Все новости
18 апреля 2024 Всего 2075 голоса набрал сквер «Ветеранов труда» во Всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства

Будет ли благоустроен сквер в Королёве? Решать жителям! 

Уважаемые королёвцы! Напоминаем, что каждый из вас может помочь скверу победить. Успейте проголосовать до 30 апреля!

Сквер, площадью 1,3 Га, расположен на пересечении улиц Коминтерна и Циолковского. Свое название он получил в 1963 году в честь трудящихся подмосковного Калининграда – Королёва.

Сквер пользуется популярностью у жителей, но в последние годы все сильнее нуждается в обновлении. Если территория победит в голосовании, то будет полностью обновлена: здесь отремонтируют все пешеходные дорожки, заменят скамейки, оборудуют новую систему освещения и проведут дополнительное озеленение.

За какие ещё территории можно проголосовать в Королёве?
?сквер имени А. Н. Чмырева;
?сквер по улице Тарасовской в мкр. Текстильщик;
?сквер имени В. И. Ленина.

Не откладывайте! Переходите по ссылке  и голосуйте за благоустройство нашего города!