«Выездная администрация» – один из самых популярных у жителей Королёва формат общения с городскими властями. Королёвцы отмечают – удобно, что не приходится записываться и куда-то ехать, руководители всех основных сфер сами приезжают в микрорайон, чтобы принять всех желающих.
С начала года в наукограде прошло уже 16 таких открытых встреч с жителями, свои вопросы на них задали более 1600 человек. Свыше 150 из них посетили «Выездную администрацию», которая прошла в четверг, 7 августа, в новой музыкальной школе микрорайона Юбилейный.
На вопросы королёвцев ответили глава города Игорь Трифонов и его заместители, а также руководители организаций и служб всех городских сфер. Самой актуальной темой этой встречи стал ремонт подъездов – жители указывали на недостатки в этой работе, обсуждали ближайшие планы и предлагали новые адреса, которые нужно включить в очередь на обновление.
«Мне нравится такой формат приема. Можно прийти после работы и задать свои вопросы. Сегодня я обратилась к представителям управления ЖКХ и задала вопросы по содержанию и благоустройству придомовой территории» – поделилась жительница Королёва Татьяна.
Информация о следующей встрече будет опубликована на наших официальных ресурсах.