Все новости
24 июля 2025 Очередной приём жителей в формате «Выездная администрация» прошёл в Центральном городском парке

На вопросы жителей отвечали глава города Игорь Трифонов, его заместители, представители управляющих компаний, городских организаций из разных сфер.

Обращения королёвцев касались содержания многоквартирных домов, капитального ремонта, услуг и тарифов ЖКХ, а также работы управляющих компаний. Всего на прием пришли более 200 человек. Все обращения жителей зафиксированы и взяты в работу профильными специалистами.

После проведения приёма Глава города Игорь Трифонов в течение полутора часов дополнительно пообщался с жителями, которые пришли на «Выездную администрацию», чтобы задать вопросы, касающиеся создания дополнительного въезда в город.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять