Все новости
5 мая 2026 В Королёве госавтоинспектор провела мероприятие по повышению безопасности пользователей СИМ

Особое внимание уделялось соблюдению Правил дорожного движения пользователями электросамокатов и других подобных устройств.

Сотрудница Госавтоинспекции объяснила учащимся алгоритм действий при ДТП и призвала их к ответственному поведению на дорогах и тротуарах.

Представители кикшеринговой компании рассказали об условиях пользования арендованными устройствами и важности ответственного отношения к городской инфраструктуре, а также дали рекомендации по безопасному  использованию электросамокатов.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять