Все новости
25 марта 2024 Четыре медали разных достоинств завоевали спортсменки наукограда на Первенстве ЦФО по боксу

В Королёве завершилось Первенство Центрального федерального округа по боксу среди девушек в возрастных категориях от 13-22 лет. В турнире приняли участие 196 спортсменок из 17 регионов, в том числе и воспитанницы спортивных секций наукограда и школы олимпийского резерва “Королёв”.

Первое место в возрастной категории 15-16 лет, а также кубок в номинации “Лучший боксёр” завоевала Ксения Вишневская. Второе место в этой же возрастной категории у Елизаветы Черновой. Бронзовые медали в возрастных категориях 13-14 и 19-22 года у Зары Мулдашевой и Анастасии Дергачевой.

Эти соревнования стали отборочным этапом на Первенство России, которое пройдёт в апреле в Самаре. Наши спортсменки выступят на нём в составе сборной Московской области.

Поздравляем спортсменок и их тренеров! Желаем дальнейших спортивных успехов!