Все новости
11 июня 2024 В День России в Королёве пройдут праздничные мероприятия на пяти площадках

По традиции, в день главного государственного праздника, в городском округе пройдет целый ряд праздничных мероприятий для жителей.

Основной площадкой станет Центральный городской парк. Праздничные мероприятия здесь начнутся в 12.00. Гостей ждет игровая анимационная программа для детей, мастер-классы по народному танцу, бисерной вышивке, рисованию. Также в программе – выступления творческих коллективов наукограда, концерт с участием Губернаторского оркестра Московской области Московского Губернского драматического театра, вокального коллектива «Цветы России», ансамбля народной песни «Родные напевы», Королёвского духового оркестра.

В Деловом и культурном центре «Костино» пройдут интерактивно-познавательные активности для детей и кулинарный мастер-класс, а в Доме культуры «Юбилейный» состоится праздничная программа и выступление ансамбля народной музыки «Сувенир».

Также жителей города ждут в Бурковском Доме культуры в микрорайоне Болшево и в Молодёжном культурном центре в микрорайоне Первомайский.

 

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять