Все новости
29 мая 2026 Педагог из Королёва стал победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди учителей обществознания

28 мая в Москве завершился V Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди учителей обществознания, собравший лучших педагогов страны. Конкурс состоял из трех этапов: дистанционного, открытых уроков и заключительного, который прошел в зданиях ВГУЮ. В финале встретились 35 преподавателей, отобранных из более чем 1800 участников, зарегистрировавшихся на первом этапе.

Среди финалистов — учитель истории и обществознания школы №13 из Королёва Михаил Груздев, который был отмечен дипломом финалиста и стал победителем в номинации «Преданность профессии». Также он получил благодарность Следственного комитета РФ «за содействие в решении возложенных на Следственный комитет Российской Федерации задач», а также благодарственные письма от Министерства юстиции и Министерства просвещения РФ.

Награду Михаилу Груздеву вручили ректор ВГУЮ РПА Минюста России Ольга Александрова и председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников.

Всероссийский конкурс стал важной платформой для обмена опытом и повышения профессионального мастерства среди педагогов.

 

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять