Все новости
17 декабря 2024 Врачи-онкологи приглашают жителей Королёва на консультацию 21 декабря

В центре амбулаторной онкологической помощи Королёвской больницы на базе поликлиники на улице Дзержинского, д. 11 пройдет День открытых дверей. В субботу, 21 декабря, с 9:00 до 14:00 скрининговое обследование проведет врач-онколог Людмила Жукова.

«В рамках Дня открытых дверей все обратившиеся пройдут консультацию, после чего врач определит необходимость дальнейших обследований. Основные это: мазок на цитологию, маммография, УЗИ и флюорография. Проведение подобных мероприятий помогает нам решать главную задачу — обеспечение дополнительных возможностей для обследования и своевременное выявление опасных новообразований у пациентов. Мы с коллегами приглашаем жителей города посетить наш диспансер в субботу, 21 декабря, без предварительной записи. При определении отклонений, сможем вовремя приступить к лечению и предотвратить тяжелые последствия для здоровья», — сообщила заведующий центром амбулаторной помощи Королёвской больницы Надежда Блаженко.

Напоминаем, что для прохождения обследования необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Телефон ЦАОП для справок: 8 (495) 511-61-21.