьевна

Art Flair Xtreme новое молодёжное движение

Третья

8

ГРИГОРЬЕВА

Анастасия Владимировна

Геоэкологическая оценка территории Московской области на основе данных космических снимков Земли

 

9

ГУМАНЮК

Елена Сергеевна

Радио для особенных людей

 

10

ДВОРЕЦКАЯ

Юлия Владимировна

Блоггеры против мусора

Вторая

11

ДУБЦОВ

Александр Анатольевич

Свободный бег Молодёжное паркур движение

Вторая

12

ЖУРАВЕЛЬ

 Вера Ивановна

Объединенные космосом

Третья

13

ЗДАНЕВИЧ

Андрей Вячеславович

Фотостирка - выставка молодых фотохудожников

 

14

ЗЯБЛИКОВ

 Илья Михайлович

Ночные Волки за безопасность движения

 

15

ИГНАТЕНКО

Максим Евгеньевич

Велопарад

 

16

КАЛЯКИН

Анатолий Александрович

Возведение обелиска павшим в боях за Родину

Третья

17

КАРТЫШОВ

Алексей Алексеевич

Живем и радуемся – клуб для людей старшего возраста

 

18

КНЯЗЕВА

Надежда Борисовна

Проведение спортивно-образовательных молодёжных слетов

Третья

19

КОРШУНОВА

Евгения Евгеньевна

Благотворительный магазин «Надежда»

 

20

МАКАРОВ

Олег Владимирович

Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы жил

Третья

21

МАЛЬГИНОВА

Татьяна Юрьевна

По зову сердца

Вторая

22

МУРЗОВ

Сергей Александрович

Донор-драйв. Молодёжное донорское движение

Вторая

23

ОГОЛЯР

Валерий Аркадьевич

Школа главного конструктора

Вторая

24

ПОНОМАРЕВА

Ирина Александровна

«Друзья человека» волонтерский проект

Третья

25

ПРИВАЛОВ

Виктор Иванович

Освоение виртуального пространства в рамках проекта «Базовая компьютерная подготовка» для пенсионеров

Вторая

26

ПЬЯНКОВ

Алексей Алексеевич

Создание команды яхтсменов с ограниченными физическими возможностями

Вторая

27

САМОЛДИН

Владимир Альбертович

Клуб «Михоноша» военно-патриотическое воспитание подростков при казачьем обществе

Третья

28

СУЕВАЛОВА

Анна Валерьевна

Мой чистый город: шаг в будущее

Первая

29

ФЕДЮШИН

Анатолий Михайлович

Антикафе «Лес»

Третья

30

ФЕДЮШИН

Михаил Анатольевич

Под парусом на равных

 

31

ФИЛАТОВ

Никита Павлович

Сладкая осень для стариков проект городского волонтерского движения

Вторая

32

ХОМУТЦОВА

Надежда Викторовна

Дадим вторую жизнь нашему дому